Therion
The53s, альбом хорош, но пока, по моим ощущениям, обходит только "Короля веток".
(13/06/2016 20:12)Hellbent Написал: До Тели неинтересны совершенно,
Имею прямо противоположное мнение.
(28/06/2016 20:29)FOB Написал: Имею прямо противоположное мнение.
Поддерживаю. Разделяю.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
(28/06/2016 22:19)MarioDominges Написал:
(28/06/2016 20:29)FOB Написал: Имею прямо противоположное мнение.
Поддерживаю. Разделяю.
Хм, а не устроить ли нам тут терионосрач...? Think Wink
(28/06/2016 22:53)FOB Написал: Хм, а не устроить ли нам тут терионосрач...? Think Wink
Так я сколько уже пытаюсь - все тщетно Wat Не разжигается тут межтерионная рознь - так, искра кое-где промелькнет, заварится может дохленький спор на пару постов, но до полноценных пожаров не доходит. Увы Big Grin
я вас не люблю
(29/06/2016 06:28)MarioDominges Написал: Хм, а не устроить ли нам тут терионосрач.
Для этого их надо хотя-бы послушать. А мне лень.
So schnell schießen die Preußen nicht!
[Изображение: img_2341_0.jpg?itok=Sc8IUPGS]
[Изображение: 233.jpeg]
я вас не люблю
MarioDominges, а это не из Найтвиш лошадь?

Если даже она из Териона, то это далеко не самый фриковый персонаж оттуда.

Вот эти похлеще будут:

[Изображение: Therion-fd0014.jpg]

[Изображение: image.php?di=MWZW]

И ещё стремная жирная певица. Хотя, возможно, таковых было несколько - не поручусь.
А вот одна из них:

[Изображение: 800px-Cradle_of_Filth_-_Kuopio_Rockcock_...eva_01.JPG]

Вот ещё одна:

[Изображение: 24643327595_f2f0a6ce43.jpg]

И ещё одна:

[Изображение: 171333a4b3754e796c1eac8989d542b8.jpg]
[Изображение: image.php?di=1X21]

Для меня принцип кастинга в Терион был всегда тайной за семи печатями.
Вы меня извините, но вот ещё одна вокалистка Териона Cry :

[Изображение: krakow03.jpg]
Вот ещё одна вокалистка Териона:

[Изображение: kimberly-07.jpg]

[Изображение: kimberly-09.jpg]

Бля, я больше не могу. Всё.

PukePukePukePukePuke
Ну вот, опять монитор от завтрака оттирать! Angry Я окрестил верхнего песронажа из поста the passenger, Граф-Макияжница а нижнего Капитан-Волосатка - не судите строго, я только начинаю свой путь на литературном поприще. Лошадка вполне возможно, что и из стойла Найтвиша, просто я встретил ее пасущейся в топике Т на РР, но породою она в общем особо не выбивается из понятий о Зверской красоте lol
я вас не люблю
Вот эта вокалистка Терион на фоне предыдущих выглядит красавицей, не правда ли?

[Изображение: 5217266139_29cf36fc2e.jpg]

[Изображение: large.jpg]

[Изображение: Therion.jpg]

У меня был кратковременный период интереса к творчеству Териона, но даже тогда я боялся ходить на их концерты, когда они в Москву наведывались. И вряд ли кто-то меня сможет упрекнуть.
Мой верхний пост касался мужских особей. Женщины... это просто какой-то протест против основ мироздания. Во мне реально что то умерло, когда я узрел это буйство органики.
я вас не люблю
(05/07/2016 11:22)MarioDominges Написал: Ну вот, опять монитор от завтрака оттирать! Angry Я окрестил верхнего песронажа из поста the passenger, Граф-Макияжница а нижнего Капитан-Волосатка - не судите строго, я только начинаю свой путь на литературном поприще.

Нормальные подпольные клички. Что про девах скажешь? Smile

(05/07/2016 11:29)MarioDominges Написал: Мой верхний пост касался мужских особей. Женщины... это просто какой-то протест против основ мироздания. Во мне реально что то умерло, когда я узрел это буйство органики.

lolCrylolCry
(05/07/2016 11:27)the passenger Написал: Вот эта вокалистка Терион на фоне предыдущих выглядит красавицей, не правда ли?
На фоне предыдущих даже фонарный столб покажется привлекательным.
я вас не люблю
Нет, ну я понимаю, природа совершает ошибки. Кому-то повезло меньше, кому-то больше. Но неужели в Скандинавии так плохо с оперными певицами, чтоб ТАКОЕ на сцену тащить?
Айсворт писал в версусе Soundgarden vs Therion:

Цитата:"Семиглавый дракон" семью огненными струями к [censored] выжигает этот Звуковой сад. И сажает новый, во сто крат более прекрасный.

Да это не звуковой сад, это какой-то коровник в аду.
(05/07/2016 11:22)MarioDominges Написал: Я окрестил верхнего песронажа из поста the passenger, Граф-Макияжница

Может быть Граф Тестикула?

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)