PANTERA
Да вот фиг знает. Не въезжаю чота.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
(21/12/2013 12:24)Muaddib Написал: ну у пантеры этого с избытком.

Драйв и кач - да, с избытком. А вот с мелодиями у них туговато, я б сказал.

Отдельные вещи порционно в охотку можно послушать. Целиком альбомами для меня сложновато.

Что мне больше всего у Пантеры нравится, так это их хоум видео 3: Watch It Go. Вот где треш-угар. rock
(25/12/2013 13:43)the passenger Написал: Muaddib писал(а):  ну у пантеры этого с избытком
эге-ге! Это не я писал! Как вы умудряетесь так криво цитировать?
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Да, хрен знает. Как оно так получилось.

Косяк форума какой-то.
the passenger, дело привычки) как по мне те же ковбои вполне мелодичны)

а упомянутое тобой видео можно смотреть только пьяным или упоротым - такой там дикий замесBig Grinrock ошалеть можно! череп трещит по швам!)
(25/12/2013 14:27)Slightly_Mad Написал: а упомянутое тобой видео можно смотреть только пьяным или упоротым - такой там дикий замес ошалеть можно! череп трещит по швам!)

Чёрт! Я по трезвяку смотрел. Dodgy

Причём, не единожды.
Новый лайв клип Down - "We knew him well"

(29/01/2015 08:37)rocken Написал: Новый лайв клип Down - "We knew him well"
А мне вот етот больше нраицо. На незамысловатом риффе, но... вполне качёво.
имею все альбомы пантерки в фонотеке с младых лет. самые любимые - это 94 и 96 года. но больше всего люблю творчество Фили в Down. первые два их альбома - это шедевры! классика southern metal!
Любимая группа в метале пожалуй.
Не скажу, что мне Пантера сильно нравится, но отдельные треки очень даже хороши, в основном с альбомов 92-95 годов. Парочка не самых популярных песен, которые я бы отметил:

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)