Задолбали!
(26/08/2015 20:05)dimanback Написал: Хули я вообще с тобой общаюсь?

гордыня одолела?Smile
(27/08/2015 08:13)mishana Написал:
(26/08/2015 20:05)dimanback Написал: Хули я вообще с тобой общаюсь?

гордыня одолела?Smile
нет, я пытаюсь нормально с тобой, но ты строишь из себя маргинала, в таком ключе не хочу
(27/08/2015 08:37)dimanback Написал: но ты строишь из себя маргинала, в таком ключе не хочу

ну заносит меня иногдаWat
Вот накопал на нашем форуме. Порылся, так сказать, в анналах. Имеет отношение к моральному облику нашего малоуважаемого оператора совковой лопаты.
(17/07/2013 16:56)Сизый Скороход Написал: Я зашёл в парикмахерскую, а мне эта сука говорит "положи сумку и почитай"
И ещё:
(17/07/2013 17:10)Сизый Скороход Написал: почему эти твари, будь то продавщицы, врачихи, парикмахерши... позволяют себе пренебрежительно обращаться ко мне?!!!
Туда же:
(14/11/2013 22:43)Сизый Скороход Написал: Опять в заводской столовой холодную и непрожаренную котлету дали!

Вот как-то так. Жалкое зрелище, не правда ли? Big Grin
So schnell schießen die Preußen nicht!
(27/08/2015 09:47)mishana Написал:
(27/08/2015 08:37)dimanback Написал: но ты строишь из себя маргинала, в таком ключе не хочу

ну заносит меня иногдаWat
Это же не Врум, где гопник на гопнике и гопником погоняет. Тут в общей массе люди весьма культурные и образованные. И по большей части мною уважаемые.
Говном мы тут уже пометали достаточно, сейчас форум обрел какую то нормальную форму, надо это поддерживать. Ну иногда, конечно, не помешает и посраться для тонусаBig Grin.
Меня начинает подбешивать в сети бабское селфи. Эти, бля, однотипные фотки, с выпученной грудью или грудишкой, надутые губы, обязательный засвет нижнего белья, и ска телефон перед собой. Facepalm Никакой индивидуальности, все как в курятнике. Пейсец.

[Изображение: image.php?di=ZI26]
(07/09/2016 21:40)Zlo Написал: Меня начинает подбешивать в сети бабское селфи. Эти, бля, однотипные фотки, с выпученной грудью или грудишкой, надутые губы, обязательный засвет нижнего белья, и ска телефон перед собой. Facepalm Никакой индивидуальности, все как в курятнике. Пейсец.

Пройдёт. Временная мода. Сколько уж такого было.....
(07/09/2016 21:40)Zlo Написал: Меня начинает подбешивать в сети бабское селфи. Эти, бля, однотипные фотки, с выпученной грудью или грудишкой, надутые губы, обязательный засвет нижнего белья, и ска телефон перед собой. Facepalm Никакой индивидуальности, все как в курятнике. Пейсец.

[Изображение: image.php?di=ZI26]
Это всего лишь еще одно подтверждение, что бабы-дуры, в своем большинстве.
Да не..... человечество сходит с ума вне зависимости от полаlol
(22/03/2018 08:02)velobos Написал: мог бы рассказать нам каково это иметь душу пидораса. Но на то ты и пидорас, что не сознаешься
velobos, твои познания о душах пидарасов и их психологических особенностях наводят на некоторые мысли. А, собственно, что значит ,,некоторые"?.. Ты ж и есть - пидарас. В самом плохом смысле слова. Таскаешься за мной по всем форумам, пиздюлей регулярно огребаешь, но всё ж тебе, пидарасу синему, неймётся! lol Нахуй иди, короче. Ну...ты и сам в курсе. Baloons
Как приятно иногда почитать дискуссию воспитанных интеллигентных людей.

[Изображение: tenor.gif]
Убери эту собаку с аватара. Выглядишь как уебок, старый ты гневный говнюк
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
Воу воу воу
Вишь как затарахтел
Получил пизды, так сиди тихо и не выебывайся
Могли бы тебя ваще выебать, но стремный уж ты слишком
TheNickname, собаку ты в зеркале увидишь, тварь ебаная.
(22/03/2018 23:34)velobos Написал: Могли бы тебя ваще выебать, но стремный уж ты слишком
,,Ебалка" у тебя ещё не подросла, дурачёк ты деревенский. Свою ,,ебалку" сначала сам оближи, а потом дай облизать двуликому анусу. Ну, а потом по старой программе. Baloons
Киса, какой ты жесткий! Я восхищен! Blush Heart Hi Cool Rolleyes
Мой мир искрится яркой краской, и полон - радостных картин, не потому, что он прекрасен, а потому, что я кретин
Гомосятина не пройдет, как первая любовь Blush
(22/03/2018 23:38)rosamaxa Написал: Свою ,,ебалку" сначала сам оближи

Всегда мечтал сам у себя отсосать, но никак не могу достать
А чё удалили?
Я так здорово этому гомосеку на клык накидал
(23/03/2018 14:38)velobos Написал: Я так здорово этому гомосеку на клык накидал
Ты, задрот, сам у себя отсосал. Ну и у меня чутка - не без этого. Baloons

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)