Iron Maiden
Цитата:Paul Di'Anno обругал фаната, выкрикивавшего имя Bruce'a Dickinson'a в ходе концерта, который Paul дал четвертого октября в Греции.

После того, как кто-то из толпы выкрикнул имя текущего вокалиста IRON MAIDEN менее чем через 15 минут после начала, Di'Anno ответил на это следующим образом: "Ты думаешь это смешно? Ты сосущий уе#$н. Тут только один 3.14дор, всегда есть такой один пе%$#ка. Чувак, я не не собираюсь спускаться к тебе и выбивать из тебя всю дурь. Я пошлю для этого охранников. Да. так что завали свое е$#@о.

Итак, Bruce Dickinson… Послушай, я не пою в опере и я не балерина. Я просто играю прямолинейный долбанный панк хэви металл. Если ты хочешь услышать детку Брюсика, 3.14здуй домой. Но я играю сегодня для моих долбанных друзей. Так что если до тебя это не дошло, то лососни тунца, членососик!"

Сиплый жирдяй заводит эту пластинку каждую осень...

Цитата:Paul Di'Anno вступил в вербальную перебранку с поклонником, который пришёл на концерт бывшего вокалиста IRON MAIDEN в Донецке, 3 ноября, после того, как мужчина несколько раз громко крикнул имя нынешнего вокалиста IRON MAIDEN, Bruce Dickinson'a.

Видеозапись инцидента доступна ниже. Помимо прочего, в ней можно слышать следующие ответы Di'Anno, "Я извиняюсь. Я не умею петь оперу. [кривляется в оперном стиле] 'Run to the hills…' Это слишком просто и я не пи*ор. Здесь у нас панк. Если тебе нравится Bruce Dickinson, ступай домой и слушай его записи."

"Почему ты вообще купил билет и припёрся сюда, говнюк? Здесь настоящий панк. Здесь то, что сделало IRON MAIDEN великими. А не машиной по зарабатыванию бабла, куда они скатились. Почему бы тебе не пойти на йуг?" продолжил Paul. "Я поднимаюсь на сцену и работаю как могу. Не нравится - пошёл на **й! Я извиняюсь. Никто не говорил, что я любезный. Будешь на меня срать, я тебе задницу надеру… и любому, кто будет ещё вякать."
(09/10/2013 09:51)Hellbent Написал: Сиплый жирдяй заводит эту пластинку каждую осень...

Ведётся на тупой троллинг.
Говорят, Пашка Диванов завязывает с концертами и уходит на покой.

Брюк Дикинсон! (0:00:25)
Ну, и балабол этот Брюк Дикинсон!Big Grin Вырубил на десятой минуте.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
Польский лейбл Metal Mind переиздал альбомы NWOBHM супер-группы KILLERS, в которой в 1991-1995 гг. пел Пол Ди'Анно.

У меня в своё время пара альбомов была на кассетах, и они мне нравились. Первый диск 1992 "Murder One" сильно смахивал на Judas Priest, второй 1994 "Menace to Society" уже на Pantera.

Сейчас глянул промо-видео, Пол, оказывается, не только музлом косил под Judas Priest, но и имиджем под Халфорда. Кстати говоря, вполне возможно, что крен в сторону Pantera тоже без влияния Халфорда не обошёлся (вспомним проект последнего Fight).

Вообще, интересно было бы переслушать эти альбомчики. Надеюсь, на рутрекере кто-нибудь выложит переиздания с бонусами.
Цитата:Выпустив эксклюзивные переиздания трех своих релизов на лейбле Metal Mind Productions, британские хэви-металлисты KILLERS, возглавляемые экс-вокалистом IRON MAIDEN Полом ДиАнно (Paul Di’Anno), объявили о намерении записать материал. Кроме того, как сообщил Пол на концерте в Москве 17 ноября, коллектив планирует и живые выступления.

Возникшие в 1991 году KILLERS были одной из первых металлических супергрупп. Помимо Пола, в нее входили участники TANK, RAVEN и BATTLEZONE, и пресса называла их "естественными преемниками JUDAS PRIEST". Ремастированные переиздания “South American Assault”, “Murder One” и "Menace To Society”, дополненные бонус-трками, увидели свет 11 ноября в Европе, а в США дата их релиза - 3 декабря.

ДиАнно рассказал о дальнейших планах коллектива следующее: “Я очень доволен переизданиями KILLERS, и мне не терпится приступить к работе над материалом для следующего студийного альбома. Здорово снова работать под именем KILLERS. Настоящий гребаный британский хэви-метал. Зверь вернулся, чтобы вас настичь! KILLERS восстали из мертвых. Новая жизнь, новый состав, новый альбом "The Lazarus Syndrome" в 2014 году. Работа с Metal Mind дает нам свободу делать музыку, в которую мы верим, и мы предвкушаем длительные рабочие отношения с одним из лучших рок-лейблов мира”.

Гитарист Клифф Эванс (Cliff Evans) добавил: “Мы довольно долго искали подходящий лейбл для переиздания бэк-каталога KILLERS. Metal Mind – один из лучших лейблов мира, и мы знаем, что они изо всех сил стараются восстановить позиции KILLERS в качестве одной из лучших британских метал-групп ”.

Видеоролик в поддержку переизданий можно посмотреть на официальном канале Metal Mind Productions на YouTube по этой ссылке.

Ранее ДиАнно объявлял, что завершит гастрольную деятельность в 2013 году “в связи с проблемами со здоровьем, в том числе травмой колена, которая потребует хирургического вмешательства”. Текущий тур Пола по России, в котором он выступает вместе с еще одним экс-вокалистом IRON MAIDEN – Блэйзом Бейли (Blaze Bayley) – анонсируется как прощальный, однако уже сейчас известно, что в июне 2014 года ДиАнно и Блэйз выступят на шведском фестивале “Sweden Rock”. Слова Пола о том, что он вернется в Россию в 2014 году с KILLERS, сказанные со сцены в Москве, также несколько противоречат его более ранним заявлениям.

http://www.headbanger.ru/news/16335
Да уж, приставка "экс-вокалист Iron Maiden" прямо как проклятье для них.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
Muaddib,
ты слышал эти альбомы?

Не так часто Пол после отбытия из Iron Maiden записывал что-то стоящее. Эти диски довольно удачными вышли.
(18/11/2013 14:46)the passenger Написал: ты слышал эти альбомы?
не слышал, но читал про них. В книге про Iron MaidenBig Grin
Правда, я не про альбомы Пола говорил. Я сказал только то, что сказал.
Я не в ответ на твою фразу, а просто советую послушать.
(18/11/2013 14:51)the passenger Написал: Я не в ответ на твою фразу, а просто советую послушать.
да я давно хотел послушать. Когда-то на дисках искал эти альбомы и Баттлзон.
Battlezone тоже на кассете два первых альбома лежат. А ещё они что-то в 90-х выпускали (или только хотели), но я этого уже не слышал. Killers интереснее, чем Battlezone.
Я сейчас его дискографию в вики глянул. Он там дохера всего навыпускал. Я, оказывается, половину и не слышал.
(18/11/2013 14:46)the passenger Написал: Эти диски довольно удачными вышли.
the passenger, там есть пение в духе "Strange World" или "Twilight Zone"? А то его обычный "рак гортани" я слушать не могу.
(18/11/2013 15:04)Hellbent Написал:
(18/11/2013 14:46)the passenger Написал: Эти диски довольно удачными вышли.
the passenger, там есть пение в духе "Strange World" или "Twilight Zone"? А то его обычный "рак гортани" я слушать не могу.

Ну вот "Murder One" вполне себе хэви-металлистично, с закосами под Халфорда. А "Menace to Society" это уже брутал, "рак гортани", как ты говоришь, но всё равно круто. Smile
А вот интересно, если бы Дианно не спёкся в 1981-м, Мэйден достигли бы того положения или остались бы группой уровня Саксон?
(18/11/2013 15:18)Muaddib Написал: А вот интересно, если бы Дианно не спёкся в 1981-м, Мэйден достигли бы того положения или остались бы группой уровня Саксон?

Я думаю, такой поворот дела очень сильно поменял бы вектор дальнейшего развития heavy metal.
(19/11/2013 10:14)the passenger Написал:
(18/11/2013 15:18)Muaddib Написал: А вот интересно, если бы Дианно не спёкся в 1981-м, Мэйден достигли бы того положения или остались бы группой уровня Саксон?

Я думаю, такой поворот дела очень сильно поменял бы вектор дальнейшего развития heavy metal.
выступали бы сейчас в пабах. При хорошем раскладе. При плохом- распались бы давно.
Суровый дядька Харрис не может долго терпеть рядом с собой наркош и алконавтов. Через годик наверняка бы отмудохал Пола ногами и басом, и выпер вместе с Клайвом.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)