Death, Grind - новости жанра
Broken Hope выпускают осенью альбом с новым вокалистом. Сегодня для бесплатного скачивания доступен первый сингл:

http://www.centurymedia.com/specials/brokenhope/

[Изображение: image.php?di=PUC2]
rocken, неужели увлеклась тяжеляком? Даж тему открылаrockSmile
Slightly Mad, нет.
Этой группой как-то интересовалась, сто лет назад. Даже диск был.
Но тему им отдельно открывать вряд ли стоит. Так что пусть будет одна тема для разных новостей.
Музыка Дьявола
Покайся, грешник! Или Jesus накажет!
Puke
Дискуссия про Carcass перенесена в соответствующий топик.
(13/12/2013 17:22)Subapa Jupapa Написал: Чак Шульдинер - пидарас. Это всё, что я знаю про death metal.
*Задумчиво*... И ещё он знает кто такой Чак Шульдинер.
Да ну... Мерзкие это у Канибал Корпс.
И не забыть заснять это на видео для нового клипа.

ПС, "ой" в начале предложения используют в основном девушки. А так же преимущественно они любят Мотлю Крю.
Оно ещё и улыбается. Скобочками!
Черт, какие знакомые интонации...
Subapa Jupapa, ты его жена?
Subapa Jupapa, не пойду. Далеко мне. Да и беспорядки у вас там, перевороты...
Не знаю блэк это или дет или что, но впечатлившись обложкой грядущего альбома, послушала песню Behemoth. Клип классный, но я не знаю как слушать такую музыку. В экстремальных жанрах я вообще только клипы и смотрела бы, отключив звук.

Это ужасно, девушку даже не трахнули, сразу издеваться начали. Волк держался молодцом.
Zlo, это потому что клип "CENSORED", там написано. Интересно что в нецензурной версии.

И по теме, ещё немного экстрима. Хотя некоторые утверждают что это скорее панк. Я не знаю.

(16/01/2014 08:43)rocken Написал: Не знаю блэк это или дет
это блэк-дэт. нормальная песня. ничего особо экстремального.
Slightly_Mad, песня сама по себе не самая экстремальная, но жанр по определению не мейнстримовый. Smile
At The Gates
[Изображение: gepslDro7c_5418004_10648909.jpg]
Новая песня Cannibal Corpse:

Гитарист Cannibal Coprpse Роб Бэррет утверждает что в России возведена "стена" на пути метал-групп.
Из восьми концертов на последнем турне в России его группа была вынуждена отменить три концерта, а четвертый прервали посередине.
Отмены концертов последовали после протеста религиозной организации "Божья Воля" против лирики группы. Протест так же повлиял на другие группы, такие как Behemoth и Cradle of Filth.
"Нас не арестовывали и не высылали. Те концерты которые мы отыграли были отличные. На те которые отменили мы все равно явились, раздали автографы и фотографировались с фанатами, что-бы они не не подумали что нам все равно."
http://www.teamrock.com/news/2014-10-24/...r-problems

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)