Iron Maiden
Ну скажем так: был Wolfsbane, была хотя бы возможность медленного постепенного развития, был намек на карьеру. Я собственно о том, что для того, что бы имя Блейз не звучало как ругательство после его перформанса в Мейден, ему понадобилось бы или участие, (на этот раз успешное, конечно) в каком-либо другом АА проекте (что разумеется было невозможно после провала в Деве), либо создание АА проекта самому (на что силенок не хватило), т.е. в любом случае усилия потребовались бы прямо таки титанические вместе с большой удачей, и причем делать все это надо было "здесь и сейчас".
По человечески его жалко, ведь всему виной был лишь крепнущий маразм Харриса.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
(08/06/2016 10:10)MarioDominges Написал: Ну скажем так: был Wolfsbane, была хотя бы возможность медленного постепенного развития, был намек на карьеру. Я собственно о том, что для того, что бы имя Блейз не звучало как ругательство после его перформанса в Мейден, ему понадобилось бы или участие, (на этот раз успешное, конечно) в каком-либо другом АА проекте (что разумеется было невозможно после провала в Деве), либо создание АА проекта самому (на что силенок не хватило), т.е. в любом случае усилия потребовались бы прямо таки титанические вместе с большой удачей, и причем делать все это надо было "здесь и сейчас".
По человечески его жалко, ведь всему виной был лишь крепнущий маразм Харриса.

Вот Харриса действительно сложно понять в этой ситуации. Он вообще видел, кого брал вместо Брюса? И вокал, и манера поведения на сцене, и вообще всё у него - абсолютно другое. Брюс - великолепен, его любят поклонники, но совсем даже не незаменим. Ничего в нём мегауникального нет. Но, взяв Блейза, Харрис сам подвёл публику к этой мысли. Что Брюс - незаменим. У Янга оказалось больше ума.
На мой взгляд Харриса начали беспокоить проблемы со вкусом еще тогда, когда он занимался No Prayer..., который как мне кажется стал явным шагом назад после предыдущих альбомов, да и насчет Fear... я разделяю мелькавшее тут (тут ли?) мнение, что альбом достаточно уныл и выезжает на паре-тройки броских синглов - ну, право, неужели кто то реально любит все эти Weekend Warrior'ы и проч.?
я вас не люблю
(08/06/2016 14:11)MarioDominges Написал: На мой взгляд Харриса начали беспокоить проблемы со вкусом еще тогда, когда он занимался No Prayer..., который как мне кажется стал явным шагом назад после предыдущих альбомов, да и насчет Fear... я разделяю мелькавшее тут (тут ли?) мнение, что альбом достаточно уныл и выезжает на паре-тройки броских синглов - ну, право, неужели кто то реально любит все эти Weekend Warrior'ы и проч.?

Раньше любил. Альбом, помнится, вообще целиком нравился.
(08/06/2016 14:11)MarioDominges Написал: На мой взгляд Харриса начали беспокоить проблемы со вкусом еще тогда, когда он занимался No Prayer..., который как мне кажется стал явным шагом назад после предыдущих альбомов, да и насчет Fear... я разделяю мелькавшее тут (тут ли?) мнение, что альбом достаточно уныл и выезжает на паре-тройки броских синглов - ну, право, неужели кто то реально любит все эти Weekend Warrior'ы и проч.?

Ну, так и есть. Альбом не из сильных, хиты спасают. Впрочем, не удивительно. После десятилетмя сплошных шедевров было трудно держать планку. 90-е стали десятилетием кризиса. Думал, что не поднимутся уже, но вылезли!
Я фигею с чехов. Бабушки с дедушками под ручку с 20-летними внучками толпами прут сейчас на концерт. В России и Израиле такого симбиоза поколений, да ещё и на метале, не видел. Впрочем, далеко не сейчас это заметил. Уже стопятьсотый концерт в Праге та же картина.
Пысы... что интересно, перед обоими концертами (и у Саббатов) звучат ДиСи. И вообще, они почти всегда звучат перед концертами, где бы я ни был.
Люблю Мэйден. Великая группа безпизды, и в живую работают что надо. Но после Саббатов сразу понял разницу меду Великими и Богами.

Blood brothers - это, конечно, сильно.
(05/07/2016 17:22)rostik Написал: Пысы... что интересно, перед обоими концертами (и у Саббатов) звучат ДиСи. И вообще, они почти всегда звучат перед концертами, где бы я ни был.

Да, я тоже заметил, AC/DC всегда перед всеми концертами ставят. Прям никакой фантазии.
(06/07/2016 11:21)the passenger Написал:
(05/07/2016 17:22)rostik Написал: Пысы... что интересно, перед обоими концертами (и у Саббатов) звучат ДиСи. И вообще, они почти всегда звучат перед концертами, где бы я ни был.

Да, я тоже заметил, AC/DC всегда перед всеми концертами ставят. Прям никакой фантазии.

Всеобщие любимцы, чё уж там...
Вышла игра от IRON MAIDEN

Ломая обломки карьеры.
я вас не люблю
Да это не "ломая". Это просто навалил на неё кучу и тут же её, теплую, растоптал.
So schnell schießen die Preußen nicht!
Закрытый концерт для VIP-фанов? Smile
Посмотрел ролик - и реально стало жалко Блэйза. Он же как соавтор отметился у Maiden на весьма годных треках - за это даже выражаю ему респект, но вот это... Ну, как так?
Писец.
Бейли би-сайд времен Экс-фактора перезаписал:

Заплатки на щеках, срезанные аккурат по линии нижней челюсти только подчёркивают второй подбородок.
А эти акустические потуги комментировать уже невозможно.
Тот случай, когда даже и сказать-то нечего... Wat
Вдруг кому-то будет интересно:

Финальное шоу в рамках мирового тура "The Book Of Souls" IRON MAIDEN, которое состоится 4 августа на фестивале Wacken Open Air, будет транслироваться в прямом эфире начиная с девяти тридцати вечера по центральноевропейскому времени по этому и этому адресам.

http://darkside.ru/news/86318/
(01/08/2016 12:56)the passenger Написал: состоится 4 августа .... начиная с девяти тридцати вечера
и продлится без перерыва до восьми утра 7 августа. Группа исполнит четыре с половиной песни.
So schnell schießen die Preußen nicht!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)