Результаты Опроса: Показать | Скрыть

Патреотизьм
Не, ну, по сути, чмырей к ответу Devil
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Лишний раз убеждаюсь, что во всем мире русских не любят. Причем эта "нелюбовь" идет не с 1917 года, а значительно раньше.

Неужели Петька Романов во время "Великого посольства" выступил настолько не удачно, что до сих пор икается? Big Grin
So schnell schießen die Preußen nicht!
(26/11/2013 09:05)Engel Написал: выступил настолько не удачно
Грязные ногти на одной из аудиенций ему долго икались)
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
(26/11/2013 09:05)Engel Написал: Лишний раз убеждаюсь, что во всем мире русских не любят. Причем эта "нелюбовь" идет не с 1917 года, а значительно раньше.

Неужели Петька Романов во время "Великого посольства" выступил настолько не удачно, что до сих пор икается? Big Grin

Да вон погугли термин "русофобия". В википедии всё популярно расписано: и причины и виды и идеологические обоснования.
Отчизну люблю. Другое дело, что Эрэфия – это государство не мое, а кучки кремлевских фашистов и понаехавших дикарей. Русский народ в оккупации.

Что касается флага. Если бы Россия была Россией (а не Эрэфией), то сделано было бы все по уму: никаких официальных заявления (кто они такие, чтобы говорить о них с высоты национальной политической элиты великой державы?), никаких запретов на въезд и концертную деятельность. Пусть приезжают, выступают. Только в настоящей России на них никто не придет. И говорить о них не будут. Вот и представьте: общественного резонанса нет, заработка нет. Сделают они выводы? Уверен.
Screams of pain and agony rent the silent air,
Amidst the dying bodies blood runs everywhere
Нашёл в сети.
Носители духовных среп в обрамлении ковров, а как же без них Smile
[Изображение: carpet1.jpg]

[Изображение: carpet10.jpg]

[Изображение: carpet15.jpg]

[Изображение: carpet20.jpg]
Добрый ксенофоб
А при чем тут патриотизм? В других странах нет таких уродов?
(01/05/2014 10:38)dimanback Написал: А при чем тут патриотизм? В других странах нет таких уродов?
Даже более чем.
Просто не знал куда запостить такие прелестные фото, решил сюда.
Добрый ксенофоб
А чё. Ковёр с Пу зачётный. Можно дрочить и кончать на нос, в глаз, на галстук, например. Парниша уже примерился. Похоже, ухо выбрал левое.
а диманбака эти картинки за живое задели, себя в них увидел Big Grin
а я один сидю на плинтуаре
Кстати, как эти чёлочки при лысине называются? Какими словами ЭТО можно "заказать" в парикмахерской?
Я такую причёску называю "залупа с ресничками".

[Изображение: comics_13095194672_orig_Bud-muzhikom-bleat.jpg]
Седой Скороход,
Эту дуру тупую Светку из Иваново (ролик) по моему то ли здесь то ли на РР уже было (но не важно) , Важно то что сейчас в Украине (на Украине) та же ёбань рассказывает (а точнее с арматурой в руках показывает как правильно жечь , и казнить всех русскоговорящих своей же страны , Про МОСКАЛИВ я уж пока промолчу)
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
blues, для тебя специально нашёл

Кстати, есть здравое зерно в том что говорит этот ведущий: русские патриоты должны бойкотировать интренет, как разработку запада. Так что, дорогие, крымнашевцы, срочно удаляйте свои аккаунты, выключайте компьютеры и не подходите к этой западной заразе.Wink
(06/05/2014 14:11)Седой Скороход Написал: русские патриоты должны бойкотировать интренет, как разработку запада
В таком случае, прозападные патриоты должны бойкотировать сотовую связь, как разработку русских учёных. Выключайте мобильные телефоны и выбрасывайте их нах Big Grin
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Muaddib, ну да, ты ещё скажи что велосипед российские учёные придумали. Сотовую связь раньше всех начали разрабатывать в Америке.

Так что мобильником тоже больше не пользуйся.Wink

(06/05/2014 15:40)Muaddib Написал: прозападные патриоты
щикарно. Big Grin Facepalm
How much reality can you take?
Engel, а в чем проблема то? У нас сейчас отношения с Украиной не лучшие. Жест с их стороны вполне естественный. А то, что у нас во время парада Абаму с голой жопой надували то не беспокоит никого поди... Расслабтесь. Это никакая не мировая русофобия. Это просто реакция общественности других стран на конкретные события. Закончится война, и русофобия поутихнет...
Во Франции, например, русских всегда любили. И в Японии. Да и во многих других странах. А в Голландии и улица названа в честь Петра, кстати.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)