Слушаем новое
Серьёзно увлёкся творчеством Президента Туркменистана. В планах - приобретение всей дискографии, походы на концерты, переход в Ислам и переезд в Туркмению. Есть там несколько симпатичных кишлачков.

На северную Корею смахивает. lol

Кто не хлопает в ладоши того расст.... не, на урановые рудники.
(29/08/2016 23:07)Zlo Написал: На северную Корею смахивает. lol

Кто не хлопает в ладоши того расст.... не, на урановые рудники.

Да, лица такие довольные все. Всеобщее счастье!Baloons

Alter Bridge - Show Me A Leader
Вроде голос Кеннеди в Альтер Бридже чуть меньше раздражает меня чем у Слэша.
Но все равно не айс.
Tongue 
Хоть и не новое (про оригинал вообще молчу), но прёт просто нипадецки rock

Как прокомментировал кто-то: ...Fucking ruined a Irish classic....
So schnell schießen die Preußen nicht!

Airbourne - Rivalry
Zlo, это новый альбом?
So schnell schießen die Preußen nicht!
Engel, да, Breakin’ Outta Hell.
А я и не знал, что у Роксетт новьё есть - правда, не впечатляет... Wat

(02/10/2016 20:04)FOB Написал: что у Роксетт новьё есть

Больше уже не будет. Последний альбом. Хотя для меня последним был Краш... Группа давно закончилась уже.
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(02/10/2016 21:03)rostik Написал: Больше уже не будет. Последний альбом.
rostik, вроде бы, только о завершении концертов говорилось.
Цитата:На лето 2016 года группа планировала около 20 концертов по Европе, однако 18 апреля стало известно, что врачи рекомендовали солистке группы Мари Фредрикссон прекратить концертную деятельность по состоянию здоровья. Певица последовала их совету. Европейские концерты были отменены, Roxette поблагодарили поклонников группы за «прекрасные 30 лет вместе». Это, однако, не означает распада группы, есть вероятность, что Мари сможет записывать песни — в её доме в Стокгольме оборудована звукозаписывающая студия.
Я так понимаю, она не полностью восстановилась после болезни?
(03/10/2016 05:45)FOB Написал: Я так понимаю, она не полностью восстановилась после болезни?

Да, к сожалению, вряд ли группа уже сможет полноценно существовать в связи с состоянием здоровья Мари.

Альбомы? Да вряд ли. Популярность уже не та, а выпускать для галочки- вряд ли это для них. Будут иногда участвовать на разных мероприятиях, может, пару синглов выпустят. В общем, нормальное существование заслуженных ветеранов.Smile
Roxette буквально, по-моему, год назад в Москву с концертом приезжали. Муж моей двоюродной сестры ходил, остался доволен.
(02/10/2016 20:04)FOB Написал: А я и не знал, что у Роксетт новьё есть - правда, не впечатляет

Охладел.Но альбом поинтереснее двух предыдущих.

(02/10/2016 21:03)rostik Написал: Хотя для меня последним был Краш.

это 94?Да нет,после был вроде неплохой альбомчик и дюжина песен в общем на всех последующих.
(03/10/2016 09:28)the passenger Написал: Roxette буквально, по-моему, год назад в Москву с концертом приезжали.
В 2014 г.? Видно уже, что Мари не в лучшей форме, тяжеловато ей.
(02/10/2016 21:03)rostik Написал: Хотя для меня последним был Краш... Группа давно закончилась уже.
(03/10/2016 13:30)mishana Написал: это 94?Да нет,после был вроде неплохой альбомчик и дюжина песен в общем на всех последующих.
По-настоящему, для меня тоже, пожалуй. По паре песен с последующих - это не их показатель.
(03/10/2016 15:10)FOB Написал:
(03/10/2016 09:28)the passenger Написал: Roxette буквально, по-моему, год назад в Москву с концертом приезжали.
В 2014 г.? Видно уже, что Мари не в лучшей форме, тяжеловато ей.

Да, может и в 2014 г. Время быстро летит. Кажется, что год назад было, а, оказывается, два года прошло. Ну да, трудно от Мари после такой болезни какую-то форму ожидать. Но фанаты они на то и фанаты, что готовы и на полумёртвого кумира смотреть, им и так сойдёт.
BLINDSTONE - THE SEVENTH CYCLE OF ETERNITY 2016

[Изображение: image.php?di=CCGI]

https://cloud.mail.ru/public/A9DC/q4GshvkVE
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)