Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Blind Guardian
(13/08/2017 03:16)Engel Написал:
(12/08/2017 19:49)FOB Написал: Для меня группа началась после первых двух альбомов.
И закончилась после пятого (или какой-там по счету "Форготен телс"?).
Да, пятый. Хотя, и на Найтфолле есть хорошие песни, но из-за этих интерлюдий никогда целиком не слушал. А вот после него пошли альбомы одной-двух песен с наполнителем.
(13/08/2017 06:53)FOB Написал: А вот после него пошли альбомы одной-двух песен с наполнителем.
"Beyond the Red Mirror" очень даже хорош.
(13/08/2017 12:43)rocken Написал: "Beyond the Red Mirror" очень даже хорош.
rocken, да такое же бездумное (или заумное? Think) нагромождение смен ритма и хоровых распевок, как и три-четыре предшествующих. Звуковой хаос. А песен нету... Wat
(18/07/2017 06:55)rocken Написал: Пока прослушаны шесть альбомов, из них на данный момент нравятся три (отмечены жирным):
Follow the Blind (1989)
Tales from the Twilight World (1990)
Imaginations from the Other Side (1995)
Nightfall in Middle-Earth (1998)
A Twist in the Myth (2006)
Beyond the Red Mirror (2015)
Послушала наверное почти всю дискографию, больше чем по одному разу. Не знаю как так может быть, но кроме вышеупомянутых, отмеченных жирным альбомов, все остальные просто мимо (за исключением отдельных песен).
Уху не за что зацепиться - припев или мелодия там, что-нибудь запоминающееся.
Очень странно.
Wat
(12/09/2017 07:06)rocken Написал: Уху не за что зацепиться - припев или мелодия там, что-нибудь запоминающееся.
Очень странно.
Это нормально. Smile
Наконец, дискография БГ полностью объявилась на Spotify (раньше там были только последних три альбома) Clap
Крутота.

[Изображение: 0e0f73692d99.jpg]
Интересно...

[Изображение: 20f3e8f04c10.jpg]
Цитата:Джон Шаффер о будущих проектах:

«SONS OF LIBERTY... Люди постоянно спрашивают меня о том, будет ли что-то ещё, и ещё определённо будет. Я получил назад мастера, так что когда мы будем вновь выпускать в будущем, я хочу сделать виниловую версию и хочу включить ЕР "Spirit Of The Times" и, может, два или три новых трека, и, быть может, выпустить двойной винил с классным оформлением. Но следующими в плане DEMONS & WIZARDS. Этот год посвящён этому проекту. Мы с Hansi уже работаем над тремя песнями. В этом году я хочу сделать всё свое и мастер, но посмотрим».
(04/12/2017 08:33)rocken Написал: Интересно...
В принципе, кроме песни с Кюршем, ничего интересного там нет. Все эти семитские завывания уже ничего, кроме раздражения, не вызывают. Так же как и арабские в случае с тунисской группой Myrath: такое впечатление, что попал в лагерь сирийских беженцев в Кале..
(06/04/2018 11:42)rosamaxa Написал:
(04/12/2017 08:33)rocken Написал: Интересно...
Так же как и арабские в случае с тунисской группой Myrath: такое впечатление, что попал в лагерь сирийских беженцев в Кале..

Myrath звучали бы поинтереснее, если б вокалисту не удалили яйца.
the passenger, мой, измученный нарзаном, организм не в состоянии переваривать какого кол-ва ,,ориентальщины". Пару песен на диске - ради бога!, но всесь альбом прослушать - выше моих сил.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)