Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Патреотизьм
(04/05/2014 20:13)blues Написал: и казнить всех русскоговорящих своей же страны , Про МОСКАЛИВ я уж пока промолчу)
Ты промолчишь... фрик-фейк скажет.

Нет я конеж все понимаю, что украинские фашисты плохие лалабла бла. Но, блин, посмотрите на сегодняшних Россиян! Да каждый третий фашист! Если не больше. Только и мечтают когда какую-нибудь из ненавистных наций сотрут с лица Земли... Противно.
(22/06/2014 19:28)lihoradkaS Написал: Но, блин, посмотрите на сегодняшних Россиян! Да каждый третий фашист! Если не больше. Только и мечтают когда какую-нибудь из ненавистных наций сотрут с лица Земли...
Нда... тяжёлый случай Facepalm
Tigerrus, вот именно. Мы совсем забыли, что любить свое отнюдь не значит - ненавидеть чужое. Да хотябы почитай каким языком изъясняются здесь "русские пЯтриоты" - уже все понятно.
(22/06/2014 19:34)lihoradkaS Написал: Мы совсем забыли, что любить свое отнюдь не значит - ненавидеть чужое.
lihoradkaS, я вроде бы не забыл... из друзей-знакомых вроде бы тоже Fi
(22/06/2014 19:34)lihoradkaS Написал: Да хотябы почитай каким языком изъясняются здесь "русские пЯтриоты"
Неужто матом ругаюцца?! Shock
(22/06/2014 19:32)Tigerrus Написал: Нда... тяжёлый случай
lollollollollol
lihoradkaS, окрошку делай !lollol
lihoradkaS, слушай, найди себе парня, а то в итоге в Новодворскую превратишься.
Киса, она замужем.
dimanback, за огурцом? Или за бананом?
Анекдот в тему:
Одна девушка дрочила огурцом. Её отец это заметил, выследил, где она прячет огурец, привязал его на ниточку и начал водить по квартире.
Дочка видит это и спрашивает:
- Папа, ты что делаешь?!!
Отец отвечает:
- Да вот, зятю квартиру показываю.
Киса, не знаюWat. Писала, что замужем уже.
(22/06/2014 19:34)lihoradkaS Написал: Мы совсем забыли, что любить свое отнюдь не значит - ненавидеть чужое.
Примерно как америкосы , любят и хотят нашу страну (за ресурсы) , одновременно ненавидят нас за это ?
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(22/06/2014 19:28)lihoradkaS Написал: Нет я конеж все понимаю, что украинские фашисты плохие лалабла бла. Но, блин, посмотрите на сегодняшних Россиян! Да каждый третий фашист! Если не больше. Только и мечтают когда какую-нибудь из ненавистных наций сотрут с лица Земли... Противно.
я бы сказала, что не стоит делать глобальных выводов по картинкам и сообщениям в инете, т.к. это абсолютно далеко не всё население страны.
ma che cazzo?! Confused
(23/06/2014 10:07)blues Написал:
Примерно как америкосы , любят и хотят нашу страну (за ресурсы) , одновременно ненавидят нас за это ?
Поверь, большинству америкосов абсолютно похрену не только далёкая Россия, но и то, что происходит в соседнем штате.
Это мы такие продвинутые, вернее, та часть населения, которая интересуется событиями на планете Земля. Американцы более приземлённые люди - их интересует больше всего семья, работа и дом, а уже в последнюю очередь что происходит за океаном.
Добрый ксенофоб
Villenich,
Рядовых граждан ДА , равно как и у нас , да и везде наверное . А вот руководство напротив ... Я имею в виду его как правило .
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
А я гуляю по Москві

А я гуляю по Москві,
І бачу пам’ятник Бандері,
Величний тризуб на Кремлі,
І синьо-жовтий стяг в оселі.
Величний пам’ятник Донцову,
Петрівка вже стоїть без грат,
Повсюди чути нашу мову,
І люблять всі мій автомат.
Повсюди гарні краєвиди,
На дротах москалі висять,
І я крокую без огиди,
У ГЕТО, де вуйки з Тель-Авіва кричать.
Нема вже в світі комуністів,
Нема ляхів і москалів,
Немає негрів, шовіністів,
І всяких Путінів – козлів.
Нема вже в світі Мавзолею,
Оздоби вже на Соловках,
Спалили Леніна, тварюку,
А Кучма з’їв його весь прах.
Повсюди майорять прапори,
Червоно-чорнії – святі,
Нема московського терору,
І злоте св’ястя на стіні.
Яскраво світить ясне сонце,
Нема кацапської свині,
Червоно-чорний у віконці,
І я щасливий у Москві.
So schnell schießen die Preußen nicht!
21 июня на подмосковном полигоне Алабино был представлен новый знак "Армия России".
с последовательностью цветов голландского флага Facepalm и внешне похожий на старую эмблему супермаркета "Mall of America".

[Изображение: 592f0dad362b.jpg]

http://www.newsru.com/russia/22jun2014/armymall.html
How much reality can you take?
Если вам сейчас предложат хорошую работу и квартиру в Европе или Америке - поедете?
Скорее всего. Но мне уже вряд ли чего предложатBig Grin
Я и на плохую работу поеду.
So schnell schießen die Preußen nicht!
(14/07/2014 08:15)Engel Написал: Я и на плохую работу поеду.

В районе какой зарплаты?

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)