Перекличка
(23/06/2018 10:53)rocken Написал: вдруг уходят потому что разосрались с кем-то на политические темы

Это слабаки и ватногоголовые.С ними и о музыке не следует разговаривать-тот ещё репертуарчик. Angry
Хотя,басыч мож и вернётся после того когда ему вовка с димкой пятак к пенсии накинут. Undecided
(23/06/2018 13:23)mishana Написал: Это слабаки и ватногоголовые.
Это ты кого, гнида эпоксидная, в виду имеешь?
So schnell schießen die Preußen nicht!
(23/06/2018 10:53)rocken Написал: форум создавался для обсуждения музыки
Вот оно как, оказывается. А я то Shock
So schnell schießen die Preußen nicht!
(23/06/2018 10:53)rocken Написал:
(23/06/2018 09:21)Hellbent Написал: быстрее позволяет выявить, кто мудак, а кто норм
А не пофиг ли. Мы здесь не детей собрались рожать друг с другом, а музыку обсуждать. То есть, форум создавался для обсуждения музыки, и мне например совсем не нравится что люди с которыми я могла обсудить хорошую группу вдруг уходят потому что разосрались с кем-то на политические темы. Тем более что нас тут раз два и обчелся.

Уживаемся же мы в реальной жизни, на работе например, с людьми с разными политическими взглядами. Так нафиг разводить бой с мельницами на муз. форуме?

Пусть люди сами решают, что и с кем им обсуждать. А касаемо того, что люди уходят, так достаточно посмотреть на Рокру, в котором политика запрещена и понять, что люди уходят потому, что уходят, а не потому что политика есть либо её нет. А посраться при желании можно на любую тему.
(23/06/2018 16:47)rostik Написал: Пусть люди сами решают, что и с кем им обсуждать.
В интернете не просто так есть "клубы по интересам" - группы в контакте и фейсбуке, форумы, блоги, тематические сайты... Иначе в море информации никогда не найдешь собеседника по интересующей тебя теме.
(23/06/2018 14:53)Engel Написал: Это ты кого, гнида эпоксидная, в виду имеешь?

А ты с кем ругался по политическим мотивам? Shock
rocken, ты хочешь-то что? Запретишь политику - народу заметно прибавится? А не наоборот?
(23/06/2018 17:53)Hellbent Написал: ты хочешь-то что?
Миллион долларов. Wink
rocken, и что ты собираешься делать для появления у тебя миллиона долларов?
(23/06/2018 17:53)Hellbent Написал: Запретишь политику
Запрещать конечно последнее дело... Но хотелось бы здесь поменьше политических "репрессий". Пожалуйста. И так форум небольшой.
(23/06/2018 18:34)rocken Написал:
(23/06/2018 17:53)Hellbent Написал: Запретишь политику
Запрещать конечно последнее дело... Но хотелось бы здесь поменьше политических "репрессий". Пожалуйста. И так форум небольшой.

Всё идёт своим чередом. Если форуму суждено жить - будет жить, если придёт время сдохнуть - сдохнет. Регулировать надо крайности, вроде тех, когда залётные пидорки целенаправленно приходят посрать, а всё остальное надо просто принимать таким, как оно есть.
rocken, я пробовал воздерживаться от политоты - у меня не получается, увы.
Ещё могу попробовать не замечать блуза, но он же такой прикольный - ну как тут удержишься?
(23/06/2018 18:48)Hellbent Написал: ну как тут удержишься
Я вот держусь например, хотя в последнее время на форуме появилось несколько зануд которые строчат нудные опусы в муз темах, и меня дико тянет их подколоть. Но черт с ними... Хотят - пусть занудничают.
(23/06/2018 18:56)rocken Написал: Я вот держусь например
Зачем?
(23/06/2018 19:04)Hellbent Написал:
(23/06/2018 18:56)rocken Написал: Я вот держусь например
Зачем?

Вот с этого и начинается неврастения. lol

Я вот сначала удивлялся, почему в Израиле много орут. По прошествии многих лет понял, что так они спасают себя Big Grin
(23/06/2018 18:56)rocken Написал: Я вот держусь например, хотя в последнее время на форуме появилось несколько зануд которые строчат нудные опусы в муз темах, и меня дико тянет их подколоть. Но черт с ними... Хотят - пусть занудничают.
А я просто их не читаю. Smile
Не, ну так-то у меня тоже общих музыкальных интересов со здешними обитателями - кот наплакал. Есть кой-какие пересечения с тобой и Пассажиром, ну, и пристоманы ещё не все отсюда слиняли.
Вилленыча вот сильно не хватает, но он и на рр редко появляется.
А что здесь можно политику обсуждать - как раз хорошо, имхо. Отдушина всё ж. Ну и да, при обсуждении таких тем люди некисло так раскрываются, проще понять, кого лучше обходить стороной. Хотя, если чел совсем невменько, это становится понятно и по обсуждениям менее животрепещущих тем. Smile
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
rocken,
Здравствуй Дорогая !!!
Спасибо тебе что ты ещё в силах как то на эти местные мерзости правильно реагировать .
Lyolya,
Тебе так же моё почтение !!!

Извините если что не так в ваш адрес ранее ляпал .
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)