Задолбали!
Чего-то нихера не бесит из этого ролика. Все это мелочи жизни на самом деле. На завод вам надо к Скороходу - он быстро из вас эту мелочную раздражительность вытрясет. Devil
(30/03/2018 12:17)MickeyF Написал: Чего-то нихера не бесит из этого ролика.

Потому что такая хуйня может бесить только офисных задротов, жизни не видевших.
rostik, ага. Больше всего выбесил момент когда ему не понравилось, что мужик руки после сортира не вытер. Пусть скажет спасибо, что вообще помыл Smile
О! Вся педерастня сбежалась! Baloons Даже козла-обрыгана рекрутировали. lol
(08/04/2018 19:08)TheNickname Написал: Надо было на этом гавне вырасти.
Лучше расти на таком ,,говне", но вырости, чем вбивать в бестолковку всякую мутотень и так и остаться в умственном развитии имбицила. Devil
(08/04/2018 19:08)TheNickname Написал: Имея не самые выдающиеся мозги, конечно.
Если ты такой умный - почему ты такой бедный?
(08/04/2018 18:49)mishana Написал: Роскошь!
Козлина, ссущая себе на бороду! Я никогда не был барахольщиком, но сомневаюсь, что ты когда-то сможешь позволить себе покупать даже ту одежду, что ношу я. Так и сдохнешь в трениках с пузырями на коленях, с банкой ,,ягуара" в трясущихся руках на обосраной мухами кухне - штаб-квартире истинного русского либеруна. lol
Куницын, ты, конечное, прав. Но лучше расскажи, чьих будешь, сучья морда, и почему стал иудой, забросившим родину Baloons А то "татарва", "омск", "хохлы"... сам-то кто? Baloons Baloons
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
(08/04/2018 19:36)TheNickname Написал: почему стал иудой, забросившим родину
По семейным обстоятельствам. Wat
(08/04/2018 19:36)TheNickname Написал: чьих будешь
Литвинские мы. Wat
(08/04/2018 19:36)TheNickname Написал: сучья морда
А в ебало давно не прилетало, гермафродит? Devil
(08/04/2018 19:23)rosamaxa Написал: сомневаюсь, что ты когда-то сможешь позволить себе покупать даже ту одежду, что ношу я.
Не каждый готов продать последнюю мочекаменную почку за продукцию любимой марки "Сосу"
Кариес лучше, чем хуингес.
я вас не люблю
(08/04/2018 20:34)MarioDominges Написал:
(08/04/2018 19:23)rosamaxa Написал: сомневаюсь, что ты когда-то сможешь позволить себе покупать даже ту одежду, что ношу я.
Не каждый готов продать последнюю мочекаменную почку за продукцию любимой марки "Сосу"
Хуингес! Да ты, оказывается, редкостный шалун! Соси дальше. Baloons
Почему смиренный ирланский петух так громко вопит,кукарекая на все 360 вокруг себя?Может его усыпить пора от греха подальше? Undecided
(09/04/2018 09:46)mishana Написал: так громко вопит
Видимо потому и вопит, что петух
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
О-о! Привокзальные шлюхи завопили ,,Караул, насилуют!" lol
А я придумал шутку. Ну, не придумал, а она родилась. "Я не ищу, я нахожу" (с) Blush
Грузия, Армения - страны эгоистов, потому что кончаются на "я", а последнее слово запоминается лучше всех
На мой взгляд, настолько мощно, что обескураживает Blush конкурентов Blush Blush даже на расстоянии Blush Blush привет, лесная школа! Hi Попробуй переплюнуть!
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
rosamaxa, смотри сюда, собака мерзкая.

http://rock.ru/forum/index.php?action=profile;u=35504

Твой очередной клон? Твой. Что на нем? Изображение нацисткого преступника, избежавшего Нюрнберга. Пристрелил бы нахрен тебя, как самую мерзкую падлу. Жаль только, далеко и в тюрьму неохота. Как-то глупо лететь в Ирландию только ради убийства какой-то бешеной литовской собаки (замечательная страна Литва кстати, ничего не имею против, люди тоже хорошие в основном, наверное, ну в семье не без урода, как говорится). Ты же сам напросился. Сам же начал грязью меня поливать в рейтинге. Я вроде не мешал никому на рр. Видишь, меня не забанили там. А вот тебя, надеюсь, из бана не выпустят никогда. А еще, лучше уж есть грибы и покуривать план, но не быть конченой падлой по жизни, чем ничего не принимать, но людям гадить все время. Вот это точно скажу.

The Nickname, а ты вообще рот свой закрой, прежде чем за спиной обсуждать кого-то. Чего ты про меня вообще знаешь? А если я не химик больше, а математик? А если лет поменьше? Ты кого уебищем назвал вообще, пидрила? Еще раз, рот свой закрой.
Sunny ways, sunny days!..
Different things are different... (c.)
Rezonator, ты чё за хуй?
velobos, хуй у тебя в штанах, не дерзи давай
О-о-о! А вот и жаба канадская залупоглазая нарисовалась! Baloons А грозный какой - аж обосраться про войну! lol Что, пидовка четырёхглазая - когда злая бываю - сракой три хуя накрываю? lol
(11/04/2018 22:11)Rezonator Написал: Жаль только, далеко и в тюрьму неохота.
Угу.. Жаль, что и ручёнки под хуй заточены, и что в мозгу опарыши гнездо свили, и что ссыкотно... Всего жаль... lol Ох, ты и ебанат обдолбанный! lol А ты, кстати, откуда грибы берёшь? - у тебя из жопы, наверное, уже мицелии свисают.. Baloons
(11/04/2018 22:11)Rezonator Написал: Видишь, меня не забанили там
Да кому ты там нах усрался, дурачёк ущербный?.. lol Если бы не я, то и тут никто не впомнил бы о твоём никчёмном существовании. Ты - ноль, тебя нет. Нигде нет. Wat
Это конченное уёбище лишний раз подтверждает моё изречение о том, что иммиграция полезна в первую очередь стране, откуда текут людишки - в основном вытекает самое злобное и тупое говнище. Baloons
P.S. А Джозеф М. был хорош, правда? Baloons
Блуз! А ты, блд, кому плюсуешь, пидар гнойный?! Devil
(11/04/2018 23:15)rosamaxa Написал: [quote="rosamaxa" pid="89857" dateline="1523481302"]Это конченное уёбище лишний раз подтверждает моё изречение о том, что иммиграция полезна в первую очередь стране, откуда текут людишки - в основном вытекает самое злобное и тупое говнище.

Ты это о самом себе сказал, мразина? Ну да, очень заметно. Мало того, что уебище, так еще и злобное, заебистое такое, агрессивное. На людей кидается постоянно. Гадит все время. Может, опарыши в жопе у тебя самого гнездо свили, раз так чешется все время, раз взвинченный такой постоянно? А ну успокойся и трахни себя в зад, чтобы запор прошел и всякое д-мо повылазило из твоего сгнившего кишечника. Или клизму себе сделай пойди. А мне некогда тут с тобой возиться. Давай, чисть кишки свои, пока не поздно.

А в Канаде я не навсегда, думаю. Холодно чето здесь. Думаю куда бы еще свинтить, главное, здешнее гражданство есть, страху нет поэтому. Hi Но доучиться надо.
Кстати, а это правда, что настоящее имя Росомахи - Кеннет Пиньян, и он на самом деле не умер от перитонита после пассивных потрахушек с жеребцом? Я не в осуждение, каждый дрочит как хочет, просто интересно.
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed
rosamaxa, чмаки чмаки милачка. Давай иди клизму делать Донна, а то разорвет от хронического запора. Hi

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)