Dead Can Dance
Конь_Бледный, ничем. Как и PW. Ты неправильно понял мои лучи добра.
(11/03/2017 12:40)Magnum Написал: блеск-метал
Как раз прокручивалBig Grin

Хорошая у тебя вышла подборка, воспринимается не столько best of, сколько целенаправленной, выдержанной в стилистике и детальной демонстрацией определенных граней, возможностей этой группы.
(13/03/2017 11:16)The53s Написал: Как раз прокручивал
Глубоко копаешь... я и не слышал эту группу, хотя с парой альбомов Giles Corey знаком. Напомнило отдалённо французский Spektr, который тебе наверняка известен. Впрочем, здесь это уже оффтоп. Надо будет как-нибудь наведаться с блэчиной в местный топик по митолу, несмотря на присутствие там любителей брутала, которые обычно (по моим наблюдениям) не жалуют "чернозём" lol
(13/03/2017 13:19)Magnum Написал: Надо будет как-нибудь наведаться с блэчиной в местный топик по митолу
Будет интересноSmile Мне очень нравится, как эта музыка умеет попросту отказываться от какой-либо внятной звуковысотной организации, и даже просто организации звуков, превращаясь в чистую энергетику - гипнотизм нетипичными средствами.

Spleen And Ideal определенно хорош. Вроде бы на лицо синдром переходного альбома, но каким-то образом удались как исходящие идеи, так и новые наработки. Похоже, действительно решил именно сонграйтинг.
А ведь и Dance`84, кстати, тоже весьма.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)