Задолбали!
(20/06/2013 16:02)rosamaxa Написал: Стукач...Западло... Тьху, блд ! Такое впечатление, что попал на какой-то урко-гопнический форум !
ну, да, у вас там в Шотландии сосед на соседа стучит, нормой считается. А у нас краснюков пиздят. К тому же, почти никто и не догадался, что wildfolf = Metalex. Это уже после обозначения все выдохнули "да, типа мы и так знали". Но по постам же видно было, что его приняли за очередного новичка.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat
rosamaxa, и это, нехуй залупаться на dimanbackа. Совсем охуел, берега путаешь?
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
(21/06/2013 16:05)rosamaxa Написал: Muaddib, иди к Металексу в жопу.
это ты пиздуй в свою Исландию селёдку ловить. Хули тут забыл? Ходишь, залупаешься до всех.
(21/06/2013 16:16)rosamaxa Написал: Muaddib, что, блд, конопли манчжурской обдолбался ?.. Селёдку у жены между ног найдёшь !Angry Как вы уже меня оба задолбали !...
это ты уже всех заебал, конь ебанатский! Пиздуй, тебе говорят, отсюда, пока живой. А за жену ответишь.
Bug 
.
rocken, всё равно все уязвленные рогом-ру будут повсюду здесь изливать все свои жидкости, где приспичит.
хоть десять тем им создай. накипело, понимаешь, у народа.
How much reality can you take?
(21/06/2013 16:48)FOB Написал: Взрослые интеллигентные люди...с образованием ...эх!
+ Facepalm
утром пью "девятку"
(21/06/2013 16:45)stwnd Написал: всё равно все уязвленные рогом-ру будут повсюду здесь изливать все свои жидкости, где приспичит.
хоть десять тем им создай. накипело, понимаешь, у народа.
Ну, какое-то время да, я думаю...потом выкипит.
ShockShockShock
Ого! Захожу, значит, я в Мордор, вижу: топик "Задолбали", созданный Седым Скороходом!!! Думаю, что за дела?!! Когда я успел?!!!

Ну, вы, блин, даёте! (ц).
а я один сидю на плинтуаре
(21/06/2013 16:16)rosamaxa Написал: Muaddib, что, блд, конопли манчжурской обдолбался ?.. Селёдку у жены между ног найдёшь !Angry Как вы уже меня оба задолбали !...
вот тут ты реально охуел, родню не трогай, друг друга троллим- это одно, а родня тут ни при делах
вообще ты сам всех уже заебал раздавая советы свои, научись нормально людей воспринимать, а не как мудаков окружающих такое чудо, на себя посмотри со стороны
народ. будьте посерьезнее. пошутили и хватит. потроллили тоесть...
утром пью "девятку"
Ну-ка, притихли все! Щас под шконки загоню!

[Изображение: 506974.jpg]
(21/06/2013 19:25)Седой Скороход Написал: Ну-ка, притихли все! Щас под шконки загоню!

[Изображение: 506974.jpg]
Седой, нас загонять не нужно, мы на людей не кидаемся по поводу и без, а вот то что ночичков тут нет, так это чья заслуга? Отгадай с трех раз.
dimanback, каких ночичков?
Срач, как в коммуналке совковых времён.
Нет, тогда более дружно жили.
Никто не требует признаваться друг другу в любви, но наверное есть какие-то тормоза в голове?
Извиняюсь, но уже потихоньку начинает заёбывать Angry
Villenich, да я их уже приструнил. Они больше шуметь не будут.
(21/06/2013 19:36)Седой Скороход Написал: dimanback, каких ночичков?
бля не придирайся, не удобно со смарта мне, старенький я уже
dimanback, если б я в соц.сетях был зарегистрирован, то я б уже сюда полчища новичков притащил. Это вы не хотите форум раскуручивать!
(21/06/2013 19:52)Седой Скороход Написал: dimanback, если б я в соц.сетях был зарегистрирован, то я б уже сюда полчища новичков притащил. Это вы не хотите форум раскуручивать!
у меня там нет кандидатур, я мало в соцсетях бываю, и друзей там не завожу особо
dimanback, а зачем звать друзей? Почему вы хотите собрать тут кружок для своих? Не надо никаких друзей! Просто зайдите куда-нибудь и дайте ссылку на форум - вот и всё!

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)