Скажи мне, что ты слушаешь...
Wink Cool
Уважаю каверы "классики" , особенно когда они хорошо и скромно сделанные . (без выпендросов и прочей ...)

Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
И снова кавер .

[Изображение: 1.jpg]
а я один сидю на плинтуаре
корейская японская певица, снова. Blush вызывает приятные чувства Blush Blush Baloons

Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
[Изображение: image.php?di=O307]
Душевно так.
Выхухол выхухолей, похухол похухолей, нахухол нахухолей
Да, Хако тоже нравится, как и этот альбом Baloons

В очередной раз плюнул на попытки получить удовольствие от симфонической музыки, нет, не металлической, а классической. Не вижу композиторами никакой разницы, хотя по описаниям, каждый из них самобытен, как диски Сатурна.
Понравился альбом некой одиссеи Орфея (сборник), который можно назвать релаксационной акустической музыкой

Это то же самое, большого шаманства, указанного в названии, тут нет - скорее, нью-эйдж народная музыка. Видимо, южноамериканского происхождения. Мне нравится - с чувством меры, без подсластителей и довольно музыкально.

Эта просветляющаяWink музыка принадлежит бразильскому лейблу Canoa Records, у которого есть собственный канал на ютубе.
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Слушаю новые альбомы последнего года и недавние открытия.
DeWolff, Orango, Reef, Kino, Little Caesar, The Smoke, Tyketto, Threshold.
Электронная нудятина и унылятина Wink , опубликованная вконтактном паблике краут-рока. Начало мне очень по нраву. Вокал с негативным, слегка зловещим тоном напоминает пост-панк или, как же его, неофолк. Музыка оцепеняюще-трансовая, минорно-апатичная, но нервная, наивно-проникновенная и где-то даже щемящая. Безусловно уходит в плейлист хорошей музыки.

Magnum
Послушай еще эту вещь.
Интересно, что в конце 60-ых Лафоре много выступала с Джисмонти, который подсадил ее заодно и на Бадена Пауэлла) В принципе, в этом месте можно пронаблюдать полет камня в сторону Нико, чьи вентиляторы последние годы вздумали дуть из нее официально первое издание "авангардной" девушки у микрофона, и это при живом шансоне lol

(30/05/2018 20:38)The53s Написал: Послушай еще эту вещь.
Да, оригинальная штука, поинтереснее шансоновых номеров, пожалуй. Нико наверное "поавангарднее" в пиковые моменты, но для меня это не слишком важный показатель. Достаточно спокойно отношусь к этой немке.
(30/05/2018 20:38)The53s Написал: Джисмонти
Не поклонник, хотя ранние работы ничотак, в отличие от скучных и прилизанных ECMовских.
(30/05/2018 20:38)The53s Написал: Бадена Пауэлла
Данный музыкант нравится, не знал про совместную работу с Лафоре Wat Занятная информация.

З.Ы. Отвечая на вопрос топика:
Весной/летом часто слушаю The Beach Boys, эта группа уже достаточно давно значится среди нескольких самых любимых банд в роге. Солнце и нездоровый блеск в глазах Уилсона - магия и очарование. Ныне добрался до этого диска: компиляции самого (что, собственно, красноречиво подчеркивает арт) Брайна с его комментариями к каждой песне (а эти байки про ночной Голливуд хороши) и отличным, помня сколько им лет, звуком. По сути образцовый бест, мало что способно противостоять подобному трек-листу на равных

[Изображение: classics.jpg]
Концертник Пиджей Харви за недавний год выключил с негодованием: какое-то подобие "русского рока" в плане трансляции настроения и текстов при ущербной музыке, к которой еще пошло привлекли целый бэнд с барабанами и духовыми, предназначенный явно не для музыки (надо полагать, в лучшем случае прозвучит какой-то нафталиновый джазец). В общем, Харви варится в своем обыденно-аутсайдерском бульоне авторской песни, - похоже, который уже год.

А альбом Бьорк пока нравится. Аранжировки явно поинтереснее, тоньше, страньше и современнее. Going up, как говорится в песне Койла.

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)