Blues-Rock
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
blues
Как-то недавно набежал на Гриновский Мак. Как к ним относишься?
Это, конечно, определенно вещь

Ууу чумовая тетка, обожаю такие голоса. И песня хорошая, с интересной сменой темпа в середине. Находка, короче.

(13/05/2016 20:22)The53s Написал: Как-то недавно набежал на Гриновский Мак. Как к ним относишься?
Это, конечно, определенно вещь
Очень согласен , но к сожалению (или возможно к счастью) если бы я в 8-9 классе (после Смоков , Юрайхипа и Назарета ) услышал такое ., то скорее бы просто не понял . А сейчас уже поздно (как примерно у патологоанатома) .
blues
Как ни странно, но если бы и я услышал их в классе 8-9, то ничего путного из этого знакомства так же не случилось быlol На то он и блюзец - для него никогда не поздно, он не бывает слишком молодым и спешить никуда и никогда не намеревался
Marcus King Band - Soul Insight (2014)

[Изображение: image.php?di=Z2SG]

На первый взгляд покажется мало интересно (особенно тем кто БонЖови ... ) ., но тем не менее
Есть у них (на мой взгляд) то на что стоит обратить внимание !!!
No Sinner - Old Habbits Die Hard (2016)
Замечательный современный хард-блюз. Очень нравится.

Думаю винил такой купить. Но дорог Angry
basych, на тебе вся индустрия винила держится. Big Grin
Альберт Кинг интересный гитарист был. Левша. Но струны он не переставлял, играл на обычной гитаре для правшей.
Приятная парочка. Больше хардовая чем блюзовая, но этот трек сойдет сюда.

(05/09/2016 16:26)basych Написал: Альберт Кинг интересный гитарист был. Левша. Но струны он не переставлял, играл на обычной гитаре для правшей.

Равно как и этот чувак .

Скоро этот пацан вырастет и станет новым SRV Wink

https://www.facebook.com/tobyleeguitar/?hc_ref=NEWSFEED
(04/10/2016 08:30)basych Написал: Скоро этот пацан вырастет и станет новым SRV Wink
Или JB. Wink
не особый фэн чистокровного блюза, но из современного с большим удовольствием могу послушать the apocalypse blues revue, grady, five horse johnson, snake head ritual. все - так или иначе с немалым привкусом наследия SRV. только с современным качеством записи и звучания.

ну и не лишним будет отметить первые три релиза black crowes и команду raging slab - люблю смесь блюза и южатины. да и вообще - южный блюзняк - наверное - самый лучший - техас, луизиана, миссиссипи, алабама. зизитопы, братья оллмэны и тд))

[Изображение: image.php?di=T802]
[Изображение: image.php?di=1SMV]

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)