Перекличка
и бегемота... весь зверинец сюда приводите! и этого хера невидимого!
а я один сидю на плинтуаре
(30/03/2013 15:07)sedoy_skorohod Написал: и этого хера невидимого

любителя женских поп?про Викеда забыли-его нужно позвать
Бульён, задолбали. Скороход, а если тебя здесь забанют чтож ты делать будешь? Надо будет третий форум открывать что бы плакать о рокру.
Забудь уже о том зверинце. Иди напиши ещё пару статей о русроке.
Вот вы смешные ей богу. Да через неделю половина роцк.ру будет знать про этот райский уголок. Так что давайте уже, копайте окопы в полный профиль и оборудуйте запасный позиции.
So schnell schießen die Preußen nicht!
(30/03/2013 15:16)Engel Написал: Да через неделю половина роцк.ру будет знать про этот райский уголок

к гадалке не ходи...возможно даже раньше.выдвигаю скорохода в модераторы-он их вмиг отловит(чутьё у него на несправедливость) Rolleyes
На рок.ру все возмущались и вопили, что не дают общаться.
Щас вроде дают - общайся сколько влезет, про музыку, про тёток, про политику, с матом - что угодно, ан нет. Надо пыжиться, ныть и продолжать гундеть о том, как там всех несчастных забили.

Видимо, общаться-то на самом деле большинство и не хотели, а просто в удовольствие было развести вонь и скулёж.
Что примечательно, тут сразу видно, кто действительно хотел адекватного общения, а кому просто нужно постоянно жаловаться и пускать сопли.
смешно lol
ma che cazzo?! Confused
mishana, Викед неплохой, только правый слишком. Не люблю имперцев. Зовите всех, я не нежненка, мне всё равно кто тут будет, я любого тролля перетроллю.
(30/03/2013 15:29)sedoy_skorohod Написал: мне всё равно кто тут будет, я любого тролля перетроллю.

ну ты вон какой крепыш на фото lol
rocken, бань на здоровье, я живу в оффлайне, так что много не потеряю. И не командуй мне куда идти и какие статьи писать.
ну хватит,хватит...завёлся дед Smile
начинается....... Sad
лично я хочу мира. со всеми.
утром пью "девятку"
(30/03/2013 15:35)mishana Написал: ну хватит,хватит...завёлся дед Smile

а чего она на меня наезжает?
(30/03/2013 15:35)rosamaxa Написал: Есть новый форум, который, как пустой чердак и от нас зависит чем мы его набьём : чем-то нужным и полезным или тем же дерьмом, которое нам так было противно где-то !
Время нужно. Дай срок, придут новые люди и всё устаканится. Меня тоже кое-то уже и здесь не устраивает, но народ всякий бывает. В конце-то концов, нужны ведь и жертвы?
So schnell schießen die Preußen nicht!
Раз вы клонируете рокру, кто-то обязательно станет слоном, кто-то бегемотом. Это вопрос времени.
(30/03/2013 19:12)Hellbent Написал: Раз вы клонируете рокру, кто-то обязательно станет слоном, кто-то бегемотом. Это вопрос времени.

Ага. А кто-то так и останется человеком.Wink
(30/03/2013 15:29)sedoy_skorohod Написал: я любого тролля перетроллю.
(30/03/2013 15:38)sedoy_skorohod Написал: а чего она на меня наезжает?
lol

(30/03/2013 19:12)Hellbent Написал: кто-то обязательно станет слоном, кто-то бегемотом
Я на диете. Angry
(30/03/2013 19:52)rosamaxa Написал: Дьявол прячется в деталях ?..8)
Нет, он прячется в идиотах Idea
(30/03/2013 20:10)rocken Написал: Я на диете. Angry
приезжай в гости, я тебе сделаю вкусных печенек Big Grin
ma che cazzo?! Confused
Всем здрасти Smile
Здравствуйте, други!
Только зашёл вчера сюда, глянул на состав - все сомнения напрочь отпали. Тут же зарегался.
Я-то думал, куда пропал Metalex, а он здесь. Росомаху, как и подозревал, забанили, рокен - изжили. Вот сучьё позорное. В любом случае, страшно рад всех видеть снова!Clap
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
For_All_Eternity, Muaddib, привет, привет!
Smile

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)