ГОЛОС
(18/09/2016 09:26)dimanback Написал: Вот как раз вчера тормознулся на голосе... Больше получаса не выдержалFacepalm.
Да петь то умеют, но кому нужна эта безликая масса хорошо поющих?

Вот именно вчера действительно безликие были.
Откровенно говоря , Настохуели за многие лета поп-рок темы QUEEN.,
Но вот это исполнение (кавер) на мой взгляд достоин внимания !!!

Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Весь конкурс - говно. Фабрика звезд 2.0
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Без Градского мне уже несильно по душе это шоу ., НО...
Но с фабрикой сравнивать я бы не стал . Планка и лейтмотив тут рангом много - много выше !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Качественно повыше, конечно, но это не столько содержательный прогресс, сколько общий рост качества таких шоу как таковых.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
(27/12/2016 11:26)Конь_Бледный Написал: Качественно повыше, конечно, но это не столько содержательный прогресс, сколько общий рост качества таких шоу как таковых.

Ну, если есть рост качества - это уже неплохо само по себе. Как по мне, так очень неплохо делают. Поют хорошие песни, дешёвой попсы - минимум, голоса у людей есть, много интересных личностей. Жюри в целом адекватное, картинка, оркестр, ведущий - на очень высоком уровне. Можно при желании доебаться ко всему, конечно, всем не угодишь, но если уж и делать музыкальные конкурсы, то именно так. Лучше пока не видел.
Хорошо, что Дарья победила. Хорошо поёт. У Панайотова голос шикарный, но поёт как-то искусственно, за душу не берёт. Ну, и Агутин заслуживал как наставник.
Да, я тоже за Дарью болел. А эти два азиата вообще недоразумения какие-то. Непонятно, как они в финал прошли.
Импортный «Голос». Лютый пиздец.

Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Lyolya, Facepalm
Facepalm
На американском "Голосе" такие вещи делают... А на нашем только танцульки и попса. Facepalm

(28/05/2017 06:56)rocken Написал: На американском "Голосе" такие вещи делают... А на нашем только танцульки и попса

Ты это серьёзно сравниваешь уровень американского шоу-бизнеса и российского?Big Grin Ты б ещё сравнила Майкла Джексона-Уитни Хьюстон-Металлику с КиркоровымSmile

Пока у руля семейка Пугачёвой, Эрнсты и прочие вампиры, ничего хорошего не будет.
(28/05/2017 07:57)rostik Написал: и российского?
Нет... Российский я вообще не смотрю. Я сравниваю с нашим, израильским (даже если это особо никого не интересует).
(28/05/2017 09:40)rocken Написал: Я сравниваю с нашим, израильским

FacepalmFacepalmFacepalm

Про такую подлость с твоей стороны не мог и помыслить!Big Grin Смотреть на эти местечковые битвы Ициков со Шломами, наверное, жутко интересноCry

ПыСы. В свете горячего обсуждения на форуме российского Голоса думал, что ты про российскийSmile В российском промелькивают очень достойные ребятки, но посмотришь потом английский или американский - всё становится на свои места. Уровень - небо и земля. Израильский - это, наверное, где-то ближе к ядру земли.
(28/05/2017 10:24)rostik Написал: Смотреть на эти местечковые битвы Ициков со Шломами, наверное, жутко интересно
Не вижу большой разницы между Ициками и Ваньками, кроме того что первые мне ближе. Я с мелкого возраста не живу в России , и не потребляю русскоязычное ТВ и поп культуру. Wat
(28/05/2017 10:35)rocken Написал: и не потребляю русскоязычное ТВ и поп культуру.

ТВ потребляю. Оно в России на высоком уровне (если не брать политику), а вот музыка мне с детства родная англоязычная, так что тут особо без вариантов.

Кстати, касаемо темы, вот пацан хорош был на американском Голосе

(26/12/2016 00:34)blues Написал: Но вот это исполнение (кавер) на мой взгляд достоин внимания !!!
(28/05/2017 10:46)rostik Написал: Кстати, касаемо темы, вот пацан хорош был на американском Голосе
Я бы им обоим влепил по минусу за отсутствие оригинальности и в выборе материала, и в исполнении. И всем тем, кто выходит с шоумастгоон, мы-шампиньонами и прочими донтстопминау.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)