Перекличка
Какой, однако, мудак этот Навальный. Можно сказать, впервые его увидел.
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
(15/05/2018 13:03)TheNickname Написал: Какой, однако, мудак этот Навальный

На фоне кого интересно?Пример немудака попрошу.
(15/05/2018 18:03)mishana Написал: На фоне кого интересно?Пример немудака попрошу.
Не на фоне, а сам по себе. Ну говно же с первых секунд, рассчитанное на долбоебов, воспитанных на видеобложиках и твитчиках. Деланный снисходительно-ироничный развлекательный тон этот. Извините, но это в точности похоже на его образ из фантомского юмора конструкции "сторонник Навального=14-летний долбоеб". Чё он там по сути пиздит, и слушать не буду - это неуважение к себе.
С немудаками не буду заморачиваться. Если говорить о политике, то совершенно не слежу, а если хочется для души - послушай Парк Джиху или как ее, из темы про джаз.
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
Навальный - это в первую очередь ещё и журналист, занимающийся антикоррупционными расследованиями, за что ему уже можно сказать спасибо, если ты не дегенерат пересмотревший российское ТВ/человек из системы. Что касается его образа, то он действительно больше напоминает современного блогера, а не серьёзного политика (которые зачастую являются клоунами). Не уверен, что такой образ можно считать минусом/плюсом. Мне лично вообще наплевать на внешний имидж публичных персонажей - главное конкретные действия.
Magnum, The53s, MarioDominges, товарищи, а где Nonsen - не в курсе?
Hellbent, я в курсе. Он мне ещё в августе в личку написал, что уходит с ушей и рокру. Письмо я, к сожалению, прослоупочил на полгода (сам не появлялся на форуме), поэтому о причинах не спросил. Решение это меня, правда, не удивило. Далёк он был от илитарно-нафталиновых разборок Hi
(19/05/2018 21:42)Magnum Написал: уходит с ушей и рокру
Да, и особенно этого не скрывал. Надо сказать, был приятно удивлен его приличным кругозором в разного рода мрачняке

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)