Пластинки
(06/01/2018 18:10)blues Написал: для тех кто от криденса в своё время ссал кипятком

Да не то слово!
Сколько игл поломано и лент посыпано на этом.
[Изображение: 04-01.jpg]
mishana,
Всё Мишаня.
Пока завязываю с винилом. По крайней мере до марта. До выхода Firepower. А там видно будет.
Отдыхай, набирайся сил. Wink
(07/01/2018 15:46)basych Написал: Пока завязываю с винилом. По крайней мере до марта

Чего так?Уотерса,смотрю,ремастированного отхватил?
Вижу, что смотришь и чего дальше? Angry
Звук,говорят,приличен.А последний сольник (Уотерс)не желаешь на виниле?
(07/01/2018 17:38)mishana Написал: А последний сольник (Уотерс)не желаешь на виниле?

Присылай. Приму в дар.
нету у меня . Undecided
(07/01/2018 18:05)mishana Написал: нету у меня . Undecided
Купи.
(07/01/2018 09:36)basych Написал:
(06/01/2018 18:10)blues Написал: для тех кто от криденса в своё время ссал кипятком

Да не то слово!
Сколько игл поломано и лент посыпано на этом.
[Изображение: 04-01.jpg]
Подобная хрень была и в моей бытности . Тип-6 задолбал склейками (БФ-6),на пару раз хватало .
Иглы ДА , вообще тема грустная , Пьезо звучали хуёво а магнитные невыдерживали запилов винила !!!
P.S
Винилы миньёны от "МЕЛОДИЯ" и у меня имелись .И криденс и битлс и би джис и боб калачан и прочая фигня на "КАЛЕЙДОСКОП"
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(07/01/2018 17:17)mishana Написал: Уотерса,смотрю,ремастированного отхватил?
Творения Уотерса, по большому счету, мне не очень. Включая и последний альбом. А на Amused To Death мне нравится начало и вторая вещица. Очень нравятся. Прям флойдовское начало. К тому же на нем гитара Джеффа Бека.
Достался он мне относительно недорого. Пусть будет.

(07/01/2018 21:08)blues Написал: Тип-6 задолбал склейками (БФ-6),на пару раз хватало .
На тип 6 я писал только будучи пионером. А от отца еще и тип 2 достался. В более старшем возрасте их заменила 10-ка.
(07/01/2018 21:39)basych Написал: На тип 6 я писал только будучи пионером. А от отца еще и тип 2 достался. В более старшем возрасте их заменила 10-ка.
Я когда будучи в 8-м классе , впервые купил (на свои сбережения , (от школьных буфетов)) тип 10 (4402-6Б) (самую маленькую) , был в неописуемом восторге , даже не от того что качество записи лучше а больше от того что после бесконечных рывков лентопротяга при перемотке она ЗАРАЗА не рвалась . "казнил" эту ленту по полной года 3 перезаписывая бесконечно всё и вся !!!

P.S

Кстати , про тип2 и тип6 .
Отличить визуально по рабочей стороне из было практически невозможно , но на оборотной у тпа2 были буковки и циферки и катушка с лентой просвечивалась , а вот шестой не просвечивался .
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Неа. Это 6-ка (основа триацетат) просвечивалась, 10-ка (основа лавсан) нет. На счет 2-ки не помню,я ей мало пользовался, она тоже на ацетатной основе, которая сохнет и рвется.
[Изображение: QeVTI.jpg] [Изображение: BZAw0.jpg]
Facepalm
mishana, не завидуй.
(17/01/2018 13:28)FOB Написал: [Изображение: QeVTI.jpg] [Изображение: BZAw0.jpg]
Японское качество rock
(18/01/2018 07:37)basych Написал: Японское качество

сама музыка-говнище! Puke
(18/01/2018 07:52)mishana Написал: сама музыка-говнище!
Fob ведь не претендовал на эталон кАзлиного вкуса. Это твоя преРОГАтива.
С такими пластинками ни на какой вкус претендовать невозможно-безвкусица .
(18/01/2018 17:26)mishana Написал: С такими пластинками ни на какой вкус претендовать невозможно-безвкусица .
Ну опять же, по кАзлиным меркам.
Не претендуем, не претендуем на роль кАзла эксперта. Успокойся.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)