ГОЛОС
blues, ты тролль.
Hellbent,
(28/10/2013 21:11)Hellbent Написал: blues, ты тролль.
Ни хуя себе заявочка ("польщён")
Я сам эту тему создал , и в ней же по вашему я оказался троллем . Охуеть !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(28/10/2013 20:35)blues Написал: Как музыканты и исполнители они понятно не в кумирах моих ходят , но у всех их высшее муз образование + опыт и стаж вокала не малый
Хроническое отсутствие вкуса (тот же Билан) ничем не компенсируешь.

(28/10/2013 20:35)blues Написал: Там более глубокая оценка направленная на выявление всякого рода вокальных фишек , ходов , тембров и прочих тонкостей о которых простые обыватели (слушатели) зачастую даже не подозревают
Типа, конкурс от этого внезапно стал элитным, и не нам об этом судить? Странно, фишки Фредди Меркьюри, например, я явственно слышу. А уж по части вокальной самобытности, харизматичности, узнаваемости даже жюри с ним не потягаться. "Правильно" обученный в Гнесинке Градский, будучи не в состоянии повторить "хардовый" взрыв эмоций Меркьюри в "Barcelona", скучно и лениво завывает, будто у него сиеста после плотного обеда.
Hellbent,
Зачем ты приплетаешь в сравнение меркури ? И вообще рок здесь ни причём . К року (с которым ваш брат постоянно всю музыку на свете сравнивает) этот конкурс отношения не имеет и даже к какому либо определённому жанру в том числе . Петь красиво и правильно можно в любом жанре .
А вот в других подобных шоу типа ВИАгры и прочих явный уклон в стиль и жанр в частности !!!
То что ты слышишь фишки у меркури это нормально , я ничуть не против . Но не все же такие слуховые !!!

(29/10/2013 13:21)blues Написал: Зачем ты приплетаешь в сравнение меркури ? И вообще рок здесь ни причём .
Понятно. Музыканты-самоучки, которые всего добились сами, нас не интересуют. Продолжаем искать таланты-однодневки.
(29/10/2013 13:51)Hellbent Написал: Продолжаем искать таланты-однодневки.
По мне так пусть лучше "талант-однодневка" немного и не долго , чем много и долго всяких петухов и кур крашенных да ещё и безголосых !!!
(28/10/2013 21:11)Hellbent Написал: blues, ты тролль.
Какое тонкое, однако, наблюдение Big Grin
So schnell schießen die Preußen nicht!
ничего тлолльного не вижу тут, если отюросить эмоции и твою неуемную любовь к Фредди, то Блюз прав по сути
и вообще, слишком уж ты превозносишь Меркури, нельзя по нему все равнять
(29/10/2013 18:55)dimanback Написал: то Блюз прав по сути
Прав в чём? В том, что нам страсть как нужны оболочки без наполнения, голоса без репертуара?
Лужёные глотки избавят нас от засилья мафии бездарностей?
Выкладывайте ролики с примерами, как эти "таланты" вдохнули новую жизнь в какую-нибудь старую песню, - прислушаюсь.

(29/10/2013 18:55)dimanback Написал: слишком уж ты превозносишь Меркури, нельзя по нему все равнять
Мне можно. Я вроде неплохо ориентируюсь в его творчестве.
Да таких талантов миллионы. Но кому нужны эти пересмешники? Лемми - вот это талант. Хотя голос у него прокуренный и осипший. Вы же понимаете, о чём я.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(30/10/2013 15:45)Muaddib Написал: Лемми - вот это талант. Хотя голос у него прокуренный и осипший. Вы же понимаете, о чём я.
Опять провокацию мутишь ?
А вот хрен дождёшся !!!
Тема о "Голосе Нашем" а не о ихнем !!!
P.S.
Когда я в своё время в (8-9 классе) увлёкся Назаретом , то Мама моя услышав мои записи спросила меня : " Ему что писюн в дверях прищемили ? "
зря вы собачитесь.все эти поблядушки и гееподобные мужчины с конкурса мне противны.лучше бы конкурс среди бездомных или детей сирот провели
mishana,
Нормальный конкурс для просмотра домохозяйками. Это как сериал. Слезы, любовь к конкурсантам, ожидание новых кумиров и прочие прочие вкусности. Хорошая замануха для среднестатистического телезрителя.
А среди сирот Ласковые Маи попадутся обязательно. Хотя.. ты мог бы со своим приемным седым дедом поучаствовать Wink
вот вы упертые, не хотите понять о чем я и Блюз, да и Бог с вами, закрыли тему
(30/10/2013 19:20)basych Написал: Хотя.. ты мог бы со своим приемным седым дедом поучаствовать Wink

где он кстати?не околел ли старыё хрыч? Sad
(31/10/2013 14:05)mishana Написал: где он кстати?не околел ли старыё хрыч? Sad

Ну дык, к конкурсу готовится, репетирует номер.

Смотрю сейчас Голос. Уныленько что-то. Отборочный этап интереснее.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Симпатишные мальчики в нашем местном Икс Факторе, хорошо поют галимый Никельбэк.

Вы еще "Домдва" тут обсуждать начните. Докатились Sad
So schnell schießen die Preußen nicht!
Смотрел вчера очередной выпуск , да немного скучновато было на в конце Агутинская пара неплохо выдала !!!
Антон Беляев и Алeна Тойминцева - "Hit the road jack

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)