Blues-Rock
(13/04/2016 17:55)rocken Написал: Ненуаче, мужикам-музыкантам можно быть толстыми и некрасивыми, а женщинам нет?...
Она раньше была очень даже ничего. Потом разнесло. Болезнь наверное какая нибудь. Жаль тётеньку. Sad
У меня вся её дискография на винте, периодически и с удовольствием...

Что характерно вумэн рокерши зачастую из лесбийского племени .
Не знаю откуда эта ...

Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Круто бабёнка отжигает.
(13/04/2016 22:54)blues Написал: Не знаю откуда эта ...
Джеффа нашего Бека чем-то неуловимо напоминает. Smile Особенно вот тут...

Наверное сотрудничество повлияло.
Клип на песню Rush Hour, группы King King, с их нового альбома. Неплохой альбом, кстати.

В топике R.I.P. был ролик
Что то мне кридес уж больно сильно напомнило (кантри многовато) .,

Порыл по ютубу малость и ... , этот сейшн больше понравился .

Прочитал только что на РР в топике Тяжёлый Блюз о команде Slash's Snakepit

(DCorvis написала : А Slash's Snakepit кто-нибудь упоминал? Это же два альбома чистого секса. Простите блюза, тяжелого блюза)))

Что ж там за такие ёптвоюмать ? , Полез на ютуб порыть , и толкового нихера не нашёл . Коммерция дешёвая только и всего . Их место в теме Блюз который не Блюз

Вот так коварно я запощу этого мужика сразу в два топика, потом что не могу определиться куда он больше подходит. Можно было бы его ещё и в "хард" и в "гитаристов"...
Но так как официальная табличка на нем это "блюз", пусть будет здесь.

(22/04/2016 22:51)blues Написал: (DCorvis написала ...Это же два альбома чистого секса. Простите блюза...
Блюза?lol Кажется, кто-то понятия не имеет, как выглядят белые человеки, кто могет в блюз (даже на одной сцене с Королями).

Slash's Snakepit выпустили в свое время пару хороших хардовых альбомов, не имеющих никакого отношения к блюзу. Когда-то я их с удовольствием слушала, особенно первый.

Люди клепают табличку "блюз" на что угодно, как знак качества, или собственной интеллектуальности. Им хочется чувствовать что они слушают блюз. Ведь блюз это хорошо! А "тяжелый блюз" это вообще круто.

А может считаю что группа Пойзон опередила свое время и это тяжелый авангард.
rocken,

Ролик Daddy's Old Gun - Dan Patlansky Official Music Video с первых аккордов (рифов) моментально напомнил мне до боли знакомого многим ...

Весь блюз по сути это разные интерпретации одного и того-же.
У меня есть один альбом Сайса, но как-то я им особо не прониклась.
(23/04/2016 14:23)rocken Написал: Люди клепают табличку "блюз" на что угодно, как знак качества, или собственной интеллектуальности. Им хочется чувствовать что они слушают блюз. Ведь блюз это хорошо! А "тяжелый блюз" это вообще круто.
Не знаю , ты так сказала или кто то (ранее) другой ., Я с этим согласен в принципе , но по существу ... !!!

(23/04/2016 16:21)rocken Написал: Весь блюз по сути это разные интерпретации одного и того-же.
Но тем не менее , это именно так (почти) , равно как и в других нынешних рок течениях и предтечьях) и не только )
Просто напросто клипов новоиспечённых поменьше вкушай (вообще всяких) , и будет тебе счастье !!!
rocken, Возрадуйся !!!
вышел в сеть ...
The Rides - Pirced Arrow 2016
blues, спасибо. Я бы возрадовалась, но предыдущий альбом мне как-то не пошел...
(06/05/2016 07:10)rocken Написал: blues, спасибо. Я бы возрадовалась, но предыдущий альбом мне как-то не пошел...

А мне предыдущий почти на УРА покатил . Новый только собираюсь слухануть . Отпишу впечатления позже (как обычно коротко но с выражением) !!! Wink

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)