Градус
Градус rock
не путать с "Градусами" Angry

[Изображение: image.php?di=VIOA]
слушаем, оцениваем, пишем отзывы Rolleyes

basych, кореша что ли твои?
the passenger,
"Кореша и кенты" это к БлюзуAngry
А с этими, да, немного знаком. Но и не только с этими..
не знаю я этих парней!
утром пью "девятку"
(25/10/2013 14:50)dollar Написал: не знаю я этих парней!

Вот после этого и создавай темы.Facepalm Ни кто ни хуя ничего не знает и знать не хочет.Big Grin

Градус- странное название , горячительное любят что ли ???
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(25/10/2013 16:14)blues Написал: горячительное любят что ли ???
Ни без этого..

Трейлер к альбому

Сам альбом тыц

[Изображение: image.php?di=8L0A]
Puke
(25/06/2016 10:30)mishana Написал: Puke

PukePukePuke я бы даже сказал.
агрессивный промоушен только отталкивает.
не бывать тебе, basych, маркетологом. )
How much reality can you take?
все такие охуенные музыканты тут
строй гитарный то хоть знает кто то?Facepalm
(25/06/2016 15:03)stwnd Написал: агрессивный промоушен только отталкивает.
Наговоры.
Последний пост был почти 3 года назад. А сейчас картинку увидел, понравилась, решил добавить в тему.
А че нельзя ?Angry

(25/06/2016 15:18)dimanback Написал: все такие охуенные музыканты тут
строй гитарный то хоть знает кто то?Facepalm

Все критики это несостоявшиеся музыканты и состоявшиеся - мудозвоны Big Grin
(25/06/2016 15:34)basych Написал: Последний пост был почти 3 года назад. А сейчас картинку увидел, понравилась, решил добавить в тему.
А че нельзя ?Angry
мда, действительно теме уже 3 года. )
ну хорошо, можно считать, что мой коммент относится к тем трехлетней давности постам. (я и не видел, похоже, этой темы.)
когда сразу (или за короткий промежуток времени) вываливают громадную кучу роликов вперемешку с фоточками никому не известных (кроме топикстартера) людей, как-то это не стимулирует начинать знакомиться с материалом.

может быть, стоит дать один-два действительно интересных демо-трека, да буквами написать, кто это такие, и почему их стоит послушать?
How much reality can you take?
(25/06/2016 16:10)stwnd Написал: стоит дать один-два действительно интересных демо-трека, да буквами написать, кто это такие, и почему их стоит послушать?

Ну вот открой тему и делай как тебе нравится. До меня то ты чего сейчас докопался ? Я не помню что было 3 года назад и почему я так оставлял сообщения. Может я пьян был.
Бля, такое впечатление, что я хожу по всем топикам, кого то пиарю и мешаю этим.Facepalm
stwnd, вот ты в этом весь. Как пёс брехливый, подхватил что то не разобравшись и понес по селу.
(25/06/2016 15:18)dimanback Написал: строй гитарный то хоть знает кто то?Facepalm

А что бы фильмы комментировать нужно режиссёром или оператором быть?
(25/06/2016 18:56)mishana Написал: А что бы фильмы комментировать нужно режиссёром или оператором быть?

Комментировать все можно. Главное что бы кАзёл не выдавал себя за искусствоведа. Иначе смешно.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)