Задолбали!
(11/04/2018 23:38)Rezonator Написал: Ты это о самом себе сказал, мразина?
Нет. О тебе. Я же ясно сказал:
(11/04/2018 23:15)rosamaxa Написал: в основном вытекает
- то есть бывают и исключения. Но твоя черепная коробка, в которой ты разводишь опарышей для подкормки канадских бобров - не в состоянии переварить такие сложные вещи. Поэтому не напрягай опарышей почём зря, залупоглазый. Baloons
(11/04/2018 23:38)Rezonator Написал: А ну успокойся и трахни себя в зад
Я смотрю на этом сайте собираются опытные экземпляры... lol
(11/04/2018 23:38)Rezonator Написал: Но доучиться надо.
Не получится - опарыши не дадут. Они будут решительно против - они любят кормить канадских бобров. lol
(11/04/2018 23:39)Rezonator Написал: чмаки чмаки милачка.
Фу-у-у! Я ж говорю: одна педерастня на этом сайте скучковалась. А в Канаде это вообще сейчас в моде: небось даже на работе ходят не на ,,перекур", а на ,,перепих". Puke Гомосеки...
(11/04/2018 23:38)Конь_Бледный Написал: а это правда, что настоящее имя Росомахи - Кеннет Пиньян, и он на самом деле не умер от перитонита после пассивных потрахушек с жеребцом?
Нет, не правда. Жеребец выжил, а вот рогатой кобылке может и не повезти. А, кстати, у тебя рожки мягенькие - не эрегированные, раз ты их под пидорку прячешь? А кто сейчас твою танцующую жёнку поёбывает? Её новый данс-партнёр? Baloons
(11/04/2018 23:32)rosamaxa Написал: Блуз! А ты, блд, кому плюсуешь, пидар гнойный?! Devil
Заткнись СУКА !!!
Я в отличии от тебя минусы ни разу не лепил никому , даже тебе паскуде !!!

Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Вообще удивительно конечно, чем ни занимайся - придёт блохастая залупа и будет оскорблять. Танцами занимаешься - оскорбляет. Спортом займешься - оскорбляет. Женишься - оскорбляет. Ращведешься - оскорбляет.

Уважаемые админы, может нам уже прекратить это говно пускать сюда в любом виде?
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
(12/04/2018 07:11)Конь_Бледный Написал: блохастая залупа
Кобылка! У тебя странные анатомические познания. Но это многое объясняет: вероятно именно в них и порылась причина твоего развода.. Baloons
(11/04/2018 22:11)Rezonator Написал: Видишь, меня не забанили там.
А ты напиши, как в прошлый раз, про свой огромный член или про то, как ты его неистово дрочишь (что-то в этом духе былоSmile) - авось и добьешься, котик Baloons
Кстати, ты очень милый и похож на богатыря Муромца: ленивый увалень,
(11/04/2018 23:38)Rezonator Написал: Но доучиться надо.
ждущий своих "33 лет" Baloons
о, твоя игривая напыщенность заводит. Хочешь, я буду твоей жертвой? Blush Blush Впрочем, также могу быть очень активным Blush
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
TheNicknam,

Ты это, свои пидо-фантазии оставь, пожалуйста, при себе. Надрачиваешь на фото мое? Делай молча, но ты все равно не в моем вкусе, противный. Характер пакостный у тебя слишком, подловатый ты тип весьма... Hi Wat И да, на рр я только о музыке пишу (иногда еде), а не о чем-то другом, в отличие от тебя. Не выдумывай лишнего, тем более, не перевирай нечто, в шутку сказанное, видимо, пост 9-10 летней давности на форуме... Сцуко, ты и это мне припомнить хочешь... Скажи, у тебя давно есть чувства ко мне? Вот и чего мне с тобой делать? Понять и простить, наверное? Wat lol

rosamaxa, кстати, "полный ноль", "зеро" - размер твой в штанах. Вот и злой на всех, видимо. lol Да, кстати говоря, "пидор" на твое отражение в зеркале смотрит. Все ясно? А еще из-за твоего, хммм, размера, ты только пассивным можешь быть, какая печалька... Facepalm

Гомосятину тут развели, понимаешь ли... Facepalm Wat
Sunny ways, sunny days!..
Different things are different... (c.)
Простите... Facepalm Facepalm
Sunny ways, sunny days!..
Different things are different... (c.)
Я уже ранее не однократно говорил , и так же предостерегал о чрезмерных пристрастиях и пособничестве к штампам общения по РР .
ДовыЁбывались - это называется .
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)