Therion
Вы, господа, не джентельмены нихуа. Их в группу набирали за исключительные вокальные данные (еще-бы, с эдакой-то диафрагмой). Экстерьер - дело десятое.
So schnell schießen die Preußen nicht!
(05/07/2016 12:24)Engel Написал: Экстерьер - дело десятое.

Не для артиста, выступающего на сцене и радующего публику. Wat
Я чуть попозже напишу серьезно и подробно все, что я думаю о имидже Териона.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
(05/07/2016 14:32)MarioDominges Написал: Я чуть попозже напишу серьезно и подробно все, что я думаю о имидже Териона.

Кстати, та первая бабец, которую ты запостил, это действительно Флор Янсен из Nightwish. Я был прав (щас погуглил).
На фоне последующих она ничё так. lol Хоть и напоминает помесь трансвестита с лошадью.
(05/07/2016 11:18)the passenger Написал: Бля, я больше не могу. Всё.
Нет, это забавно, конечно - постить в теме Therion фейсы вокалисток Nightwish, Synergy и Cradle of Filth (из коих только последняя всерьёз отметилась в сабже), но говорит это не столько о "принципе кастинга" в группу, сколько о вашем знакомстве с предметом, господа.
(05/07/2016 11:27)the passenger Написал: на фоне предыдущих
А на фоне этих как?

[Изображение: fGLeq.jpg]

[Изображение: P3TK_.jpg]

[Изображение: Rcgo9.jpg]

Первые две - ведущие сопрано на двух лучших альбомах сабжа (Руны и Каббала соответственно), третья - предпоследняя концертная вокалистка.

А вообще единственная певица, которая являлась (и формально является до сих пор) полноправным членом обсуждаемого коллектива - это американка Лори Льюис, пришедшая в своё время из Aesma Daeva:

[Изображение: 4K_m5.jpg] [Изображение: J5TLX.jpg] [Изображение: pRdtl.jpg]

Строго говоря, под словосочетанием "вокалистка Therion" следует понимать именно её, а не кого-то из толпы хористок (зачастую одноразовых), выступавших и записывавшихся с группой за двадцать лет её "симфонической" карьеры. Может, и на любителя тётенька, но уж точно не заслуживающая эпитета "коровник в аду".
(05/07/2016 10:58)the passenger Написал: фриковый персонаж
Фанат Паттона, рассуждающий в отрицательном ключе о "фриковости" рок-вокалистов - это, извините, посильнее того самого "Фауста" будет. Слушай, the passenger, тебе вывернутых наизнанку еблищ твоего кумира сюда не подкинуть? Для полноты нарисованной вами с Марио картины, тсзть?
(05/07/2016 15:22)Iceworth Написал: Фанат Паттона, рассуждающий в отрицательном ключе о "фриковости" рок-вокалистов - это, извините, посильнее того самого "Фауста" будет. Слушай, the passenger, тебе вывернутых наизнанку еблищ твоего кумира сюда не подкинуть? Для полноты нарисованной вами с Марио картины, тсзть?

Ну вот ты херню несёшь и сам же это понимаешь. Паттон очень даже видный и сексапильный мужчина. Smile
Iceworth, спокойно, меня уже поправили насчет Найтвиша. Скоро выкачу глобальную статью Терион и Театр. Порекомендуй лучше их концерт, какой считаешь самым интересным в плане сцен-действия.
я вас не люблю
(05/07/2016 15:22)Iceworth Написал:
(05/07/2016 11:18)the passenger Написал: Бля, я больше не могу. Всё.
Нет, это забавно, конечно - постить в теме Therion фейсы вокалисток Nightwish, Synergy и Cradle of Filth (из коих только последняя всерьёз отметилась в сабже), но говорит это не столько о "принципе кастинга" в группу, сколько о вашем знакомстве с предметом, господа.

Все представленные здесь образцы на странице Википедии Therion значатся как нынешние или бывшие участницы Therion. За исключением Флор Янсен, с которой Марио ошибся. Я ничего не придумываю.

Конечно, знакомство моё с Therion не столь глубокое, как у тебя. Тут мне не тягаться. Но я и не претендую.
(05/07/2016 15:22)Iceworth Написал:
(05/07/2016 11:27)the passenger Написал: на фоне предыдущих
А на фоне этих как?

[Изображение: fGLeq.jpg]

[Изображение: P3TK_.jpg]

[Изображение: Rcgo9.jpg]

Первые две - ведущие сопрано на двух лучших альбомах сабжа (Руны и Каббала соответственно), третья - предпоследняя концертная вокалистка.

А вообще единственная певица, которая являлась (и формально является до сих пор) полноправным членом обсуждаемого коллектива - это американка Лори Льюис, пришедшая в своё время из Aesma Daeva:

[Изображение: 4K_m5.jpg] [Изображение: J5TLX.jpg] [Изображение: pRdtl.jpg]

Ну это знатные чиксы, без вопросов. Дело в том, что я наугад гуглил по именам из Therion-википедии, и эти мне почему-то не попались.
Да, третья сверху вообще прямо Афина Палада. Если б мне попались с ней видео, я бы наверно был куда лучшего мнения обо всем этом. Вкратце говоря, мне больше всего там не нравятся не сами девушки, а то как их заставляют себя подавать - фоты Passenger'a это по большому счету унижение именно что человека, который это исполняет.
я вас не люблю
(05/07/2016 15:36)the passenger Написал: Паттон очень даже видный и сексапильный мужчина.
А Викстрём, Шоу или тот же Левен - уродцы редкостные, стало быть? И вообще, разве сексапильность исключает фриковость?
(05/07/2016 15:37)MarioDominges Написал: Порекомендуй лучше их концерт, какой считаешь самым интересным в плане сцен-действия.
Будапешт-07, пожалуй. Хотя ты наверняка его видел, поскольку сам как-то постил на него ссылку.

(05/07/2016 15:46)the passenger Написал: Дело в том, что я наугад гуглил по именам из Therion-википедии, и эти мне почему-то не попались.
Странно, что тебе не попалась Лори (повторюсь, единственная женщина, официально зачисленная в группу за всю её историю), зато попалась Кимберли Госс, которая пару раз подыграла сабжу на клавишах во второй половине 90-х, когда Терион был не полноценной бандой, а фактически сольным проектом Кристофера Юнссона, укомплектованным наполовину случайными людьми.
(05/07/2016 15:49)MarioDominges Написал: Да, третья сверху вообще прямо Афина Палада. Если б мне попались с ней видео, я бы наверно был куда лучшего мнения обо всем этом.
Дэушка самую малость не наша соотечественница. Уроженка Загреба Александра Пламенац окончила Московскую консерваторию, весьма бегло говорит по-русски и даже держит страничку вконтактике.
Ок, тогда посмотрю сперва этот концерт полностью, что бы уж негде было ударить в грязь лицом. А пока немного реанимируем пухленьких дам - повторюсь, что притясняли их вовсе не мы, а специалисты по сцен-имиджу Териона (если таковые вообще существуют), ибо что, как не прекрасные пышечки было одним из главных предметов вдохновения классических гениев живописи, которые явно понимали в красоте сильно побольше нашего:
[Изображение: Titian-Tiziano-Vecelli-Venus-with-Organist.JPG]
[Изображение: 1c43a7.jpg]
[Изображение: allegory.jpg]
[Изображение: 3947b5ee9ccb2afaaa5ef7898d8c014050405.jpg]
Все представленные тут дамы это разумеется Венеры - богини женской красоты и любви. Собственно список классических картин пышной тематики стремится к сотням и сотням потому остается только поставить тут итд. и отправить заинтересованных к собранию художеств любого более-менее известного мастера хотя бы эпохи ренессанса.
я вас не люблю
Что касается "лошадного" типа, так тут положение спасает сам:
[Изображение: 1320481_1387948829720_full.jpg]
быть похожим на которого это великая честь для существа любого пола и национальности. Собственно сами лошади гордятся своей схожестью с Великим, что уж говорить про двуногих...
я вас не люблю
(05/07/2016 19:14)MarioDominges Написал: сам
Puke
(05/07/2016 16:49)Iceworth Написал:
(05/07/2016 15:46)the passenger Написал: Дело в том, что я наугад гуглил по именам из Therion-википедии, и эти мне почему-то не попались.
Странно, что тебе не попалась Лори (повторюсь, единственная женщина, официально зачисленная в группу за всю её историю), зато попалась Кимберли Госс, которая пару раз подыграла сабжу на клавишах во второй половине 90-х, когда Терион был не полноценной бандой, а фактически сольным проектом Кристофера Юнссона, укомплектованным наполовину случайными людьми.

Всё очень просто. Кимберли Госс на этой страничке удостоилась отдельной фотки в левой колонке.

(05/07/2016 16:49)Iceworth Написал:
(05/07/2016 15:36)the passenger Написал: Паттон очень даже видный и сексапильный мужчина.
А Викстрём, Шоу или тот же Левен - уродцы редкостные, стало быть? И вообще, разве сексапильность исключает фриковость?

Имидж Викстрёма и Шоу это АДЪ. Вызывает смешанные чувства - смех и отвращение (второго больше). Сексапильность такого рода была бы уместна в группе Turbonegro, но когда я их узрел в таком виде в составе Therion, меня это повергло в шок, и я до сих пор не понимаю, ЗАЧЕМ. Может такой мейкап предполагался только для исполнения вещи "The Rise of Sodom and Gomorrah", но им так понравилось, что они отказались его смывать? Не знаю. Справедливости ради, Левен хорошо выглядит.
Самая "очень даже ничего" внешне певица за всю историю Териона - это Martina Hornbacher.
Вокально не оцениваю - такой стиль не вызывает интереса.
(06/07/2016 07:28)the passenger Написал: Имидж Викстрёма и Шоу это АДЪ.
Учитывая, что в Therion этот АДЪ привнёс именно Шоу, четверть века назад бывший участником King Diamond и Mercyful Fate - можно считать его "развитием" имиджа Кинга Даймонда. Или близкого к нему имиджа Celtic Frost, большим поклонником которых является Юнссон.
Iceworth, да, видимо, из Celtic Frost ноги растут. У Кинга Даймонда совсем другой стайл, без заигрываний с гомоэротизмом.
К счастью все еще не посмотрел лайв Териона. Желание ознакомится такое жгучее что боюсь право обжечь чего нибудь.
я вас не люблю
Сборище мазохистов...

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)