ГОЛОС
Проект Голос
[Изображение: image.php?di=4QKB]

При всех моих противоречиях к стилям и жанрам рок музыки , а так же прямой и открытой "неприязни" к железу и прочим прог металам и им подобным (издержкам производства) ., Проект Голос меня просто потряс и восхитил (по крайней мере как и многих думаю не оставил равнодушными) !!!
Вот действительно где кадры коваться должны , а не в ВИАгре сраной !!!
Хотелось бы послушать мнения форумчан по этому поводу . Я лично созданием этой темы своё высказал !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Патриция Курганова (Белоруссия)
дуэт Патриция Курганова и Сергей Волчков
(26/10/2013 15:25)blues Написал: Хотелось бы послушать мнения форумчан по этому поводу

дерьмо.если первый голос ещё можно позырить,то во второй уже половина полупрофессионалов и блатных в отборе присутствует!да,нормальные голоса,но разовый ширпотреб-после передачи они благополучно сгинут.Пелагея какая то овца,да и билан чорт ещё тот
не смотрю я "голос" ни этот, ни первый сезон.
утром пью "девятку"
У нас тоже есть местная версия Голоса. И ещё сейчас "X Factor" сюда притащили. Теперь у нас наверное четыре разных передач ищущих "таланты". Деваться от них некуда...
Не помню уже кто это сказал ,
Талантам нужно помогать , Бездари пробьются сами !!!
(27/10/2013 07:56)rocken Написал: У нас тоже есть местная версия Голоса. И ещё сейчас "X Factor" сюда притащили. Теперь у нас наверное четыре разных передач ищущих "таланты". Деваться от них некуда...
ха, у нас первый канал соревнуется со вторым, ну федеральные типа, причем второй отстает от перврго и в результате делает какаие то пошлые пародии на и без того пошлые передачки, спиженные первым у америкосов, или купленные
но самое пошлое и лицемерное, что найднные таланты куда то исчезают с тв, а пиплу остаются Моисеевы, Овсиенки, Михайловы...
Я телик не смотрю. Глянул ссылки - понял, что ничего не потерял.
(27/10/2013 10:25)blues Написал: Талантам нужно помогать , Бездари пробьются сами !!!
Помочь пробиться в шоу-бизнес? Что б на телеэкране еще одна гламурная звезда появилась? Там по-моему и так их переизбыток. Сами бездари никуда не пробьются, их протащут и раскрутят. Глядя на формат этого шоу-даже не сомневаюсь.
Таланты в других местах надо искать.

Только они на фиг никому не нужны. Это не формат для TV, блесток мало.. Потому они всю жизнь по клубам и в нищите.
(27/10/2013 14:58)basych Написал: Глянул ссылки -
Первая - совершенно безликий, стерильный поп-продукт.
Вторая - слащавая совковая эстрада.

Мне интересны личности и авторы, а не "смотрите, как я могу один в один перепеть какое-нибудь старьё".
Предсказуемо, плоско, пошло. Неуд.

(27/10/2013 14:58)basych Написал: Таланты в других местах надо искать.
Очередной клон Джоплин? А нафига?

Вот мой вариант талантов (уже постил где-то):

Думаю, и зарабатывают неплохо.
(27/10/2013 15:18)Hellbent Написал: Очередной клон Джоплин? А нафига?

А что в телевизоре много клонов Дженис, раз говоришь про очередной?
Старые песни о главном в каждую новогоднюю ночь это нормально? Народу нравится. Ностальгируют.
А если кто то Дженис исполнит, то его сразу в клоны записывают и спрашивают на фига. А я вот был на концерте и мне понравилось. На концерте Дженис побывать ведь не пришлось, увы, но хоть так послушать.Smile
(27/10/2013 14:07)dimanback Написал: самое пошлое и лицемерное, что найднные таланты куда то исчезают с тв, а пиплу остаются Моисеевы, Овсиенки, Михайловы...
Так скорее всего будет и с этим проектом . И чья в этом вина ?
Да всё сраный шоу бизнес , гламур и прочая денежно-пидарская братия похоронит любого кто не по их вонючим правилам играет !!!

Поясняю ещё раз (для тех кто якобы ящик не смотрит) , это проект ГОЛОС а не перепев Советских и прочих хитов !!!
(Правильно Градский сказал : " ...одного берёт зАдушу или задУшу (смотря у кого что ..))
(27/10/2013 17:42)blues Написал: А что в телевизоре много клонов Дженис, раз говоришь про очередной?
Без понятия.

(27/10/2013 16:33)basych Написал: Старые песни о главном в каждую новогоднюю ночь это нормально?
Отказаться от просмотра зомбоящика - это нормально.

(27/10/2013 16:33)basych Написал: А я вот был на концерте и мне понравилось.
А я не любитель клонов и каверщиков. Мне подавай индивидуальность.

blues, можно пример душевного пения? Со своим, индивидуальным прочтением материала, своими фишками, нюансами. У Кургановой не заметил. Но там и материал слаб и безвкусен.

А можно же точно так же создать проект РОЯЛЬ и отправиться по музмагазинам выбирать самый ГРОМКИЙ инструмент, да?
Hellbent,
Я проекты не создаю и не ко мне последний твой вопрос .
Я лишь могу сравнивать их как зритель и живой человек (а не зомби зацикленный в рамках рок железа)
хотите вот таких "талантов" ???
(27/10/2013 19:37)blues Написал: хотите вот таких "талантов" ???
Не хочу.

(27/10/2013 19:37)blues Написал: Я лишь могу сравнивать их как зритель и живой человек (а не зомби зацикленный в рамках рок железа)
Вот и цени настоящие таланты:

Каждая версия индивидуальна и прекрасна. Можно смаковать чуть ли не каждое слово. И это далеко не все замечательные каверы на эту песню.
Так что обойдёмся без цирка, если у тебя нет годных примеров.
Hellbent,
Во нарыл !!!
Не спорю ни капли , Всё это правда но в прошлом , а я то про сейчас вообще то . (и не просто про сейчас , а про нашу перетерпевшую ранее и терпящую по сей день всяческие изнасилования и издевательства (как в муз плане так и в других ) матушку Россию) !!!
А проект ГОЛОС считаю отдушиной по среди всего этого зловония и смердятины гламурных персон типа : звёзды на льду , танцы со звёздами , ну и прочей ВИАгры лесбийско пидарского толка !!!
При всём при этом раскладе там то же есть не мало достойных , Но шоу есть шоу
(коль на олимпиадах обсираемся ,
то хоть в шоу бизнесе чуток покувыркаемся )!!!
(27/10/2013 20:14)blues Написал: А проект ГОЛОС считаю отдушиной по среди всего этого зловония и смердятины гламурных персон типа

а в жюри сидит одна из самых отвратных рож-билан и дура пелагея.чо то у тебя не сходится.ещё бесят поцелуйчики и обнимашечки после выступлений...тьфу ,смрад поганый
Первый сезон интересно смотреть было. Сейчас как-то предсказуемо всё. И жюри зажралось. А Пелагея и вправду дура. И Билан - Еблан.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Я ж вообще телик не смотрю. А тут зашёл к друзьям. Они решили меня приобщить к проекту "Голос". Показали пару выпусков. Что характерно, Билан в обоих выпусках, оценивая пришедших певцов, употреблял фразу типа: "У меня нет слов..." и всё; больше его мозгов, видимо, ни на какие развёрнутые фразы не хватало. Пелагея и впрямь ТП. Градский - гипножаба. Агутин - нормальный мужик, но погоды уже не делает. Поют певцы неплохо, а и ногда и очень прекрасно, но жюри и сама подача шоу в лучших традициях современного ТВ отталкивают.
(28/10/2013 07:20)mishana Написал: а в жюри сидит одна из самых отвратных рож-билан и дура пелагея.чо то у тебя не сходится
В данном случае и контексте всё сходится , поясню.
Как музыканты и исполнители они понятно не в кумирах моих ходят , но у всех их высшее муз образование + опыт и стаж вокала не малый . На мой взгляд Суть их судейства не сводится только к репертуару преподносимому им конкурсантами . Там более глубокая оценка направленная на выявление всякого рода вокальных фишек , ходов , тембров и прочих тонкостей о которых простые обыватели (слушатели) зачастую даже не подозревают , но которые очень важны и необходимы для полноценного творчества !!!
(28/10/2013 20:35)blues Написал: но у всех их высшее муз образование + опыт и стаж вокала не малый

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)