Скажи мне, что ты слушаешь...
Росомаха,
Мозг не еби людям ,
На тебе суке шапка горит за три версты , а то и по более !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Очередная ёбань ,
Такой хуеты расплодилось ...

(25/07/2017 18:20)mishana Написал: Слушаю три альбома Thomas Anders(на Ebay купил)Blush

Puke
Angry
Ну вот,наконец то!Tony Joe решительно уважаю.rock
So schnell schießen die Preußen nicht!
"Легенды русского рока 2012".
. Половину прослушал - говнище, в целом (исключение - Автограф, несмотря на противного вокалиста), бессмысленное и неэкологичное. Кухонная музыка. Даже - просто кухня.

Взамен включил компиляцию Dire Straits. Небо и земля.

Можешь не писать - не пиши! Хотя, наверное, к легендам русского рока это не относится, они, как нищие попрошайки в мире музыки
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
(27/07/2017 15:11)TheNickname Написал: Половину прослушал - говнище, в целом (исключение - Автограф, несмотря на противного вокалиста), бессмысленное и неэкологичное. Кухонная музыка. Даже - просто кухня.

Можешь не писать - не пиши! Хотя, наверное, к легендам русского рока это не относится, они, как нищие попрошайки в мире музыки

Зачем же ты это смотрел? И аж половину. Smile

А так абсолютно согласен по всем пунктам. Легенды русского рока - это адский адъ.
(28/07/2017 08:59)the passenger Написал: Легенды русского рока - это адский адъ.

Ну почему же? Мельком глянул перекручивая. Там Воскресение было. Очень даже неплохо. Хотя все это уже конечно старо и в прошлом.
[quote='the passenger' pid='85250' dateline='1501225198']
Зачем же ты это смотрел? И аж половину. Smile

Ну надо же верить в людей. Смотрел я не полностью, прокручивая.
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
(25/07/2017 22:33)blues Написал: Очередная ёбань ,
Такой хуеты расплодилось ...

Тебе надо персональную тему открыть "Советы от бывалого". А еще лучше две темы.
Блюз рекомендует и Блюз не рекомендует.
Ню-"джаз"/неоклассика/электроника/трип - группа Hidden Orchestra

Японцы. flower travellin' band
Второй раз натыкаюсь на электронный (точно жанр не знаю) проект Carpenter Brut. Музыка простая, но своеобразная, имхо. Небось был бы хороший саундтрек к чему-то.

Еще поставлю такой альбомчик, в продолжение жанра

Внимание, выплескиваю:

Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
Беззаботный джазец/фьюжн, не замороченный, комфортный. Можно и поп-музыкой назвать. Larry Carlton

Kate Bush-Hounds Of Love 85

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)