Слушаем новое
(24/05/2018 07:51)the passenger Написал: ообразный музон с эпичнейшим чёрным братом на вокале.

the passenger, что-то в этом есть. Вокал хорош. Жаль что клип они явно снимали на телефон.
Слушаю довольно любопытный альбом "Stranger Fruit" группы Zeal & Ardor.

Если вы думаете, что ничего нового в металл-музыке не происходит, а все переигрывают в сотый раз одни и те же клише, то этот диск определённо заставит вас изменить мнение. По крайней мере, я раньше ничего подобного не слышал.

Из Википедии:

Цитата:Zeal & Ardor is an avant-garde metal musical project started and led by Manuel Gagneux, a Swiss-American musician who had previously created a chamber pop project called Birdmask. Formed in 2013, the band mixes sounds of negro spirituals with black metal.

Как вам такое?

Но двумя вышеупомянутыми стилями жанровый диапазон не ограничивается.

(17/07/2018 15:31)the passenger Написал: negro spirituals with black meta
Африканских мотивов я там не услышала, но может я просто не знаю что искать.
В целом вполне оригинально.

Африку с металом довольно интересно смешивает группа Vodun. Но там больше психоделия.

Самое приятное открытие в роке (да, такое ещё случается) за последнее, неопределённое количество времени - американские ветераны панк-сцены из Today is the Day. Очень пассионарный в своём негативизме нойз-рок/пост-хардкор, который ставит в неловкое (на четвереньки, если быть ювелирно точным) положение не только модные у молодёжи группы типа Converge, но даже замахивается на дряблые щёки культового Невроза Dodgy

Magnum, описание понравилось гораздо больше музыки, я ждал, видимо, чего-то более традиционно-панкового и тупо-агрессивного, а оказалась митало-гранжатина с "психоделией" (не уверен как это охарактеризовать). Такая музыка требует весьма специфического настроения для меня. Но любителям Неврозиса, наверное, должна заходить. В принципе, можно назвать эмбиентом от металла и гранжа
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
Magnum
Ты чё больной или прикидываешся ?
Как можно такой идиотизЬм кушать , да ещё при этом оценку с пристрастием в розовых тонах давать .
Полный ПИЗДЕЦ !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
lol
blues, сделай одно доброе дело - выпей сто грамм "боярышника для ванн"! Baloons
С безнадеги выбрал первый незнакомый (и максимально старый), даже по названию группы, альбом из списка лучшего хип-хопа от Скаруффи. Неплохо, да. Музыка довольно концептуальная, не только читка. И читка не очень хип-хоповая, в общем, это можно отнести к року в широком смысле

Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
blues, тебе лучше попробовать вот такое. Довольно самобытный дядька. Кину ссылку на яндекс-альбом в блюз-роке.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)