Пластинки
FOB,
На Judas Priest: Firepower можно уже заказы делать.
https://www.jpc.de/jpcng/poprock/detail/...um/8096415
basych, сколько там доставка выходит? А то вон на Мешке за 2200 р. предзаказ без учета доставки.
(18/01/2018 07:52)mishana Написал: сама музыка-говнище! Puke
Ты хоть слушал, бедолага? Smile
Закинул в корзину. Вот такая цена получается.
[Изображение: image.php?di=0T8Y]
basych, это ничего. Надо тоже заказать тогда.
Я пока еще не заказывал. Буду его вместе еще с чем-нибудь брать что бы на доставке сэкономить.
Мне кажется,что Фоб стебётся.Такую пургу слушать невозможно,тем более на благородном носителе.
(18/01/2018 19:10)mishana Написал: Мне кажется,что Фоб стебётся.Такую пургу слушать невозможно,тем более на благородном носителе.
Ты думаешь, я картинки из инета дергаю и сюда выкладываю? Big Grin
[Изображение: xZ1or.jpg] [Изображение: A0ekE.jpg] [Изображение: S0W4o.jpg]
FOB,
Мишаня лопнет от зависти Wink
basych, да чё с ним будет? Проблюется очередной раз - делов-то... Smile
За это ещё платить нужно?Разве такой хлам не отдают в дар? Undecided
(21/01/2018 11:56)mishana Написал: За это ещё платить нужно?Разве такой хлам не отдают в дар? Undecided
Тяжело тебе, кАзлятина. Всю жизнь мечтаешь о благородном носителе, а вынужден довольствоваться болванками. Да еще деньги за них отдаешь, лошара. Уж лучше mp3 качать. Не, ну понятно, что ты привязан к говноСDцентру балалайке.И накупил столько, что переходя на что то иное встанет проблема куда весь этот хлам девать, который полки занимает. Но такая у тебя судьба козлиная на всю оставшуюся жизнь. Смотреть и завидовать.
(21/01/2018 19:52)basych Написал: Всю жизнь мечтаешь о благородном носителе, а вынужден довольствоваться болванками.

Отчего болванками?Фирму слушаю в основном. Undecided

(21/01/2018 19:52)basych Написал: Уж лучше mp3 качать

Чем лучше?Так же резать на болванки(говённые) и распечатывать полиграфию?Деньги отдаю небольшие и без сожаления. Undecided

(21/01/2018 19:52)basych Написал: И накупил столько, что переходя на что то иное встанет проблема куда весь этот хлам девать, который полки занимает.

Я брату отдаю то,к чему уже наверное не вернусь-весь классик-рок,к примеру.

(21/01/2018 19:52)basych Написал: Но такая у тебя судьба козлиная на всю оставшуюся жизнь.

Завидовать тому,что такое говно я не то что на виниле,на мп3 слушать не стал?Да ты со своим хламом сам формат офоршмачил.Джаз лучше покупай,бестия! Angry
(22/01/2018 10:20)mishana Написал: Так же резать на болванки(говённые) и распечатывать полиграфию?
Facepalm Замшелый ты какой то.
Ничего этого не надо. Впесду полиграфию у CD.
Внешний винт на пару терабайт, медиаплеер, усилок(ресивер), колонки.
(22/01/2018 10:20)mishana Написал: такое говно я не то что на виниле,на мп3 слушать не стал?Да ты со своим хламом сам формат офоршмачил.Джаз лучше покупай,бестия! Angry

Хе, хе. Ведь ни я же к тебе прихожу что то навязываю. Не нравится -никто тебя тут не держит.Можно обсуждать издания. Может нравится или не нравится звучание. Группы здесь не обсуждают. Со своими претензиями, кто чего должен покупать и слушать ты просто выглядишь мудаком. Wat
(22/01/2018 11:34)basych Написал: Внешний винт на пару терабайт, медиаплеер, усилок(ресивер), колонки.

Этот способ я не приемлю.Обязательно мне необходим CD привод,от него ,знаешь ли,звук тоже зависит.

(22/01/2018 11:46)basych Написал: Со своими претензиями, кто чего должен покупать и слушать ты просто выглядишь мудаком.

У меня нет никаких претензий.А мудаком выглядишь ты,коли повёлся на это.Хоть сябры слушай,но имей совесть это здесь не выкладывать. Angry
(22/01/2018 12:50)mishana Написал: имей совесть это здесь не выкладывать.
ОК. На РР есть такая же тема. Мне ее вполне хватит. А ты можешь здесь скакать, развлекать себя, бодаясь с собственной тенью. Давай, пока. Smile Hi
(22/01/2018 15:45)basych Написал: ОК. На РР есть такая же тема. Мне ее вполне хватит.

Очень удобная альтернатива.Чтож,в добрый путь!
Эксклюзивный сингл JUDAS PRIEST выйдет с Metal Hammer

«JUDAS PRIEST были на обложке первого номера Metal Hammer Germany в 1984 году. И сейчас, с выходом их новой работы, мы рады представить всем вам эксклюзивный 7"-сингл!

В него войдет заглавная тема из нового альбома, ‘Firepower’, а также концертная запись ‘Breaking The Law’, записанная на фестивале Wacken Open Air (она никогда не выходила на виниле до этого), а сам сингл не будет выпущен отдельно от журнала.

Но это еще не все, Metal Hammer первыми представят на физическом носителе новую песню PRIEST, ведь оформившие предзаказ смогут получить журнал уже начиная с 14 февраля!»

[Изображение: priest7%22jan.jpg]
(29/01/2018 08:05)the passenger Написал: а также концертная запись ‘Breaking The Law’, записанная на фестивале Wacken Open Air (она никогда не выходила на виниле до этого)
С таких эксклюзивных бисайдов прям обкончаться можно!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)