Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Патреотизьм
(14/07/2014 06:52)rocken Написал: Если вам сейчас предложат хорошую работу и квартиру в Европе или Америке - поедете?
В США точно нет, но если хорошая, интересная работа с хорошей зарплатой и квартира более-менее в центре, то я бы съездила на 2-3 года в Лондон или Рим или Вену.
ma che cazzo?! Confused
Zum Beispiel, че так не любишь США?
(14/07/2014 09:12)rostik Написал: В районе какой зарплаты?
Смотреть надо. Все зависит от стоимости аренды жилья. В Германии мы семьей из трех человек тошнили тысячи на полторы тонны ойро в месяц. Так что где-то так, как минимум. Хуже, чем здесь по-любому не будет.
So schnell schießen die Preußen nicht!
lihoradkaS, а чего я должна их любить?)
ma che cazzo?! Confused
(14/07/2014 11:55)Engel Написал: В Германии мы семьей из трех человек тошнили тысячи на полторы тонны ойро в месяц. Так что где-то так, как минимум. Хуже, чем здесь по-любому не будет.

А, ну, это нормально. Когда адекватные запросы - это хорошо. У меня сейчас дружбан приехал с Витебска, я ему квартиру даю, он крановщик. 12 часов работает 5 дней в неделю, по пятницам - 8, получается 12 тысяч шекелей, это примерно 2600 евро.
(14/07/2014 11:55)Engel Написал: Хуже, чем здесь по-любому не будет.
ты ж начальник! чё, совсем пиздец у вас?
(14/07/2014 12:08)rostik Написал: он крановщик. 12 часов работает 5 дней в неделю, по пятницам - 8, получается 12 тысяч шекелей
Ну, не слишком то и шикарно. Это почти 280 часов в месяц. Кроме того, я не крановщик, не сварщик и не экскаваторщик, к сожалению. Мои два диплома там нахер никому не нужны.

(14/07/2014 12:14)dimanback Написал: чё, совсем пиздец у вас?
А вас? Совок, он и в Африке совок Wat
So schnell schießen die Preußen nicht!
(14/07/2014 12:17)Engel Написал: Ну, не слишком то и шикарно. Это почти 280 часов в месяц.

Согласен. Это - практически жить на работе. Но за годик он вернётся домой с неплохими для Беларуси деньгами. Можно потерпеть.
(14/07/2014 12:17)Engel Написал: А вас? Совок, он и в Африке совок Wat
начальники у нас нормально зарабатывают, да и я не плачу сильно, так чтобы на хуевую работу за бугор ехать
хотя совок конечно, тут уж ничего не попишешьWat
Engel, а чего в Германии не остался?

Короче, я так понимаю что дом это там где человеку хорошо. И если ему хорошо он про патриотизм и не вспомнит.
Zum Beispiel, никто никому ничего не должен. Я своим вопросом хотела узнать, просто не находишь условия жизни в Америке для себя удобными или "да здравствует пропаганда"?

(14/07/2014 13:11)rocken Написал: Короче, я так понимаю что дом это там где человеку хорошо. И если ему хорошо он про патриотизм и не вспомнит.
я не думаю, что это со всеми так.
(14/07/2014 13:11)rocken Написал: Короче, я так понимаю что дом это там где человеку хорошо. И если ему хорошо он про патриотизм и не вспомнит.
все правильно, со мной именно так
http://vk.com/video56658978_169791899
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
lihoradkaS, пропаганда, конечно))) какие ещё тут могут быть варианты?!))))
да тут зависит всё от человека просто - кому-то будет хорошо везде, а кто-то будет ныть везде и при любых условиях.
ma che cazzo?! Confused
Цитата:Я патриотам не грублю.
И русским патриотам - в частности.
Я родину - пиздец люблю,
Когда отечество в опасности.

Ведь если мирно спит народ
И каждый с каждым крепко дружен,
Патриотизм (ебись он в рот!)
И на хуй никому не нужен.

Доярка, менеджер и панк
Живут себе, и жизни рады,
Пока чужой железный танк
Не ебанёт по ним снарядом.

Ну, тут, конечно, настаёт
Пиздец труду и жизни личной,
Страна огромная встаёт
И в смертный бой идёт привычно.

Ну да, народ у нас - говно.
С тупой уёбищною мордой,
Но в час лишений - всё равно
Он - героический и гордый.

Вот например, возьмём меня:
Уёбок, трус и алкоголик,
Но со страной случись хуйня -
Я полюблю её до колик!

Как тренированный барбос
С гранатой поползу под танки.
На амбразуру? Не вопрос!
Хотя, прикольней - на тачанке.

Враги ебут твою сестру?
Братан, звони мне на мобилу,
Я в порошок козлов сотру,
Чтоб, сука, неповадно было!

У школы - виселицы в ряд?
На них висят пенсионеры?
Пиндосам отомстит отряд
Борцов за Родину и Веру!

Враги ползут на наш редут?
Мы - грянем песню боевую,
И даже пидоры пойдут
На смерть в атаку штыковую!

И даже если взять блядей,
Которых много на Рублёвке,
У них для извергов-гостей
Всегда заряжены винтовки.

Банкир, еврей, антисемит,
Скинхед, риэлтор и шалава
Отпор дадут тебе, наймит,
И станет Родина - Державой!

Но это всё пока - мечты.
Без оккупанта и фашизма
Простые люди, я и ты
Чужды идей патриотизма.

Нам - похуй (ты меня прости)
Родной отчизны честь и совесть,
И спит на запасном пути
Наш заржавелый бронепоезд.

И ты - урод, и я - урод,
Таких как мы у нас немало,
Но мы - пиздец, какой народ,
Когда нам съездят по ебалу.

(Орлуша (с))
ну что, полку "национал-предателей" прибыло?

Сергей Шнуров:
"На моих глазах за очень короткий период, произошла страшная и, к сожалению, неизбежная девальвация понятия "патриотизм". Патриотизм стал как спортивный костюм - "предметом" массовой культуры, который, как и спортивный костюм, пользуют чаще всего не по назначению. Символика превратилась в суть и смысл. Оболочка стала внутренним содержанием. Крики "Россия вперед!" повсюду. Как извозчики раньше подгоняли лошадей, так и мы - свистом и окриками заставляем мчаться страну в неведомое. "Россия вперед!" Кто громче кричит - тот больший "патриот".

и новый клип на эту тему. молодец, Серега!

How much reality can you take?
stwnd, не ожидал, честно говоря. Думал, ему удобнее продолжать играть роль этакого свойского дурачка на тусовках миллионеров. Но решил вот высказаться. Уважаю.
кстати, от новых откровений российского гражданина и патриота Жерара Депардье отечественных патриотов-гееборцев, наверное, кондрат хватит:

"Так получилось": Жерар Депардье признался, что будучи мальчиком за деньги отдавался мужчинам, а Путин мог стать преступником

кого пригрели-то! Facepalm

[Изображение: cdeb00290296.jpg]
(07/10/2014 14:11)stwnd Написал: и новый клип на эту тему
Чё за коза? Вроде не Алиска... новая? Всё равно, супротив Юльки... ссань полная. Просрал дурень Юльку...Wat
И клип... так себе. Толи дело...

Или...

А Юлька... чума, моща, БОМБА!
Tigerrus, да клип новый все-таки не особо впечатлил, хоть он и на правильную тему. можно было поэффектнее сделать.
старые - да, хороши (особенно "Ехай н..." Smile).

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)