Пластинки
lol
(07/11/2016 17:12)mishana Написал:
(07/11/2016 12:35)FOB Написал: у тебя нет кода для скачивания?

Какой к дьяволу код?У меня ничего нет!Angry

Покайся, грешник! Отдай пластинки бедным и читай молитву во спасение бедных привокзальных кошечек! Пока ты тут сибаритствуешь, они колбасы не видят свежей!
(07/11/2016 17:23)rostik Написал: Отдай пластинки бедным
Ага, и вертушку подари.
Все ли пользуются наушниками?Темка созрела,можно поделиться мнениями.Huh
Делись.
Не так давно обнаружил у себя дома поломанные ТДС-7 Амфитон.Советская изодинамика 81-83 года.Одно ухо разобрано и крепление оголовья сломано.Даже не могу вспомнит,каким образом они у меня оказались.Начитался по ним информации об непередаваемом звуке.Линейная АЧХ и всё такое.Послушал одно рабочее ухо-хуета необыкновенная.о ценам пролез-от 2 до 4,5(за рабочие).Выдал на Авито объяву за 1700,жду.В неделю ушли-позвонил тип из масквы,высылай наложкой.Выслал,всё дошло.Плюс 300 пересылка.Короче двуха образовалась,за 2200 взял Sennheiser hd-518.Неплохие уши,открытые мониторы.
(07/11/2016 18:55)mishana Написал: Все ли пользуются наушниками?Темка созрела,можно поделиться мнениями.Huh

Темка давно уже созрела.
Ангел наконец-от появился на горизонте. Smile 3 ноября вылетел из Германии, ко мне с пересадкой в Смоленске. Думаю, в этом месяце всё-таки приземлится на мой вертак.
basych, оказывается, бонусы к Редимеру отдельно выпустили. Придется искать. На Мешке видел, но вместе с альбомом, по дикой цене.
Angry
Вообще Присты правильно альбом назвали: "Владимир - обсос".
Не ватаны. Уважаю.
[Изображение: bfmSF.jpg]
[Изображение: 0YhdL.jpg]
[Изображение: xolUC.jpg]
Подарок брательника. Smile

[Изображение: sxsn9.jpg]
[Изображение: Rmz_R.jpg]
(11/12/2016 13:27)FOB Написал: Подарок брательника.
rock
[Изображение: gqtsF.jpg] [Изображение: pHl9X.jpg]
[Изображение: 72WQO.jpg] [Изображение: glXFC.jpg]
[Изображение: HLn7j.jpg] [Изображение: ESn9M.jpg]
[Изображение: t16oM.jpg] [Изображение: Phqdu.jpg]
юрий....антонов...Puke
мишаня... Puke
Я кадык тебе вырву и антонова об ботву расколю.Puke
Устанет рука. Smile
Angry

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)