Слушаем новое
(20/12/2016 17:10)blues Написал: BLINDSTONE - THE SEVENTH CYCLE OF ETERNITY 2016

[Изображение: image.php?di=CCGI]

https://cloud.mail.ru/public/A9DC/q4GshvkVE

blues, неплохой хард. Пару треков покрутила.
Freak Kitchen группа не новая, и с именем Mattias Eklundh я в общем тоже знакома, но вот первый раз меня потянуло их систематически послушать.
Для тех кто в танке - эта культовая шведская группа уже много лет делает шизоидную и оригинальную музыку на стыке харда и метала.

Клип, кстати, классный сам по себе.

(08/02/2017 09:05)rocken Написал: Freak Kitchen группа не новая, и с именем Mattias Eklundh я в общем тоже знакома, но вот первый раз меня потянуло их систематически послушать.
Для тех кто в танке - эта культовая шведская группа уже много лет делает шизоидную и оригинальную музыку на стыке харда и метала.

Любопытная группа. Раньше про них не слышал.
(03/10/2016 15:10)FOB Написал: В 2014 г.? Видно уже, что Мари не в лучшей форме, тяжеловато ей

ПРоснулась былая любовь к группе-купил 88,91,94,99.Охочусь за дебютником-он хорош!
Ууу... Shock
Интересно.

Предлагаю послушать

Для меня эта группа из серии "ну вот, этот свой новый альбом альбом они уж точно не переплюнут... а потом выходит следующий, о котором можно сказать ровно то же".

Тут спросила одного знакомого вьюношу — есть ли нынче какие-нибудь интересные молодые группы? Порекомендовал неких Iceage, сказал, что это типа хардкор-панк. Кхм. По мне так скорее какой-то аццкий замес из Oasis, Nirvana, Joy Division и давно не стиранных носков. Три песни с трудом осилила, и то с перерывом на Dire Straits. Ща ещё одну попробую — и, пожалуй, хватит. Конечно, любопытно, что люди в них находят, но я не настолько мазохистка.Confused
ПыСы: а хотя четвёртая, под названием Ecstasy, пободрее оказалась, ничё так. Но всё равно, на сегодня хватит.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Lyolya, вот только скажи, что не:

(могу слушать и бубнить бесконечно)
El Bente, а вот и скажу. Голос приятный, мелодия тоже, но от аранжировки зубы сводит (очень много высоких звуков, а я люблю, когда наоборот).Wat
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей

Оно же живьём:

У нигеров рвёт пукан.

Кстати, басист там играет на трёхструнном инструменте.
В честь 20-летия своего дебютного демо-альбома "Erotic Massage", записанного левой ногой неопытными музыкантами на непонятно какой студии, Dog Fashion Disco издают в этом году полностью перезаписанную версию альбома. И в данном случае этот шаг, действительно, оправдан: материал на альбоме прелестнейший, но оригинальную запись достать было сложно, а если даже найти и удавалось, то слушать было очень трудно из-за качества.

И вот первая ласточка с перезаписанного дебютника. Очень красивая и проникновенная композиция в регги-ритме с духовой секцией и саксофонным соло.

У Криса Корнелла какая-то депрессивная музыка. Мне нравится только тот один сингл из прошлого альбома, там где его вешают в клипе.

Dog Fashion Disco - вроде неплохая песенка.
(16/03/2017 08:42)rocken Написал: Мне нравится только тот один сингл из прошлого альбома, там где его вешают в клипе.

Не, ну, я знал, что ты - садистка!Cry
Решил ознакомиться с творчеством группы Days Of The New.

Приятная акустическая психоделическая моррисоновщина. Мне такое по вкусу.
известная диско-фанковая группа Chic. Понра! Вообще погнал по списку поп-соул, гудственно

Экспериментальный пост-панк 80-х - малоизвестная американская группа Drowning Pool (не путать с дредастыми школометаллистами Big Grin ). Их альбом Satori стал для меня приятным открытием. Музыка строго на любителя, разумеется.

Magnum, послушал - шикарная вещь. А есть еще подобное? Blush
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
MarioDominges, я так понимаю, что основным влиянием у них была культовая группа This Heat. Если ты вдруг её ещё не слышал, то рекомендую ознакомиться:

И позволю себе снова (когда-то давно вспоминал про них на рокру) прорекламировать глубоко симпатичный мне коллектив - Red Temple Spirits . Не скажу, что они очень уж похожи на сабж, но общие пост-панковские корни и налёт необычности в лучшем смысле этого слова, намекает на возможность подобного сопоставления:

Можешь ещё попробовать дебютник The Pop Group - Y:

А в общем и целом, я не самый большой знаток экспериментального пост-панка, поэтому и сам нахожусь в поисках Wat

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)