Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Tiamat

Clouds Wildhoney
Judas Christ
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Не буду сильно оригинальничать: Clouds, Wildhoney, A Deeper Kind of Slumber, Judas Christ.
Что-то на заглавной фотке Тиамат на педиков-наркоманов похожи. Smile
the passenger, я искал фотку посвежее - и вот. Особенно смешно выглядит разъевшийся Эдлунд, отчаянно втягивающий живот.
(07/08/2013 11:01)Hellbent Написал: the passenger, я искал фотку посвежее - и вот. Особенно смешно выглядит разъевшийся Эдлунд, отчаянно втягивающий живот.

Smile А я думал, он грудак себе мощный накачал.

Круче всех малец выглядит. Как пьяная шлюха.
Лысину/седину, мешки под глазами и пузо надо уметь носить гордо. Иначе мужик действительно становится похож на шлюху.
Впрочем, пузо никогда не поздно согнать.
The Astral Sleep (1991)
Wildhoney (1994)
A Deeper Kind of Slumber (1997)
Amanethes (2008)
Обратился к старому Тиамату. Тучки прекрасны.
Wildhoney идеальный осенний альбом. можно слушать бесконечно. просто волшебство в музыкальном обличье...

Эх, её б на последний лонгплей...
Эдлунд уходит
[Изображение: image.php?di=13O6]
О как!
Цитата:Johan Endlund опубликовал на официальной странице TIAMAT следующее сообщение:

«Друзья! В прошлом году в момент сомнений я сказал, что ухожу из TIAMAT. У меня только умер отец, и я использовал этот повод для пьянства. Пьянка была более важным делом, чем скорбь.

Моё сердце шесть раз за прошлый год останавливалось, и... Я не очень рад, что жив. Я прошёл все круги ада, о чём вам знать необязательно.

Но что важно... Несмотря на всё это... Есть НАСТОЯЩИЕ друзья, которые поддерживают тебя. И в момент сомнений я решил уйти из группы. У меня был приступ, и я просто попал в больницу из-за сердечного приступа и белой горячки.

Это новости для моего старого друга Borivoj's Blabbermouth и ему подобных, естественно.

Я хочу, чтобы вы, мои дорогие друзья, распространили информацию о том, что TIAMAT... Да, мы возвращаемся, и ДА, мы работаем над новым альбомом. Для сплетен новостей нет, поэтому я поставлю здесь смайлик. Когда мы поднимаемся, кажется, никому до этого нет дела?

Сейчас я прекращаю писанину ради тату. Всё, что я могу позволить. Или я могу сделать её сам. Скачивайте наши альбомы совершенно бесплатно, но мы всегда рады видеть вас на наших концертах!

Если вы нас уважаете, мы всегда будет здесь для вас!

Спасибо вам огромное!

Скучаю по всем вам, Johan».
Слушал Дикомедного. Через чур Айсвортово для меня.

Вот эта вещь у меня полюбас входит в десятку любимейших песен вообще. Даже стараюсь не так часто слушать, дабы не затёрлась.
MarioDominges, прокомментируй, есичо!
Hellbent, а чо, довольно динамичная и хитовая вещичка. Хуковая. Неизбывная романтическая тоска, щемящая молитва последнего живого сердца к мертвому богу у ревущих водопадов черноты впадающей в бесконечность, а пенкфлойт коммерция.
MarioDominges, не-не, про пенкфлойт-коммерцию - это не я уронил, это не моё.
Hellbent, песня хороша. Спору нет.

В защиту "Wildhoney" могу сказать, что в 1994 году, когда он только у нас появился, и я купил его на кассете, он звучал ОЧЕНЬ свежо и снёс башни мне и всем моим друзьям-металлистам. Альбом поворотный для дум-металла в частности и металла в целом.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)