Маленькие радости и приятные мелочи
[Изображение: image.php?di=THH0]

Есть мнение что смысл жизни в маленьких радостях, незначительных приятных событиях. В утреннем кофе, в хорошей погоде, в удачном анекдоте.

Делимся тем что хоть ненадолго порадовало нас.
Утреннее кофе, несомненно.
Облачное небо.

Когда список заданий на работе сокращается и можно без угрызений совести посидеть в тырнете.
Вчера секс был.
так эта ж тема уже есть
а я один сидю на плинтуаре
былаShock
Седой Скороход, та тема сгинула с росомахой. Кроме того, там был больше потребительский уклон, типа "прикольные штуки".
А тут больше о радостях жизни, необязательно материальных.
На следующей неделе улетаю в Барселону. Это радость. Но собирать чумодан надо. Ненавижу это дело.
basych, туалетную бумагу не забудь!
basych, много барахла не бери. Аборигены на внешний вид не сильно заморачиваются. Тем более, что сейчас распродажи идут. За пицулю полный гардероб приобрести можно.
So schnell schießen die Preußen nicht!
Улучшил рецепт хачапури для мультиварки (вхерачил сыра с плесенью), купил вишнёвого вина, накачал фильмов Гарри Кюмеля. Вечером приедет девушка - отметим.
Крещение Руси.
basych, желаю хорошей погоды.

(28/07/2013 15:02)Hellbent Написал: сыра с плесенью
Эх. Жалко не могу его много есть, начинает болеть живот.
(28/07/2013 12:54)basych Написал: На следующей неделе улетаю в Барселону. Это радость. Но собирать чумодан надо. Ненавижу это дело.
В Барселоне поаккуратней - щипачей полно, особенно на Рамбле.
(28/07/2013 15:02)Hellbent Написал: Улучшил рецепт хачапури для мультиварки (вхерачил сыра с плесенью), купил вишнёвого вина, накачал фильмов Гарри Кюмеля. Вечером приедет девушка - отметим.
Крещение Руси.
Очень эстетично для романтического вечера +.
(28/07/2013 14:40)Engel Написал: basych, много барахла не бери. Аборигены на внешний вид не сильно заморачиваются. Тем более, что сейчас распродажи идут. За пицулю полный гардероб приобрести можно.

(28/07/2013 15:07)Villenich Написал: В Барселоне поаккуратней - щипачей полно, особенно на Рамбле.

(28/07/2013 15:06)rocken Написал: basych, желаю хорошей погоды.

(28/07/2013 14:33)Седой Скороход Написал: basych, туалетную бумагу не забудь!

(28/07/2013 09:04)FOB Написал: Вчера секс был.

с мужчиной? Angry
(28/07/2013 16:56)mishana Написал: с мужчиной? Angry
mishana, с какого хрена ты так подумал?
(28/07/2013 18:08)FOB Написал: с какого хрена ты так подумал?

да расслабься...я слежу за половой принажлежностью форумчан-чтобы никакой содомит не проник(типа гея росамахи) Angry
mishana, ладно, раз так - я спокоен!
(28/07/2013 18:13)mishana Написал: ...я слежу за половой принажлежностью форумчан-чтобы никакой содомит не проник(типа гея росамахи) Angry

Теперь наши жопы под надежной защитой! Спасибо друг!Hi
(28/07/2013 18:47)basych Написал: Теперь наши жопы под надежной защитой!

и всё же,будьте бдительны Angry

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)