Слушаем новое
Как-то даже DCD напомнили, Drowning Pool. Хороший трек.
Интересный чувак, харизматичный.
Жанр точно определить затрудняюсь. Википедия определяет как "Alternative rock, southern gothic, revival punk, psycho blues, americana"

the passenger
Хорошая песняSmile

(28/03/2017 22:48)TheNickname Написал: известная диско-фанковая группа Chic.
И несмотря на последующий краткосрочный период гонений, очень влиятельная. Бытует довольно обоснованное мнение, что их ритмика, скажем так, легка в основу (обойдемся без "спиздили") музыки The Sugarhill Gang, что, в свою очередь, ознаменовала коммерческий старт хип-хопа.
Идеальная песнь to play at a funeral.

Как-то необычно услышать от Avenged Sevenfold кавер-версию Mr. Bungle. Shock

Кароч. Тусуюясь по всяким злачным пабликам милитаристской ориентации заметил, что у тамошней публики очень популярна группа Sabaton. Мол "про войну" лучше них никто не поёт. Что характерно: ни тут ни на кру.кру про них никто даже не вспоминает. Чай не "Моновар".

Я как-то не утерпел и скачал один альбомец, ну так ведь второсортное гамно - пробы ставить не где. В чем, блядь, причина такой популярности у тамошнего контингента? То ли я страдаю тугоухием, то ли там народ ничего "вкусней редьки" не слышал?

Ну вот же, чтоб далеко не ходить.

So schnell schießen die Preußen nicht!
(01/08/2017 07:15)Engel Написал: Sabaton
Знаю название, но никогда не слушала. Они оказываются Пауэрщики. Загуглила, получила такую картинку...
Ещё бы они популярны у милитарастов... lol

ПС, не в обиду тебе лично, ангел, но никогда не пойму дрочки на войнушку. Войнушка романтизируется теми у кого слишком спокойная жизнь.

[Изображение: Sabaton-Band-1.jpg]
(01/08/2017 10:38)rocken Написал: никогда не пойму дрочки на войнушку
Die Kuchen, Die Kirche, Die Kinder.

Свободна Fi
Engel, sir yes sir! lol

Я в армии только один раз на кухне была, если че. Wink
Вот это дед выдал!Обе песни-чума!rock

Такой юный альтернативный(нотивный) рог. Энергичненько, живо. Эмоционально. Надрывно, мечтательно и романтично.

Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush

Господи! это же слушабельный фолк!
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
Что-то в ней есть...

Заценил тут молодых исполнительниц из Москвы.

Песню "Всё, что я умею" гонял на репите. Простота материала в данном случае в плюс - звучит очень свежо, легко и непринуждённо.

Любопытный сервис: http://radiooooo.com/

Описание: https://disgustingmen.com/music/radiooooo

"Интернет-радио с нехитрым названием «Radiooooo» подойдет тем, кто хочет найти что-то новенькое из мира музыки, а вернее — старенькое. Плейлист сервиса представляет из себя своеобразное путешествие на машине времени: 12 декад XX и XI веков наполнены музыкой различных эпох и стран мира. Тут тебе и иранский психоделик-рок из 70-х, и эфиопская эстрада 60-х. Дореволюционные русские песни сменяются монгольским прог-роком 80-х, а довоенный немецкий джаз соседствует с гитарными напевами австралийских ковбоев из 30-х. Внимательный меломан также заметит на карте мира несколько островов с тематической музыкой.

Сервис Radiooooo постоянно обновляется, так что устать от однообразности невозможно. Опции позволят настроить темп нужной вам музыки: есть кнопки Fast, Slow и Weird. Информацию о каждом треке можно найти, просто ткнув на соответствующую картинку.

Если не хочется застревать в каком-то конкретном временном отрезке, можно ткнуть на элемент под названием «Taxi». Но нет, в этот момент не заиграют типичные шансон-напевы или песни про черные глаза. Эта опция позволяет настроить подходящий маршрут по десятилетиям и странам, чтобы разбавить музыку наиболее козырно."
the passenger, заходила туда когда-то, интересная штука. Smile
Задорный турецкий рок.

The Raz - 2018 - The Raz

[Изображение: 1518119813_front.jpg]

Скачать
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)