Перекличка
Information 
[Изображение: image.php?di=JL6W]

Здороваемся, знакомимся.
Подам пример. Всем привет! Rocken меня знает, остальные нет. Меня зовут Роман (можно просто the passenger).
В сфере моих музыкальных интересов множество музыкальных направлений, но предпочитаю с каждого из них снимать сливки, не являясь отъявленным приверженцем какого-либо стиля. Т.е., например, не буду слушать 26 групп-подражателей Black Sabbath. Мне достаточно оригинала.
Или вот, к примеру, если я знаю Queensryche, Fates Warning, Dream Theater и Porcupine Tree, то считаю, что достаточно знаю про прог-металл и глубже копать не буду. Если я слышал Alice In Chains, Screaming Trees, Nirvana, Pearl Jam и Soundgarden, то всякие Mudhonney, Green River и Melvins не предлагать.
Очень люблю всякие неожиданные стилистические сочетания типа смеси треш-металла с евродэнсом.
Не люблю Dio, Deep Purple, Led Zeppelin, Bon Jovi, Scorpions, The Beatles, HIM и Marillion.
Я....
да фигле писать то?
(28/03/2013 09:58)the passenger Написал: Не люблю Dio, Deep Purple, Led Zeppelin, , The Beatles, и Marillion

так...похоже дружить не будем,не нужны нам такие Пассажиры Wink
(28/03/2013 10:30)mishana Написал:
(28/03/2013 09:58)the passenger Написал: Не люблю Dio, Deep Purple, Led Zeppelin, , The Beatles, и Marillion

так...похоже дружить не будем,не нужны нам такие Пассажиры Wink

Да ладно. Я их тихо про себя не люблю, без агрессии. Smile Да и то я их скорее просто не понимаю, не моё абсолютно. Открыто бесят из вышепреведенного списка только Dio и Scorpions. Smile Первый жутко пафосным вокалом (я такие не люблю), вторые из-за того, что вместо "олвайз" поют "ольвайз".
(28/03/2013 10:38)the passenger Написал: Открыто бесят из вышепреведенного списка только Dio и Scorpions

Скорпов сам не особо жалую(в молодости слушал).Дио уважаю,но практически не слушаю Smile
the passenger, здорово что ты здесь. Я *там* даже не знала что у тебя такие разнообразные музыкальные вкусы, и вообще, не только музыкальные.

Всем привет, присутствующие меня наверняка знают, не успели забыть ещё. 8)
Очень соскучилась по трепу о музыке, поэтому захотелось собрать здесь некоторых единомышленников (и не очень). Спасибо всем кто подтянулся.
Скромно надеюсь что со временем забредут ещё какие нибудь интересные люди с просторов тырнета. rock
Я вообще тоже не могу слишком глубоко копать. Попробовав понемногу всяких прог-металльных групп например, я пришла к выводу что Дрим Тиятров и ещё парочки мне вполне достаточно. Потом уже идут повторения.

Только в харде иногда могу покопать эшелона эдак до пятнадцатого. Blush
(28/03/2013 11:09)rocken Написал: the passenger, здорово что ты здесь. Я *там* даже не знала что у тебя такие разнообразные музыкальные вкусы, и вообще, не только музыкальные.

Спасибо тебе на тёплом слове. А то тут всё говорят "не нужен нам такой пассажир" и гильотиной стращают. Big Grin

А "Там" как-то всё бестолково: миллионы тем и юзеров. Очень трудно ориентироваться. Здесь же камерно и уютно. Нравится.
(28/03/2013 11:30)rosamaxa Написал: А в проге - и в прогроке, и в прогмете - практически каждый год появляется что-то интересное, потому что он - БЕЗГРАНИЧЕН !!!rock

согласен,наиболее интересное для меня направление музыки(на данный момент) Wink
the passenger, пока что камерно, да... Wink
Вообще за несколько лет успеваешь примерно познакомится с контингентом форума любой величины, выбрать себе места обитания, облюбовать отдельные топики... Если есть желание.
Потом появляется зависимость, и что бы отвыкнуть от иглы приходится ампутировать руку...

А то что люди остро реагируют на "вот эта группа мне совсем не нравится", так это везде. Big Grin
(28/03/2013 11:16)rosamaxa Написал:
(28/03/2013 09:58)the passenger Написал: не буду слушать 26 групп-подражателей Black Sabbath.

[Изображение: e222b4d264ab.jpg]
[/quote]
ну про подражателей согласен,
тоже не люблю Кингкондомов разных
привет. я седой скороход.
а я один сидю на плинтуаре
(28/03/2013 16:03)Zum Beispiel Написал: плане музыки я люблю почти всё. Больше всех, пусть будут, Red Hot Chili Peppers.
вот так?
(28/03/2013 16:04)rosamaxa Написал: Ну, здравствуй. Только это, блин - рок-форум, а не общество анонимных алкоголиков.8)

да? ой, я ошибся дверьюShock
Привет!
Я - Metalex.
В миру - Александр.
я седой скороход.
в миру - седой скороход.
Маззиии, хорошая фотка!
Пока топик фоток не сделала, мало нас. Но попозже сделаем обязательно. Smile
(28/03/2013 16:25)rocken Написал: мало нас.

предлагаю начать размножаться
(28/03/2013 16:17)dimanback Написал: вот так?
нет, вот так:

OMG, как же это было офигенно, ааааа!!!!! rock

(28/03/2013 16:25)rocken Написал: Маззиии, хорошая фотка!
спасибо)) потому что она сделана в самом прекрасном городе мира, где я абсолютно счастлива)))

(28/03/2013 16:25)rocken Написал: Пока топик фоток не сделала, мало нас. Но попозже сделаем обязательно.
ага)) я, кстати, думаю - может, про фотки волосатиков тоже сделать топик... IdeaWink
ma che cazzo?! Confused

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)