Задолбали!
(11/04/2018 23:38)Rezonator Написал: Ты это о самом себе сказал, мразина?
Нет. О тебе. Я же ясно сказал:
(11/04/2018 23:15)rosamaxa Написал: в основном вытекает
- то есть бывают и исключения. Но твоя черепная коробка, в которой ты разводишь опарышей для подкормки канадских бобров - не в состоянии переварить такие сложные вещи. Поэтому не напрягай опарышей почём зря, залупоглазый. Baloons
(11/04/2018 23:38)Rezonator Написал: А ну успокойся и трахни себя в зад
Я смотрю на этом сайте собираются опытные экземпляры... lol
(11/04/2018 23:38)Rezonator Написал: Но доучиться надо.
Не получится - опарыши не дадут. Они будут решительно против - они любят кормить канадских бобров. lol
(11/04/2018 23:39)Rezonator Написал: чмаки чмаки милачка.
Фу-у-у! Я ж говорю: одна педерастня на этом сайте скучковалась. А в Канаде это вообще сейчас в моде: небось даже на работе ходят не на ,,перекур", а на ,,перепих". Puke Гомосеки...
(11/04/2018 23:38)Конь_Бледный Написал: а это правда, что настоящее имя Росомахи - Кеннет Пиньян, и он на самом деле не умер от перитонита после пассивных потрахушек с жеребцом?
Нет, не правда. Жеребец выжил, а вот рогатой кобылке может и не повезти. А, кстати, у тебя рожки мягенькие - не эрегированные, раз ты их под пидорку прячешь? А кто сейчас твою танцующую жёнку поёбывает? Её новый данс-партнёр? Baloons
(11/04/2018 23:32)rosamaxa Написал: Блуз! А ты, блд, кому плюсуешь, пидар гнойный?! Devil
Заткнись СУКА !!!
Я в отличии от тебя минусы ни разу не лепил никому , даже тебе паскуде !!!

Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Вообще удивительно конечно, чем ни занимайся - придёт блохастая залупа и будет оскорблять. Танцами занимаешься - оскорбляет. Спортом займешься - оскорбляет. Женишься - оскорбляет. Ращведешься - оскорбляет.

Уважаемые админы, может нам уже прекратить это говно пускать сюда в любом виде?
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
(12/04/2018 07:11)Конь_Бледный Написал: блохастая залупа
Кобылка! У тебя странные анатомические познания. Но это многое объясняет: вероятно именно в них и порылась причина твоего развода.. Baloons
(11/04/2018 22:11)Rezonator Написал: Видишь, меня не забанили там.
А ты напиши, как в прошлый раз, про свой огромный член или про то, как ты его неистово дрочишь (что-то в этом духе былоSmile) - авось и добьешься, котик Baloons
Кстати, ты очень милый и похож на богатыря Муромца: ленивый увалень,
(11/04/2018 23:38)Rezonator Написал: Но доучиться надо.
ждущий своих "33 лет" Baloons
о, твоя игривая напыщенность заводит. Хочешь, я буду твоей жертвой? Blush Blush Впрочем, также могу быть очень активным Blush
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
TheNicknam,

Ты это, свои пидо-фантазии оставь, пожалуйста, при себе. Надрачиваешь на фото мое? Делай молча, но ты все равно не в моем вкусе, противный. Характер пакостный у тебя слишком, подловатый ты тип весьма... Hi Wat И да, на рр я только о музыке пишу (иногда еде), а не о чем-то другом, в отличие от тебя. Не выдумывай лишнего, тем более, не перевирай нечто, в шутку сказанное, видимо, пост 9-10 летней давности на форуме... Сцуко, ты и это мне припомнить хочешь... Скажи, у тебя давно есть чувства ко мне? Вот и чего мне с тобой делать? Понять и простить, наверное? Wat lol

rosamaxa, кстати, "полный ноль", "зеро" - размер твой в штанах. Вот и злой на всех, видимо. lol Да, кстати говоря, "пидор" на твое отражение в зеркале смотрит. Все ясно? А еще из-за твоего, хммм, размера, ты только пассивным можешь быть, какая печалька... Facepalm

Гомосятину тут развели, понимаешь ли... Facepalm Wat
Sunny ways, sunny days!..
Different things are different... (c.)
Простите... Facepalm Facepalm
Sunny ways, sunny days!..
Different things are different... (c.)
Я уже ранее не однократно говорил , и так же предостерегал о чрезмерных пристрастиях и пособничестве к штампам общения по РР .
ДовыЁбывались - это называется .
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(30/07/2018 08:48)Hellbent Написал: Эхо Москвы, конечно
Дайте мне точку опоры, не так ли?) Ладно, ты же вроде как неистовый антагонист ангажированных сми, которые вместо нейтрального комплексного, сбалансированного предоставления разнообразной информации, мастеровито сужают угол обзора и превращают ее в инфоповод дискредитации определенных сил в интересах их (сми) владельцев или - контролирующих уже их (владельцев) элит. К чему тогда реклама такой же по сути редкозубой агитки?
Ты очень разочаровываешь последнее время, думаю, как раз после увлечения этой политологией с акварельками для детей от 3-5. Даже я помню того Эль Бенто в просоленной сомбреро, с двумя видавшими виды писмейкерами-карателями, что вместо Саббачей топил за благородных Квин, не только знал такое имя, как Нина, но и отличался интересом к правильному ритм-н-блюзу и даже шансону. Нес в массы плутоватые саги о сиянии доспехов Уокера и, с другой стороны, увлекался правильными пластами Депешей, современными, по-хорошему легкомысленными европейскими группами вроде The Sounds - да не убоюсь я штиля и не дрогну пред его кипящей массой жыра, пребывал в состоянии элитарного пользователя популярной музыки, которого так ярко отличал слегка глумливый и ироничный стиль кунг-фу в неравной борьбе со Змеем Горынычем нафталина. Человек-пароход, не иначе. И что теперь? Чуть ли не снюхался с мятежной, раздираемой симпатией к противоположным похотливым идеям, душой либерала-гомофоба – фаната пурпылей (продал наше дело за дешевую политолу, да?), докатился до трех слов о предыдущей композиции, сумрачной лубви к нашим бобруйским сенбернарам (или все-таки милым бамбуковым мишкам?) Шуре-Леве и чему-то мягкому, только по идее свежебородатому.
Я просто в смятении, в состоянии поломанных чувств и беспокойно бегающих [по вашему усмотрению] – смотрю на подрагивающий мизинец с безупречным рисунком папиллярных завитковых узоров и мерещится мне там не то гора Арарат, не то "экзистенциальный ужас" Мунка Эдварда: если кокетливый, эстетский музыкальный вкус - та жертва, что должна быть принесена на алтарь борьбы с синеокими насильниками молочных дев демократий, то как же все-таки жестока это проклятая, прекрасная жизнь!
The53s, возможно, через полгодика терпение rocken лопнет окончательно, вот тогда и заживёте без меня припеваючи.
Самостоятельно сваливать не планирую - соответственно больше ничем помочь не могу, увы.
Ты бы хоть на параграфы текст делил, 53-й.
(29/07/2018 23:46)Magnum Написал: Недавно подобный променад по знакомым местам былой славы обернулся для меня неожиданной встречей: в комментариях к последнему (надеюсь) альбому Срадле я наткнулся на до боли знакомый вкрадчиво-поучительный тон, которым, в словоохотливых постах, рассказывалось о превосходстве британских вампиров над никчемными альбомами таких групп, как Пинк Флойд, Деатх...
lol да, с ником "не-клона", и стопроцентным совпадением по музыкальной истории болезни.
А вообще, в качестве площадки по обмену ощущениями, Дарксайд это форменная клоака - такой концентрации говнарской мысли и интеллектуального холокоста на каждый пиксель моего бедного монитора позавидуют даже форумы Цоя или Алисы, какими они представляются в моем растленном воображении разумеется, ибо не психикой рисковать не готов. Сайт употребляю как новостной для малозначащих для меня но более-менее известных групп.
Тоже думаю заняться промышленным воровством с дизера, ибо полусонный рутрекер как-то не радует ни оперативностью, ни колл-вом раздающих. Вообще хотелось бы поинтересоваться, как обстоял твой путь знакомства с разного рода академкой и джазцом, был ли это по большей части интуитивно-чувственный подход или имело место некое более-менее систематическое любопытство, - с чего ты начинал и как дошел до жизни, свободной от продуктов музыкальной жизнедеятельности?
Кстати, а конкретно джазовые сайты/трекеры/форумы ты не жалуешь? Если уж заговорили про лейблы, да и в прошлом ты уже не раз касался этой темы, было бы здорово узнать твои предпочтения по конкретным шарашкам, ибо данный подход действительно представляется весьма эффективным в вопросах фильтрации своих нежных ушек от нежелательной каки.
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
The53s, и кем же ангажировано Эхо Москвы? Неужели "гидрой мирового капитализма" в лице Госдепа США и израильского Кнессета Big Grin Даже если считать это утверждение истиной (и быть человеком просоветских взглядов), то тебе не кажется, что для полноты картины не помешает обращаться и к либеральным источникам информации, а не только наворачивать черпаком истину с Первого канала и Комсомольской кривды?
Кстати, ты тоже несколько озадачил своим негативным (если я правильно уловил интонацию твоих некоторых постов) отношением к либеральной оппозиции, учитывая твою любовь к американской культуре, где либеральные и демократические ценности зачастую открыто проповедываются Smile Да и странно удивляться либеральным взглядам пользователей форума, который позиционируется в качестве рокового.
Со вторым абзацем твоего сообщения я отчасти соглашусь, особенно это касается превращения грамотного и интеллигентного человека в Эллочку-людоедку, способную описать происходящее лишь в трёх матерных словах Think
З.Ы. Всё-таки, считаю, что повлиять на политические взгляды человека сложнее, чем заставить фаната условного Дипарпл полюбить условный Радиохэд. Поэтому даже (около)музыкальные споры лично мной адресуются в первую очередь сторонникам, а не как агитация среди пользователей с противоположными взглядами.
Я вчера чутка "Зверей" качнул. Деграданс продолжается!
Magnum
Мне нравится политология, если речь, конечно, о научной, исторической дисциплине и нормальной дискуссии, а не выяснению кто больший тыхуй. Но после хорошего курса по этому предмету, думается мне, единственная разумная мысль, которой может проникнуться вменяемый человек – отказ от принятия каких-либо сторон вовсе, только здоровая, устойчивая форма человеконенавистничества. Как отметил бесконечно мудрый MarioDominges: "я вас не люблю". Океан спокойствия и дзена, тот волшебный мир, где все, наконец, равны, нет ни дискриминации, ни сегрегации, каждый, независимо от расы, политических убеждений, конфессий и пола получает свою идентичную прочим долю справедливого отношения.

(30/07/2018 12:32)Magnum Написал: для полноты картины...
Как тебе сказать "полноты картины", я бы не сказал, что мы имеем возможности для создания этих полотен. Важны не ретрансляторы и цвета броневичка, важен только доступ к первоисточнику информации, которого в таких областях практически нет.

(30/07/2018 12:32)Magnum Написал: Поэтому даже (около)музыкальные споры лично мной адресуются в первую очередь сторонникам...
Ну да, переубедить кого-либо в основном невозможно. Вообще не считаю, что у меня есть единомышленники в полном смысле этого слова. Тем не менее таковыми в основном считаю тех пользователей, кто способен абстрагироваться от хотя бы части бесконечного числа собственных убеждений и вести нормальный диалог по теме. То есть, как в случае с политологией, да и вообще всем прочим, противостоять рамкам идеологии. Как-то ты отмечал, что для тебя маркер вменяемости - отношение к Rh, для меня скорее к Рианее Big Grin

(29/07/2018 23:46)Magnum Написал: в комментариях...
Но какова однако стратегия - блеск. Пока воинственное экстрим-братство, вкусив очередную дозу лошадиных транквилизаторов, гнобит и напрочь отказывает крадлам в праве на место в элитных рядах, ты приходишь на их поле и заявляешь: ЕСТЕСТВЕННО, блин, они не относится к этой сцене, к этой мусорной сцене неудачников, которых не любят девчонки. Каков поворот, какая работа сразу по всей линии фронта!
Вот не хотя включать в "большую тройку" маленькую одну четвертую, а ты и говоришь: ЕСТЕСТВЕННО она не относится к этой шайке, чьей музыке место разве что в магнитоле серийного убийцы-дальнобойщика. И вот уже соперник сбит с толку, унижен и растоптан, пока он всерьез думал, что не включение в список достойных - это откровенное унижение, ты прокрадываешься в тыл и делаешь очень плохо вообще со всем, что дорого противнику - вместо инфраструктуры за спиной у него только пепелище. И вот уже вроде ему самому надо занимать оборонительную позицию. В классе не откажешь)
(31/07/2018 11:32)The53s Написал: Но после хорошего курса по этому предмету, думается мне
А вот мне про этот предмет, несмотря на семьдесят академических часов и даже оценку "отлично", уже ничего не думается, вернее, ничего не помнится, поэтому углубляться в данную тему сильного желания нет. Если только из пыльных шкафов достать ещё живой (не факт) учебник...

(31/07/2018 11:32)The53s Написал: Океан спокойствия и дзена, тот волшебный мир, где все, наконец, равны, нет ни дискриминации, ни сегрегации, каждый, независимо от расы, политических убеждений, конфессий и пола получает свою идентичную прочим долю справедливого отношения.
Мне ещё рановато в этот замечательный мир Wat Но спасибо за наводку!

(31/07/2018 11:32)The53s Написал: Как-то ты отмечал, что для тебя маркер вменяемости - отношение к Rh
Помню, что то высказывание получилось несколько одиозным Big Grin Но в первую очередь под "лакмусовой бумажкой" в лице Radiohead я подразумевал не проверку вменяемости или даже вкусов (качество вкуса - очень спорная тема), а перспективы дальнейшего общения с человеком на музыкальные темы, так как отсутствие совпадения по ключевым позициям приводит обычно к бессмысленности дальнейшей коммуникации. Сейчас мне больше по душе другая, более гибкая и точная, проверка совместимости - сверка по базе (изначальной основе, ещё не испорченной поисками хорошего вкуса, оупенмайдовости и т.д.), заложенной обычно в подростковом возрасте. Здесь у нас с тобой общего явно не так уж мало (тем более что проверку по Рианне я бы скорее всего завалил lol ): по крайней мере, в то время, когда мы с тобой, предательски наплевав на идеалы "настоящего рока", смотрели попсовые МТВ и слушали радио, наши с тобой сверстники, со следами вчерашнего обеда, застрявшего в засаленном "хаере", в лучшем случае сметали с прилавков условных "туч" альбомы Джудас Прист и Айрон Мэйден, а в худшем - не брезговали пиздить из пыльных шкафов папины пластинки с Диппарплом, Урией Гип и Жетроталлом. Вторую категорию лиц, правда, в реальной жизни никогда не встречал. Судьба-злодейка миловала.
Скрытый смысл посыл последнего абзаца от меня ловко ускользнул, поэтому отвечу лишь по поводу отказа Cradle в илитарности... Ни в коем случае! Готов на собственных плечах внести этот коллектив в полном составе в ряды избранных, усадив рядышком с героями симфо-павера, хард-н-арта, "пост-прога" и ещё сотней "величайших"© музыкантов Hi
(31/07/2018 11:32)The53s Написал: Как отметил бесконечно мудрый MarioDominges: "я вас не люблю"
Всех одинаково не любить не получается - а с появлением градации, появляются и полюса.
(31/07/2018 14:15)Magnum Написал: Если только из пыльных шкафов достать ещё живой (не факт) учебник...
Да стукнуть оным Бента Big Grin Вездесущих пуховиков/борцунов и прочих экспертов по макроэкономическим рискам и так развелось предостаточно, а вот нормальных пользователей музык постоянный некомплект Undecided

(31/07/2018 14:15)Magnum Написал: ...смотрели попсовые МТВ и слушали радио...
И сам задумывался над чем-то подобным: может оный и был тот самый лучший вариант? Смотрел себе MTV/VH1, где в одном стойле толпились самые разные музыканты, и подошел к типичной развилке "чего бы я хотел послушать осмысленно" лишь с одной простой мыслью: хм, а чего бы я хотел послушать осмысленно? Ни тебе уже выдуманных границ, ни тяжких обязательств перед имиджем. Душевные терзанья гранжеров, тесто панков, душок настоящего рога и волосатое плечо брата по металу – мне предложили куда более прогрессивную мысль: вообще-то мы тут слушаем хорошую музыку, а не создаем перса в RPG. Не то, чтобы я считаю, что нет надобности стоять за определенные убеждения, но я думаю, что оные не должны душить обыкновенное стремление к пусть самому простому, но аналитическому мышлению в любой ситуации.
Поэтому-то я и использую явные раздражители, от которых у любого пропагандиста конечно же единственно верных идеалов в глазных яблоках начинают лопаться сосуды. Не имеет значение отношение к сабжам, просто смотрю на аргументацию, а оная у них всегда будет одинакова, в основном до конкретных, одних и тех же слов (и только им самим, похоже, кажется, что они пиздец как оригинальны и неповторимы). С такими людьми никогда общего языка не находил, схожие ли при этом были интересы или нет.
(01/08/2018 19:40)The53s Написал: Да стукнуть оным Бента
Бесполезно. У меня тоже отл по политологии.
Зато я не знаю нотной грамоты, и музыку со мной обсуждать ещё бесполезнее.
Каждый деградирует в меру своих возможностей и единство цели для меня нивелирует разницу в тропах Baloons Другое дело, что коллективное безумие меня никогда не прельщало - люблю оригинальный контент да и вообще дорожка от "светлого будущего" слишком узкая для "идущих вместе" - разделяю философию 53го в общих местах, однако в частностях и акцентах есть немало расхождений, особенно удивляет упорный игнор и замалчивание всеми участниками дискуссии того вопиющего факта (наверное ключевой моей претензии к HB вообще), что
ХЕЛЛБЕНТУ НРАВИТСЯ ПОСЛЕДНИЙ АЛЬБОМ JUDAS PRIEST.
Я ваще не понимаю как так Wat
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)