Слушаем новое
(25/07/2013 13:12)Muaddib Написал: Да и вообще, нравится мне вокал Джеймса. Он всегда очень точно передаёт настроение песни. Эмоционально у него получается.

А мне вот, наоборот, его вокал в последнее время абсолютно не нравится. Это одна из причин, почему я современную Метлу не могу слушать (в т.ч.и концерты).
[Изображение: image.php?di=ESE7]
Первые две песни крутые. Стоит слушать дальше.
Hellbent, а что это? Я конечно могу поискать по картинке... Но информативности ради, поделись. Smile
(25/07/2013 20:58)rocken Написал: Hellbent, а что это? Я конечно могу поискать по картинке... Но информативности ради, поделись. Smile
ну, ты даёшь. Это же Металлика. St. Anger. Это просто бомба. Особенно в концертном исполнении.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Muaddib, профан я. Wat Не слушаю металлику.

Собираюсь ещё раз попытаться распробовать Mastodon. Если получится, отчитаюсь.
(25/07/2013 21:09)rocken Написал: Не слушаю металлику.
Я терпеть не могу Металлику, но тут (блин, я всё ещё не дослушал до конца) вдруг заинтересовало. Теплое злобное жужжание, неожиданные ударные (будто Ларс, выбивая ковёр (зла), ещё и по металлической стойке турника (турника зла) херачит), внезапно толково поющий Хэт...

(25/07/2013 21:09)rocken Написал: Собираюсь ещё раз попытаться распробовать Mastodon. Если получится, отчитаюсь.
Я всем это втюхиваю.
Я не большой сторонник железобетонного рока но металлику отчасти послушивал (до ГАРАЖА). Но вот с альбома (с кулаком на картинке) интерес к ней полностью иссяк . В коллекции конечно имеется подборочка альбомов мне приемлемых хоть как то , но возвращаться не больно охота , приелось здорово если честно !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
я предпочитаю больше другой кулак
[Изображение: 2bca10e68c5f.jpg]
[Изображение: 40117.jpg]

Lust Boys альбом 2013 года, возможно понравится Рокен и Энгелю.
Villenich, крутой прикид и хороший вокал. Но музыка мне как-то не очень... Примитивненько.
Video 
(27/07/2013 10:56)Villenich Написал: возможно понравится Рокен и Энгелю.
Заценю. Что-то именно я его на "огнях" и пропустил. Видимо, решил, что это очередные итальянцы, которых Даррелл постит там в последнее время. Кроме того там рядом была свежайшая ипишка от "Догз Д Амур", так что не удивительно.

Villenich, ну что, "Секс Слэйвз" заценил?

А я вот каких крутых норвегов нарыл Big Grin

[Изображение: image.php?dm=HUQF]

Свежачокс. До этого у них несколько лет назад выходил эдакий полукустарный альбум, половина песен с которого попала сюда.

So schnell schießen die Preußen nicht!
Переодически прохаживаюсь по всем известным Бац Бацам , Раритетным , и прочим в темах Блюза (бЛюз-Рока) , сейчас реже намного потому как 90 % всяких преподносимых яств там мне не по вкусу . Но иногда бывают исключения из правил , что то один хрен рано или поздно по вкусу или близкое к тому всё же попадается . на сей раз попался вот такой альбомчик .
Deeper Blues - 2008 - Dig The Hole
[Изображение: image.php?di=1T4G]
Если найду в себе силы, буду сегодня заценять новый альбом ЛяБри. На бацбаце оно уже валяется.

[Изображение: image.php?di=9X5M]
Так до сих пор и не смог до конца дослушать новый Black Sabbath, делал 3 попытки. Как-то однообразно и затянуто, на мой взгляд.
(27/07/2013 10:56)Villenich Написал: Lust Boys альбом 2013 года, возможно понравится Рокен и Энгелю
Ни фига не понгравился. Боевитый, такой, но не зацепил. Бывает.

Сейчас активно ознакамливаюсь с творчеством ВИА "Supersuckers". Альбомов дочерта, в голове каша Wat

[Изображение: bT3ro.jpg] [Изображение: 1C9Ga.jpg] [Изображение: QmXW0.jpg]
So schnell schießen die Preußen nicht!
(30/07/2013 08:58)the passenger Написал: Так до сих пор и не смог до конца дослушать новый Black Sabbath, делал 3 попытки

не большой любитель Саббат,но альбом понравился и ни о какой скуки речи быть попросту не может.атмосферно,медитативно-Loner супер!
(30/07/2013 17:38)mishana Написал: не большой любитель Саббат,но альбом понравился и ни о какой скуки речи быть попросту не может.атмосферно,медитативно-Loner супер!

Будете смеяться, но я давно не испытывал такого кайфа от новых альбомов. Что бы постоянно хотелось возвращаться к нему в очередной раз. Дошло до того, что хочу , но воздерживаюсь. Иначе возненавижу его Big Grin
(30/07/2013 08:58)the passenger Написал: Так до сих пор и не смог до конца дослушать новый Black Sabbath, делал 3 попытки. Как-то однообразно и затянуто, на мой взгляд.
Это потому что Джудаса много покушал , ну и другой железячки 80-90 !!!
(30/07/2013 08:58)the passenger Написал: Как-то однообразно и затянуто, на мой взгляд.
Типичное саббатовское старпёрское говно с мяукающим мудилой на вокале. Тру-фанам под такое самое то вспоминать времена, когда у них ещё стоял.
(30/07/2013 20:14)Hellbent Написал: Типичное саббатовское старпёрское говно с мяукающим мудилой на вокале. Тру-фанам под такое самое то вспоминать времена, когда у них ещё стоял.
Блин !!! Вот бы на RR зарядить такой коммент , равносильно водородной бомбе на атолле Бикини (или Новой Земле) !!!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)