Скажи мне, что ты слушаешь...
(28/07/2017 20:58)basych Написал: Тебе надо персональную тему открыть "Советы от бывалого". А еще лучше две темы.
Блюз рекомендует и Блюз не рекомендует.

надо подумать над столь заманчивым советом.,

Но, по прошествии лет моего участия на форуме (как и многие давно здесь присутствующие) обозначили уже не один раз свои основные приоритеты как в муз плане так и в других

Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Продолжается сезонный (надеюсь что сезонный) депрессон. Выходят новые релизы любимых музычил, а мне пофиг. Новое не слушаю. Старое не слушаю.
Даже ознакомление с дискографией Блайнд Гардиан остановилось.
(09/08/2017 16:55)rocken Написал: Продолжается сезонный (надеюсь что сезонный) депрессон.
Может попробуй потрахаться? Или... того..- некому? Так доллара позови! Baloons
(09/08/2017 21:42)Росомаха Написал: Может попробуй потрахаться? Или... того..- некому? Так доллара позови! Baloons
Или выпей, покури и устрой поножовщину на гей-параде! Ну сделай хоть что-нибудь, ну не сиди сиднем!Big Grin На худой конец заведи клона на рок.ру и устрой срач!!!Clap
(09/08/2017 22:40)MickeyF Написал: Или выпей, покури и устрой поножовщину на гей-параде!
Бля, представил и чуть не усрался со смеху !lol
гаражный блюзец рочок от веселой группы (от перехода по ссылке может случиться терион головного мозга, впрочем, как и от "музыки"Smile))

Из того же разряда. Особенно доставляет вокалистка: в моих топах она может подвинуть безраздельно господствующую там Анныке Think :эрония:

как и ожидалось, на рог.ру я надолго в бане - ну и [Изображение: D83DDD95.png], пусть гниют без панков (почти каламбур). Реплика оппонента: "Конечно, гнить с панками гораздо лучшеSmile"
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
(09/08/2017 16:55)rocken Написал: Продолжается сезонный (надеюсь что сезонный) депрессон. Выходят новые релизы любимых музычил, а мне пофиг. Новое не слушаю. Старое не слушаю.
Даже ознакомление с дискографией Блайнд Гардиан остановилось.

Думаю, это как раз всё из-за ознакомления с дискографией Блайнд Гардиан.

По крайней мере, я бы точно от них впал в депрессию. Smile
(09/08/2017 21:42)Росомаха Написал: попробуй потрахаться
(09/08/2017 22:40)MickeyF Написал: выпей, покури и устрой поножовщину на гей-параде
Вас на линию экстренной телефонной помощи для суицидальной молодежи.

(10/08/2017 07:39)the passenger Написал: Думаю, это как раз всё из-за ознакомления с дискографией Блайнд Гардиан.
По крайней мере, я бы точно от них впал в депрессию. Smile
Не исключено. Think

Вот погода устаканится, думаю полегчает. Мозги от жары плавятся.
Нормальная баба. Не кристиан ниманн какой-то. Соображает в музыке.

P.S. Песня посвящается СидуBlushHeart
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
TheNickname, совсем с горя иппанулся?!
Та не. Мне весело. И возвышенно. По-своему. Get high. Чисто внутренними средствами.

Митальчик вот слушаю. Ну, ладно, трип-хоп. Сиду бы понравилосьFlower

Впрочем, одно другому не противоречит)
Кстати, гм... и не вспомнишь подходящего идиота-мудака... труметалвареор, хоть ты и слишком противный, у меня есть Сид, и сердце девичье забьется с восторгом чувств не для тебя! Ах ты, Рамун!
Слухани дронца! А чо, мне нравится. Лучше оригинала, я б сказал) (наверное, так бы выглядела встреча Dead Can Dance и Sun O))) :петросян: :ах-какой-я-музыковед: )

Тяж-Рок-Буги-Вуги

Работы Шульце с элементами "modern classical" неплохи. Рахманинова цельный 2-й концерт в исполнении цельного Рихтера бросил нахер, негармоничная музыка, к тому же паршиво записанная, а такого рода smooth jazz "классика" мне нравится.

А тут до появления Джеррард всё прекрасно. Джеррард своим голосом приземляет, как "блюз в Пинк Флойде" (с)

Эх, Сид, ох, Рамун!Rolleyes
Первые несколько минут прям безупречны, надеюсь, дальше не испортится. Никогда не разбирался в лейблах, но вот второй раз подряд вижу, что denovali records годен. (Denovali Records is an independent record label founded in 2005 in Germany. The program of Denovali covers ambient, electronica, experimental, drone, jazz, modern composition & sound art. Since 2007 Denovali curates and organizes international music festivals. In line with the start of the label activities in 2005 Denovali opened an online record store also featuring records from other record labels.)

The bizarre Dark Jazz cabaret has opened again. Finally, after years of waiting, the 2nd full length of the sophisticated experimental collective from France will be released. It features vocals of Gaëlle Kerrien (YANN TIERSEN) and all lovers of DAVID LYNCH movies, artists like KILIMANJARO DARKJAZZ ENSEMBLE or BOHREN UND DER CLUB OF GORE and blue cigarette smoke in dark bars will exult again. Métamanoir sees the band shift from their smooth, minimal and instrumental landscapes on the debut record ...

The Dale Cooper Quartet - Metamanoir

А это, походу, довольно серьезная неоклассика от КЛАССИЧЕСКИ-ТРЕНИРОВАННОГО композитора (фу, каким придурком себя чувствуешь, упоминая эти термины! "Аполлоническое начало", блд). Музыка для эмоциональных эстетов, в хорошем смысле слова, не ополовническом. Ммм, какая няшка! https://i.ytimg.com/vi/dAkzzoSB2Nk/maxresdefault.jpg ах ты!))) BlushBlush

In his debut album "Arrhythmical Part of Hearts", Plano skillfully meshes the sounds of the cello, piano, bandoneon, percussion, and his own vocals into entirely new soundscapes. Its passionate yet graceful melody paints a cinematic landscape of the world unseen and allures you to be lost in the pleasant waves of divine sounds.
Sebastian Plano - Arrhythmical Part of Hearts

Tongue 
Эволюция (или деградация, как посмотреть) одной песни. Девять лет разницы, есичо.

So schnell schießen die Preußen nicht!
Приятная, положительная, веселенькая, игривая, позже извилистая (грувовая? свинговая?) вещь

Ах ты, Рамун!

Чудные ребята, Hang Massive, играют на тарелочных каких-то барабанах. Вы меня довели до точки сборки, под Пинк Флойд невинности лишили, к дзен-буддизму пристрастили. Ах ты!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)