Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Патреотизьм
Когда этот прямолинейный днепропетровский уебан уже перестанет писать и займет себя исключительно прослушиванием не менее бездарных, чем свои сообщения, пан оф салватион, или какая там хуета у него в тренде?
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
TheNickname, А ты чего, подпёздыш, возбудился?
С больными на голову, лицами нетрадиционной ориентации и юзером с погонялом "melomaniac" в полемику не вступаю.
Ох ты, "подпёздыш"Smile Интеллигент херовSmile Big Grin ))
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
(20/03/2018 14:32)rostik Написал: Они тут весёлые и довольные жизнью не только под воздействием алкоголя, вот что интересно!

Верно всё.У меня приятель в Испании живёт,об этом же твердит.Но ты не верь-они лицемеры и улыбаются с лукавством-так кажется раньше стращали?
А впрочем
Нету никаких проблем
Если с нами пуссимэн
Если с нами суперандерпуссимэн
(20/03/2018 10:07)velobos Написал: кусок говна
Кто о чём, а этот пидар колхозный о родном - о говне. Наелся хоть? Или пасынок Севды обожрал?

А ты, кобылка рогатенькая, зря мою маму тут упомянула. Пора уже открыть тебе тайну твоего рождения, которая, несомненно, повлияла на всю твою дальнейшую жизнь,...сынок. Wat Дело в том, что когда-то давным-давно, ещё в юрском периоде 80-х, мы с твоим папой были лучшими друзьями. Ох и знатно мы куралесили в молодости! - вино, девчёнки, мордобой - всё было, чего уж греха таить. Так вот. Дело было, если мне память не изменяет, в начале 88-го. Купили мы с твоим батяней две бутылки ,,Агдама"(как сейчас помню этот прелестный вкус! - блуз не даст соврать!) и решили прогуляться к ж/д вокзалу, дабы подцепить там даму, необеременённую моральными принципами. За пару стаканов портвейна дама обещала нам пару часов незабываемой народной игры - ,,в дупле пчёл погонять" - то бишь качественного анального секса. Холодно было, сцука - мороз стоял лютый, снега - по яйца, а мы - молодые, красивые во всю ,,дуплили" её в городском парке. Долго дуплили. По очереди. Все остались довольны собой. А когда расставались папаня твой возьми да и предложи этой барышне номерок своего домашнего телефона(мобил-то ещё в помине не было) - дескать - ,,Будет скучно - позвони!". Вот. И что бы ты думал? - позвонила! В сентябре.. И огорошила его известием, что сынок у неё родился - Гришутка. Ну, папаня-то, ясное дело, сразу ко мне, но я уже тогда был циничным и беспринципным подонком и порекомендовал папе твоему разбираться со своей головной болью самому. Отец твой - человек благородный - женился на той непотребной девице. Правда, предварительно привёл он её к врачам, которые выслушав невероятную историю о зачатии через анальный секс, долго ухмылялись и поздравили чету с рождением ,,первого в истории человечества ВЫПЕРДЫША". Вот оттого-то, коняжка ты моя щекастенькая, и вся жизнь, видать, у тебя идёт через жопу. Анальная жизнь у тебя, ... сынок. Baloons

P.S. Ну что - у тебя есть ещё желание потрещать о моей маме? А то у меня есть ещё с пару-тройку занимательных историй о похождении твоих родителей..
Какие охуительные истории, одна охуительнее другой просто)))

Рассказывай дальше, только сладкий хлеб кушай один, я не голоден.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
(20/03/2018 15:50)Jekka Написал:
(20/03/2018 14:32)rostik Написал: Я вернулся в прошлое, к знакомым угрюмым рожам
А твоя собственная рожа в этот момент была угрюмой или жизнерадостной? Я не берусь судить, может ты в реальной жизни очень веселый, добрый и довольный жизнью, но твое форумное альтер-эго — попеременно то ноющее, то исходящее желчью чмо.

Хе-хе. И снова иди на хуй.
Под Сызранью мародёры воруют лапшу с места смертельного ДТП

Цитата:Под Сызранью некоторые местные жители уже два дня похищают лапшу быстрого приготовления с места смертельного ДТП, унёсшего жизнь дальнобойщика. О происходящем сообщается на портале "Маленькая Сызрань".
Baloons
(25/03/2018 15:15)Magnum Написал: Под Сызранью мародёры воруют лапшу с места смертельного ДТП

Цитата:Под Сызранью некоторые местные жители уже два дня похищают лапшу быстрого приготовления с места смертельного ДТП, унёсшего жизнь дальнобойщика. О происходящем сообщается на портале "Маленькая Сызрань".
Baloons

Жмурам лапша без надобности, а живым пригодится. Wat
Радуют адекватные результаты голосования. Очевидно, отсутствие морелей, славиков и подобных благотворно сказывается на электорате))

А я принес сие творение, которое, не уверен для какой темы наиболее подходит. Матрешка к ЧМ-2018 по футболу Big Grin

[Изображение: 32947082_1681937218528769_30097041051080...e=5B8F331D]
Цитата:Печальная история, рассказанная Борисом Вишневским — о том, как в петербургском Обществе блокадников перед визитом генконсула Германии спешно убрали экспонаты выставки о Я. Корчаке, погибшим с детьми в газовой камере, как мне кажется, высвечивает несколько иную проблему, нежели просто страх и холуйство.

Дело здесь в специфическом и, увы, очень распространенном в России понимании патриотизма.

Те, кто убирал экспонаты, убеждены, что патриотизм — это оправдание ЛЮБЫХ действий властей своей родины, какими бы они ни были и когда бы они ни совершались. Потому что родина – это государство, государство – это его власть, а власть – это и есть родина. Круг замыкается.

Именно такие люди оправдывают сталинский террор и брежневские преследования инакомыслящих со словами «это наша история». Речь не идет об убежденных сталинистах, искренне полагающих, что миллионы погибших и сосланных в лагеря – это выдумки. Нет, эти люди все знают и даже не все одобряют. Но это делали «свои», а значит, надо быть «патриотом».

Разумеется, они даже не представляют, что у немцев может быть как-то по-другому. Они уверены, что немцы отождествляют себя с Третьим рейхом и им было бы неприятно увидеть экспонаты, повествующие о преступлениях гитлеровцев. Они меряют по себе и убеждены, что генеральный консул Германии и члены немецкой делегации в глубине души считают Гитлера «своим», хотя и «допускавшим ошибки».
Они не знают, что такое денацификация. Они не понимают, как можно искренне любить родину и считать нацистов ее врагами. Они не понимают, что власть и страна — не одно и то же.

Самое печальное — то, что в России таких людей — десятки миллионов.

Причины насаждения современной пропагандой такого «патриотизма» совершенно понятны. Ведь если допустить, что власть в государстве может быть преступной и причинять народу страдания и публично об этом заявить, — это что же будет за прецедент? Ведь люди задумаются… начнутся нехорошие параллели или, как писалось в советских цензурных заключениях — «возникнут неконтролируемые ассоциации».

Вот отсюда и такой «патриотизм». Не огорчить напоминанием о деяниях Гитлера.
Честно говоря, я и сам не верю в так называемую денацификацию. В отличие от нас нацистами они были добровольно. Войну проиграли и как проигравшим им пришлось занять нынешнюю позицию ненависти нацизма. А по мне, горбатого могила исправит.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)