Перекличка
Узнаем всё завтра. Наверное.
(23/07/2018 21:40)MickeyF Написал: А в чем кайф удалять аккуант? Нельзя разве просто не заходить на сайт?
Ну, я как-то больше десяти лет назад тоже так сделала (типа, порвать все связи, сжечь все мосты). Психанула из-за дурацкого конфликта, вообще не стоившего нервов. Big Grin Потом попросила админа восстановить аккаунт — как-то уж слишком демонстративно получилось.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
(23/07/2018 20:58)Hellbent Написал: FOB удалился, кстати.

С чего это он минусанулся? Shock
(23/07/2018 21:40)MickeyF Написал: А в чем кайф удалять аккуант
Типа дверью хлопнуть, наверное. Чтобы видели, чтобы обсудили...

Что произошло то?... Опять не поделили что нибудь дюже важное?
(24/07/2018 08:32)rocken Написал: Опять не поделили что нибудь дюже важное?
Вряд ли.
Lyolya, ну ты даешьBig Grin Кто же тебя так довел? Какой подонок посмел?
MickeyF, да там фанаты гитар «Рикенбейкер» поливали какашками какого-то парня за то, что тот на ибее посмел выставить на продажу гитару в новом «фирменном» цвете (вишнёвый металлик, в таком даже гламурные дамские тачки выглядят похабно), я им и сказала: чуваки, с чего так агрессивно-то, это всего лишь гитара, и вообще человек не делает ничего противозаконного. А один персонаж из Канады, активно набивавшийся мне в друзья, что-то понаписал в духе «ты ж типа панк, а панки — это сплошная агрессия». Ну, как-то так. Smile Не помню уже, было ли в тот томный поздний вечер пиво, но скорее всего да, вряд ли иначе меня б так раскорячило. И от яростных фанатов чего бы то ни было с тех пор стараюсь держаться на расстоянии.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Lyolya, прям шекспировские страсти Confused
Все эти страсти-от нехуй делать. По себе знаю Clap

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)