Задолбали!
хорошо, попрбую:-P
(21/06/2013 19:36)Седой Скороход Написал: dimanback, каких ночичков?

А я вообще прочел как ночников.Huh Думал он о ночных горшках пишет. И что их нет, виноват ты.Shock Типа ночью не сидим здесь...
(21/06/2013 20:29)Седой Скороход Написал: dimanback, а зачем звать друзей? Почему вы хотите собрать тут кружок для своих? Не надо никаких друзей! Просто зайдите куда-нибудь и дайте ссылку на форум - вот и всё!

А как быть с этим :
(23/03/2013 16:25)ushAdmin Написал: Вопрос: Я могу кого-то сюда пригласить?
Ответ: Да, но помните:
  1. Качество предпочтительно количеству. Старайтесь приглашать адекватных и интересных людей которые могут могут обогатить форум интересным содержанием, особенно в музыкальном плане, а не просто генерировать бессмысленный треп.
  2. Приглашайте только лично, не афишируйте форум в публичном доступе на других ресурсах. И просите приглашаемых о том же.

(21/06/2013 20:39)basych Написал: А я вообще прочел как ночников.Huh Думал он о ночных горшках пишет. И что их нет, виноват ты.Shock Типа ночью не сидим здесь...
lolЯ ржал вслух!lol
а я один сидю на плинтуаре
(21/06/2013 21:01)basych Написал:
(21/06/2013 20:29)Седой Скороход Написал: dimanback, а зачем звать друзей? Почему вы хотите собрать тут кружок для своих? Не надо никаких друзей! Просто зайдите куда-нибудь и дайте ссылку на форум - вот и всё!

А как быть с этим :
(23/03/2013 16:25)ushAdmin Написал: Вопрос: Я могу кого-то сюда пригласить?
  1. Качество предпочтительно количеству. Старайтесь приглашать адекватных и интересных людей которые могут могут обогатить форум интересным содержанием, особенно в музыкальном плане, а не просто генерировать бессмысленный треп.
  2. Приглашайте только лично, не афишируйте форум в публичном доступе на других ресурсах. И просите приглашаемых о том же.

Если этому следовать, то мы тут и останемся в очень тесном кругу. Почему вы хотите звать только знакомых, почему вы не хотите афишировать форум? Сектанты, блин, свидетели иеговы хреновы!
Седой Скороход,
Ну вот смотри. Представь себе. Ты решил открыть форум потому что тебе стало скучно. Создал. Пробежался по другим форумам. Накидал ссылок на себя. Сел там один как паук и ждешь когда к тебе начнут заходить люди, что б тебя развлечь. Ну и кому ты на хрен нужен ?
Ты создай что нибудь креативное, интересное. Тогда к тебе возможно потянутся. Иначе бесполезное это дело.
Этот форум держится только на том, что мы друг друга знали на другом ресурсе. Больше он никому не интересен.
И это надо беречь, а вы тут скоро глотки перегрызете друг другу.
basych, а вы поменьше трепитесь (а лучше, вообще не трепитесь) про грёбаный рок ру, и создавайте интересные актуальные темы и постов побольше выкладывайте.
(21/06/2013 22:23)Седой Скороход Написал: а вы поменьше трепитесь (а лучше, вообще не трепитесь) про грёбаный #@*$!1, и создавайте интересные актуальные темы и постов побольше выкладывайте.

Big Grin Ну так ты тоже самое повторил сейчас, что здесь написано:
Цитата:ushAdmin писал(а):  Вопрос: Я могу кого-то сюда пригласить?
Други мои , не парьтесь вы так сильно . Виртуаль и Реаль разные вещи .
ну Гнобят вас в одном форуме , а в другом ласкают ., и что такого непонятного ??? Всё это херня , Мне лично хочется что бы в жизни было по справедливости и по человечески , а на интернет мне насрать ,
Мне и вам в том числе рано или поздно всё же придётся вернуться в реальный мир (хоронить родителей , детей своих (не дай бог) , родственников , друзей .. )
Не до этой пустой перепалки будет !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
basych, ты пьяный что ли? Где я это повторил? Я говорю тебе в десятый раз: ЗОВИТЕ ВСЕХ, ДАВАЙТЕ ССЫЛКИ НА ДРУГИХ РЕСУРСАХ, ПУСТЬ НАРОД СЮДА ИДЁТ! ВСЯКИЙ НАРОД ПУСТЬ СЮДА ИДЁТ - И ЗНАКОМЫЙ И НЕЗНАКОМЫЙ, И АДЕКВАТНЫЙ И НЕАДЕКВАТНЫЙ, НАДО ОТКРЫТЬ ДВЕРИ ВСЕМ!

Сейчас дошло?
blues, я, вообще то, из реального мира ещё никуда не уходил. Интернет для меня не больше чем интернет. Но раз уж собрались делать форум то делайте форум, а не узкий междусобойчик. Ато устроили тут вечер встреч выпускников блядь!
(21/06/2013 22:49)Седой Скороход Написал: Сейчас дошло?
Давно дошло.Smile мы будем давать ссылки. А ты будешь здесь сидеть слушать шансон и ждать результатов нашей деятельности. Чего тут непонятного, Босс.Devil
basych, был бы я зарегистрирован в каких-нибудь "одноклассниках" или ещё где, я б тогда и позвал сюда народу, но я на рок ру то еле зарегистрировался (мне товарищ помог, он в компьютерах понимает).
Мне интересно мнение rocken. Поддержит она тебя - так и сделаем.
что за тупизмFacepalm
(21/06/2013 22:52)Седой Скороход Написал: то делайте форум, а не узкий междусобойчик. Ато устроили тут вечер встреч выпускников блядь!
Я про это и подобное уже не раз говорил (как и многие) , но всё в пустую ,
Просто некоторым личностям новизну подавай постоянно , и при этом им надо быть в гуще событий да ещё и над всеми . А если эта формула не покатила по каким либо причинам , они начинают удочки сматывать и подстрекать других к этому .
Я ОСТАЮСЬ ЗДЕСЬ !!!
blues, мало просто оставаться здесь. Надо и других сюда звать (не только своих).
(21/06/2013 23:23)Седой Скороход Написал: мало просто оставаться здесь. Надо и других сюда звать (не только своих).

"Сказка о глупом мышонке". С. Я. Маршак
Пела ночью мышка в норке:
– Спи, мышонок, замолчи!
Дам тебе я хлебной корки
И огарочек свечи.

Отвечает ей мышонок:
– Голосок твой слишком тонок.
Лучше, мама, не пищи,
Ты мне няньку поищи!

Побежала мышка-мать,
Стала утку в няньки звать:
– Приходи к нам, тетя утка,
Hашу детку покачать.

Стала петь мышонку утка:
– Га-га-га, усни, малютка!
После дождика в саду
Червяка тебе найду.

Глупый маленький мышонок
Отвечает ей спросонок:
– Hет, твой голос нехорош. -
Слишком громко ты поёшь!

Побежала мышка-мать,
Стала жабу в няньки звать:
– Приходи к нам, тетя жаба,
Hашу детку покачать.

Стала жаба важно квакать:
– Ква-ква-ква, не надо плакать!
Спи, мышонок, до утра,
Дам тебе я комара.

Глупый маленький мышонок
Отвечает ей спросонок:
– Hет, твой голос нехорош. –
Очень скучно ты поёшь!

Побежала мышка-мать,
Тетю лошадь в няньки звать:
– Приходи к нам, тетя лошадь,
Hашу детку покачать.

– И-го-го – поет лошадка. –
Спи, мышонок, сладко-сладко,
Повернись на правый бок,
Дам овса тебе мешок!

Глупый маленький мышонок
Отвечает ей спросонок:
Очень страшно ты поёшь!

Побежала мышка-мать,
Стала свинку в няньки звать:
– Приходи к нам, тетя свинка,
Hашу детку покачать.

Стала свинка хрипло хрюкать,
Hепослушного баюкать:
– Баю-баюшки, хрю-хрю,
Успокойся, говорю!

Глупый маленький мышонок
Отвечает ей спросонок:
Очень грубо ты поёшь!

Стала думать мышка-мать:
Надо курицу позвать.
– Приходи к нам, тетя клуша.
Нашу детку покачать.

Закудахтала наседка:
– Куд-куда! Не бойся, детка!
Забирайся под крыло:
Там и тихо и тепло.

Глупый маленький мышонок
Отвечает ей спросонок:
Этак вовсе не уснёшь!

Побежала мышка-мать,
Стала щуку в няньки звать:
– Приходи к нам, тетя щука,
Hашу детку покачать.

Стала петь мышонку щука –
Hе услышал он ни звука:
Разевает щука рот,
А не слышно, что поёт...

Глупый маленький мышонок
Отвечает ей спросонок:
Слишком тихо ты поёшь!

Побежала мышка-мать,
Стала кошку в няньки звать:
– Приходи к нам, тетя кошка,
Hашу детку покачать.

Стала петь мышонку кошка:
– Мяу-мяу, спи, мой крошка!
Мяу-мяу, ляжем спать,
Мяу-мяу, на кровать.

Глупый маленький мышонок
Отвечает ей спросонок:
– Голосок твой так хорош. –
Очень сладко ты поёшь!

Прибежала мышка-мать,
Поглядела на кровать,
Ищет глупого мышонка,
А мышонка не видать...
basych, ты точно пьяный.
Седой Скороход,
Как ты и многие знают "Я Белая Ворона" в этой стае , Что могу посильного то сделаю , а жопу рвать не больно то охота (ради чего вопрос главный) . Тупыми рассылками в никуда адресов мало понту будет !!!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)