Слушаем новое
Что нового вы скачали/купили/послушали?

Кидайте обложку или клип, и пишите хоть в двух словах о том что это такое, и какое оно на вас произвело впечатление.
Таких вот прикольных греков себе скачала. "Koza Mostra" зовут. Бодренько, этнично. Жанр определить затрудняюсь, википедия причисляет их к ска/альтернативе/флоку/балканам/панку...

Скачал, послушал альбом 1973 года Роя Бьюкенена. Раньше этот гитарист как то мимо моего внимания прошел. Теперь восполняю пробел. Очень хорошие блюзы и не только.

[Изображение: roy-buchanan-second-album-660-80.jpg]
basych,
Я как то повёлся на него не так давно , скачал срутрекера пару - тройку концертов DVD , Но восторга мало было , Что то конечно своеобразное у него есть точно , но как то (по мне) однообразие и повторение в его поздних творениях разочаровало однако , да и стиль игры его сразу восхищает но в итоге быстро приедается !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(24/07/2013 18:44)rocken Написал: Таких вот прикольных греков себе скачала. "Koza Mostra" зовут. Бодренько, этнично. Жанр определить затрудняюсь, википедия причисляет их к ска/альтернативе/флоку/балканам/панку...

Зашибись перцы. Smile
the passenger, rock Smile
а чем эта тема принципиально отличается от другой всем известной? Smile
How much reality can you take?
(24/07/2013 20:35)stwnd Написал: а чем эта тема принципиально отличается от другой всем известной? Smile

Наверно тем, что б не молчали, выкладывая обложки.Big Grin
Да, как-то так...
Впечатления именно от новых открытий, плюс хоть какой-то осмысленный текст.
(24/07/2013 20:38)basych Написал: Наверно тем, что б не молчали, выкладывая обложки.
Разделяю такое мнение , всегда был сторонником обсуждений в подобных случаях ( хоть пару строк а не просто сухая обложка) !!!
вообще-то в той теме никто не запрещает комментарии к прослушанному писать. многие и пишут, и я в том числе (стараюсь, по крайней мере).

в шапке написано:
(30/06/2013 18:14)stwnd Написал: Традиционная тема для обмена мнениями о прослушанном.
(24/07/2013 22:19)stwnd Написал: многие и пишут, и я в том числе (стараюсь, по крайней мере).
Да совсем не многие , всё тупо и сухо (в картинках)
Я там свою точку высказал , жду мнений ваших !!!
Поддержу.
Буду делится мнением об альбомах, которые впервые услышал, пусть они даже релиза 1959 года.
Каждый раз открываю для себя что-то новое из огромного музыкального наследия прошлых лет, ну и иногда из нового, что крайне редко.
поскольку у меня процентов 80% прослушиваемой музыки - новая, то мне почти без разницы, в какую тему писать. Smile
(24/07/2013 18:44)rocken Написал: Таких вот прикольных греков себе скачала. "Koza Mostra"
это не те, что на Евровидении выступали?
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Нового уже давненько не слушаю. Пока не разделаюсь со всеми концертными турами Металлики. Что произойдёт не скоро.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
(25/07/2013 12:32)Muaddib Написал: Нового уже давненько не слушаю. Пока не разделаюсь со всеми концертными турами Металлики. Что произойдёт не скоро.

Силён ты духом, товарищ. Smile

Я сколько ни пытался, даже концерты в честь их 30-летия не смог осилить. Хотя они треклистом и приглашенными звёздами очень интересны.
Вспомнил прикол, связанный с Метелицей. Я как-то на ибее нашёл у штатовского продавца CD с акустическим их концертом 1997 года на радио. Я знал, что это бутлег, т.к. официально это дело не издавалось. Но был очень удивлён, получив из штатов диск российского производства. Smile
(25/07/2013 12:40)the passenger Написал: получив из штатов диск российского производства
lol
(25/07/2013 12:35)the passenger Написал:
(25/07/2013 12:32)Muaddib Написал: Нового уже давненько не слушаю. Пока не разделаюсь со всеми концертными турами Металлики. Что произойдёт не скоро.

Силён ты духом, товарищ. Smile

Я сколько ни пытался, даже концерты в честь их 30-летия не смог осилить. Хотя они треклистом и приглашенными звёздами очень интересны.
концертная Метла мне дюже нравится, а вот студийники их почти не слушаю.
У них и на рядовых концертах частенько что-нибудь редкое исполняется. Да и вообще, нравится мне вокал Джеймса. Он всегда очень точно передаёт настроение песни. Эмоционально у него получается. И в целом, драйвовая группа. Каждый концерт - это нечто. Поэтому и не надоедает слушать.
Надеюсь, что они в этом году не забудут про юбилей Джастиса и сыграют его целиком.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)