Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Патреотизьм
Фильма года

обратите внимание на описание и фотачке
Гениальное описание этой пустышки!
(14/12/2017 14:42)rostik Написал: Гениальное описание этой пустышки!

А рейтинг поразительный-да? lol
Всё, фабулу испохабили взад.
Новости вставания с

Российский чиновник вручил главе соседнего государства анальный депилятор
Пехота Путина. Часть 1
Милые люди в демократическом и правовом государстве.Побольше бы таких. Undecided
(22/01/2018 10:22)mishana Написал: Милые люди в демократическом и правовом государстве.Побольше бы таких. Undecided

Смех-смехом, но чуется, то и сам Путин уже не знает, как из всего этого вырваться. У чела тоже ведь дети есть, родные. Понимает, среди каких бандюков сидит. Пока он всю эту шоблу устраивает и позволяет делать всё, что ей хочется, будет всё нормально. Но всяко ведь бывает. История России богата на факты того, что и как иногда бывает с власть предержащими и их семьями.
Предварительная заготовка пушечного мяса Baloons
В Якутии построили ракету из дерьма

Цитата:Известный якут, житель села Нерюктяйинск Олекминского района Якутии, который ранее слепил новогоднюю елку из навоза, в этот раз сделал из навоза ракету. По его словам, эта скульптура символизирует стремление России в космос.
[Изображение: dermo-400x227.jpg]
Лично голосовать не буду. Проявляю сознательный патриотизм.
(05/03/2018 20:28)Magnum Написал: В Якутии построили ракету из дерьма

не та,которой володя весь мир недавно стращал?Симпатичная. Undecided
(06/03/2018 10:58)mishana Написал: не та,которой володя весь мир недавно стращал?
Так альфа-стерх вроде бы боевыми ракетами стращал, а эта - космическая. Такой не только весь мир можно пугать, но уже за целую солнечную систему галактику приниматься Big Grin
(06/03/2018 11:53)Magnum Написал:
(06/03/2018 10:58)mishana Написал: не та,которой володя весь мир недавно стращал?
Так альфа-стерх вроде бы боевыми ракетами стращал

для Пыни спизднуть - как пернуть. нет еще таких ракет.
все эти речи, похоже - просто предвыборная рекламная шняга для лехтората.

Цитата:Руководитель Института космической политики Иван Моисеев комментирует заявление президента Владимира Путина о новых российских военных разработках.
«Я читал цитаты из заявления Путина. Там какая-то путаница: такие вещи невозможны, да и не нужны в общем-то. Нельзя на крылатую ракету ставить ядерный двигатель. Да и нет таких двигателей. Есть в разработке один такой двигатель мегаваттного класса, но он космический и, конечно, никаких испытаний в 2017 году не могло проводиться — хорошо, если в 2027-м такую установку испытают. Сказать „задним числом“, что в прошлом году были проведены испытания... А где десятилетия проработки? Были некие подобные разработки в Советском Союзе, но все идеи поставить ядерные двигатели на воздушные, а не космические средства — самолеты, крылатые ракеты — были отброшены в 50-х годах прошлого века», — рассказал Моисеев.
How much reality can you take?
Повезло Вовану с электоратом! Даже при совке не было такого послушного безмозглого большинства. ТВ творит чудеса.
(06/03/2018 12:56)stwnd Написал: для Пыни спизднуть - как пернуть. нет еще таких ракет.
все эти речи, похоже - просто предвыборная рекламная шняга для лехтората.
В этом нет никаких сомнений. Вся (не только предвыборная) российская пропаганда зачастую слишком топорна и рассчитана на очень наивных людей.
(06/03/2018 14:38)rostik Написал: ТВ творит чудеса.
Я в такую эффективность пропаганды и доверчивость её целевой аудитории не особо верю. Многие граждане встроены в порочную систему и их всё так или иначе устраивает, некоторые просто боятся за свою работу (как, например, учительницы, которые уже в свою очередь пытаются запугивать учеников). Правда, в связи с постепенным падением уровня жизни, количество недовольных и вдруг прозревших растёт.
(06/03/2018 12:56)stwnd Написал: нет еще таких ракет.

Сказал есть."Владимир владимирович,почему вы всё время врёте?Я не вру,просто никогда не говорю правду"(с) Undecided
Жепардье присунул за стабильность в Саранске.

[Изображение: image.php?di=F1M4]

Париж.
(18/03/2018 14:59)Hellbent Написал: Жепардье

Мужик чисто на старости лет ржёт. А чё, скучно! Я, если б пошёл и восстановил гражданство России, голоснул бы за 10 сталинских ударов по буржуинам от Сурайкина! Набор кандидатов в этот раз - сам по себе мегаржач.
(18/03/2018 15:23)rostik Написал: 10 сталинских ударов по буржуинам от Сурайкина
Даже я не в курсе кто это и что за удары.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)