Перекличка
(12/03/2018 21:27)Hellbent Написал: глохни, кубаноид, пока я тебя с ног на голову не вытворил!
Ого, как писюля-то разухарился! lol Грозен, шельма! lol Ещё бы - гонять пьяных кубинских...упс... пардон - кубанских пенсионеров это вам не стишки про виззззарда пИсать! Baloons
да сидите тут все, для души общайтесь, а путина нехуй поддерживать! не люблю я таких нихуя!
а я один сидю на плинтуаре
(13/03/2018 22:17)Седой Скороход Написал: не люблю я таких нихуя!
А кого любишь? Ксюшу Собакевич? Baloons
rosamaxa, тебя блядь, кукла ты ёбаная, люблю об хуй трескать! Ещё есть вопросы, жопа драная?
а я один сидю на плинтуаре
Будем бить через дымоход. Baloons
Верю в мудрость наших админов в вопросе скорой судьбы одного представителя блохастой фауны, которая по странному стечению обстоятельств еще не попала под каток и чьи останки пока по печальному недоразумению не обоссанны пьяными лепреконами.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
(15/03/2018 08:40)Конь_Бледный Написал: Верю в мудрость наших админов в вопросе скорой судьбы одного представителя
И я верю! Ибо лучше на форуме иметь пару-тройку личностей(кстати, даже писюлю я считаю личностью. это тебе для ориентации в пространстве), чем бочку аморфного говна, которое только бродит и булькает, а ещё перманентно хнычет и скулит. Кобылка - ты и есть это говно. Такого как ты и человеком не назовёшь - так...биомусор, шлак, который даже для удобрений не сгодится. Ты - наверное низшая ступень в пищевой цепочке обоих форумов, половичёк, который создан для того, что бы об него вытирали ноги. Правда...сцука, рогатый половичёк.. lol
rosamaxa, правила. Особенно про злоупотребление ругательствами.
Предупреждаю вербально.
(15/03/2018 09:01)ushAdmin Написал: Особенно про злоупотребление ругательствами.
Перечитал внимательно. Нарушений не заметил - всё строго в пределах правил.
Бурли-бурли, блохастая тварь, такое чувство, что ты влюбился, но как школьник, можешь выражать свою симпатию только хамством и приставаниями.
(15/03/2018 09:27)Конь_Бледный Написал: такое чувство, что ты влюбился, но как школьник
Кстати, о школе. Когда я был школьником, то таких как ты убивал из рогатки. Devil
Да и вообще глупость какая-то: ну как можно влюбиться в такое ЧМО?! Я просто изначально был в шоке, когда узнал о твоей свадьбе - как можно выйти замуж за такого обсоса?! За обсоса, для которого в жизни наивысшее благо - это танцевать минуэт(не путать с минетом! хотя...) с романтичной мордой у Москвы-реки.. Facepalm Ну чмо же!
ushAdmin, я подымаю тебе посещаемость! Цени, неблагодарная! Baloons
Мне все интересно, какой модели поведения мне надо следовать, чтобы ты отъебался.
Да и боюсь, пробежать полумарафон для меня сейчас куда большее счастье.
(15/03/2018 09:37)Конь_Бледный Написал: Мне все интересно, какой модели поведения мне надо следовать, чтобы ты отъебался.
Какая смешная и глупая кобылка! Неподкованная, наверное! А кнопка игнора у тебя сломалась, да? Ты же давеча грозно провозгласил, что накладываешь на меня свою ,,епитимью". lol Что - не работает, да? lol
(15/03/2018 09:40)Конь_Бледный Написал: пробежать полумарафон для меня сейчас куда большее счастье
Run,коник, run!!! lol
(15/03/2018 08:51)rosamaxa Написал: иметь пару-тройку личностей(

Можно и одного тебя оставить в качестве личности.Будет скучновато возможно.Честно говоря твой негатив,ничем неоправданный надеюсь,надоел. Wat
Цитата:Запрещен расизм (с целью задеть собеседника).
Вот этот пункт доставил. Big Grin То бишь раз тут темнокожих нет (вроде), можно обзывать их по-всякому?
Про переходы на личности, к слову, в правилах ничего нет. Только лимит мата на сообщение. Wat
(15/03/2018 09:37)Конь_Бледный Написал: какой модели поведения мне надо следовать, чтобы ты отъебался
Эээ. Просто не реагировать, вообще никак, м?
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Lyolya, ну неужели ты не понимаешь? Ему нравится, что Росамаха на него обращает внимание, пусть и в такой грубоватой форме. Big Grin
(15/03/2018 10:44)Lyolya Написал: То бишь раз тут темнокожих
А белых значит можно поливать? Вот тут твой расизм и проявился!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)