Перекличка
Lyolya, можно забанить его по разделу "спам". Big Grin Вполне подходит под определение "бессодержательных/односложных/мало относящихся к теме дискуссии сообщений".

Иногда мне кажется что его пускают сюда сугубо что-бы дедуктировать из его поведения какие еще правила нужны форуму. lol
(15/03/2018 10:53)MickeyF Написал: А белых значит можно поливать? Вот тут твой расизм и проявился!
Поймал, молодец. Big Grin Ну чё, сама виновата — тупо подставилась.

rocken, да всегда основания придумать можно, было бы желание. Вопрос — зачем? А правила какие были пять лет назад, такие и остались. Wat
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
(15/03/2018 11:16)Lyolya Написал: Вопрос — зачем
Ну ты опять удивляешь. Надо же почувствовать и показать свою власть над людишками, пускай и в интернете.
MickeyF, а, типа «синдром вахтёра»? Ну да, логично.
Вот интересно чем поведение Росамахи хуже поведения многих тусующихся здесь личностей? Он хотя бы поливает говном в глаза, а не делает это втихаря за спиной.
Некоторые тут поливают целые социальные группы, которые им не нравятся и ничего, а только получают того же в ответ — сразу начинают скулить.
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
(15/03/2018 10:44)Lyolya Написал: Эээ. Просто не реагировать, вообще никак, м?
Действительно. Ибо проще некуда. Smile Но некоторые либо не понимают, либо им просто скучно.
Во! Jekka - молодец! Мощно лизнул. С заделом на будущее, когда рр обратно открякнется.
(15/03/2018 11:56)Jekka Написал: Вот интересно чем поведение Росамахи хуже поведения многих тусующихся здесь личностей? Он хотя бы поливает говном в глаза, а не делает это втихаря за спиной.

Сэр адвокат?Да ничем не хуже,но с количеством кала перебор-тебе не кажется?

(15/03/2018 11:56)Jekka Написал: а только получают того же в ответ — сразу начинают скулить.

скулишь здесь исключительное ты. Wat
Кстати, росомаха - это собачьи, кошачьи или енотовые? Не надо его банить - действительно же унылым форум станет. Неловко говорить, но Конь действительно жалко выглядит. Даже "беговой наркотик" не помогает. Или ты не готовишься к своей мечте, Конь? Там же надо много бегать
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
(15/03/2018 13:53)TheNickname Написал: Не надо его банить - действительно же унылым форум станет
Тут пять-шесть постоянных и несколько залетных, обычно по росомахе никто не скучает.
Сейчас просто РР лежит, так здесь живей немного. И сразу недовольные. XD
(15/03/2018 14:16)rocken Написал: Сейчас просто РР лежит
Уже не лежит. Tongue
(15/03/2018 14:41)Lyolya Написал: Уже не лежит.
Ну, с возвращением старика. Hi
(15/03/2018 14:41)Lyolya Написал: Уже не лежит. Tongue
Лучше бы лёг , И пошли бы тогда по "миру" все эти бывшие ...

Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Пал Палыч в своём репертуаре. Big Grin
(15/03/2018 15:06)blues Написал: И пошли бы тогда по "миру" все эти бывшие ...
Facepalm Facepalm Facepalm
Здравствувйте, мои маленькие друзья. Хотел было сказать - ,,засранцы", но почему-то передумал. А знаете почему? Потому что вы все, маленькие засранцы, мне очень дороги и ваше обсуждение моей скромной персоны - мне тоже нравится.
(15/03/2018 13:53)TheNickname Написал: Кстати, росомаха - это собачьи, кошачьи или енотовые? Не надо его банить - действительно же унылым форум станет. Неловко говорить, но Конь действительно жалко выглядит. Даже "беговой наркотик" не помогает. Или ты не готовишься к своей мечте, Конь? Там же надо много бегать
А-а-а! И незаконорожденный недоразвитый ребёнок Севды-нигилистки тоже здесь! Baloons Как поживаешь, двуликий анус? Вас с кобылкой одновременно выписали из психушки или один из вас взъебнул оттуда через забор? Кто, если не секрет? Ты, небось - у кобылки мышц едва ли на полноценную мастурбацию хватит.. lol
Да ты тажа глупая истеричная кобылка, только в профиле!
(16/03/2018 07:38)velobos Написал: Да ты тажа глупая истеричная кобылка, только в профиле!
А-а-а! Вонючка деревенская! И ты здесь! lol
куда Басыч пропал?
а я один сидю на плинтуаре
Седой Скороход, ушел.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)