Therion
Therion (от греч. θηρίον — «зверь») — шведская метал-группа, основанная в 1987 году гитаристом Кристофером Йонсоном. Therion считаются одними из основателей и ключевых исполнителей в стиле симфоник-метал: её композиции записываются и исполняются с участием живых оркестров, приглашённых оперных вокалистов и хоров. Большая часть песен группы касается различных мистических учений, мифологии народов мира.

[Изображение: therion1.jpg?w=640&h=425]
а я один сидю на плинтуаре
Ну что, вчера послушал, познакомился с творчеством и теперь прусь)))
Хорошая группа. Некоторые альбомы так вообще невозможно крутые.

Хороши:
Theli
Vovin'
Sirius B
Lemuria
Gothic Cabbalah
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
Подсел на них с альбома "Theli" 1996. Потом плотно слушал последующие альбомы "A'arab Zaraq Lucid Dreaming", "Vovin", "Crowning Of Atlantis" и "Deggial", а потом устал. Вроде, всё в одном и том же ключе, одна шарманка.

Из последующего творчества только смотрел концерт 'Live Gothic". Ничё так.
Седой Скороход, старый, от тебя такого, ну, никак не ожидал!
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Muaddib, я сам от себя не ожидал!Big Grin
Люблю один альбом 1993 года, про Дракона.
Никогда не понимал наездов на эту группу.
Люблю всё их творчество.
Хотя, конечно, фантом хорошо отписал тогда про "камбалу". Но это было хорошо по форме, но не по содержанию.
Даже фантому свойственно ошибаться...
Мясо клубится!...
плохая группа, плохая музыка. Но эта моя оценка связана с тем, что я не в теме.
Fidelito, сначала будь в теме - потом оценки давай.
Седой Скороход, я то мнение ждавно уже составил, что это гамно галимое, но некоторые упертые металхэды что-то всё ж таки в нем находят
Fidelito, как ты мог мнение составить если ты не в теме?
(02/08/2013 14:23)Седой Скороход Написал: Therion считаются одними из основателей и ключевых исполнителей в стиле симфоник-метал: её композиции
Что за хрень?
Удивили. Честно, не ожидал увидеть на этом форуме данную тему.
(03/08/2013 22:55)DrJekyll Написал: Удивили. Честно, не ожидал увидеть на этом форуме данную тему.

А меня больше удивил автор темы! lol
(04/08/2013 20:27)FOB Написал:
(03/08/2013 22:55)DrJekyll Написал: Удивили. Честно, не ожидал увидеть на этом форуме данную тему.

А меня больше удивил автор темы! lol

Старый сделал ход конём lol
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat

Хорошая песня, хорошее исполнение. И даже банда вокалистов в кои-то веки меня визуально не раздражает (размалёванную оглоблю вообще не стоит выпускать из-за оградки). Но штаны Матсу стоило подтянуть - метросексуал, блин, выискался.
Матс Левен, кстати, очень хороший вокалист. Очень меня впечатлил, когда я DVD "Live Gothic" смотрел.
Пара забавных клипов:

(08/08/2013 10:31)the passenger Написал: Матс Левен, кстати, очень хороший вокалист. Очень меня впечатлил, когда я DVD "Live Gothic" смотрел.
Подзатаскался он по разным группам. Ещё не Ланде, но уже близко. Поднадоел.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)