Задолбали!
Engel, кого ты там ушатаешь? Видал я твою харю гнусную, когда смотрел плакать хотелось от жалости. lol Ты даже перед кисой заочковал. Я таких как ты на завтрак кушаю, дурак. Терпила тут ты, я б лично даже хуй свой об тебя марать побрезговал бы.Puke В жизни, небось, есть-то пыль кабинетная, тихоня хуева, а в интернете герой. Лох ты.Smile
а я один сидю на плинтуаре
Седой Скороход, давай-давай кукарекай.

Кстати твою фотографию мы тоже видели. Ты себе даже на штаны не заработал, нищеброд недотраханый.
So schnell schießen die Preußen nicht!
(10/12/2014 20:45)Седой Скороход Написал: FOB, производство полезных вещей и оказание полезных услуг - вот человеческая работа.
Седой Скороход, и всё же как-то расплывчато получается. Хотелось бы конкретики.
FOB, вот тебе конкретика: рабочий, который кладёт асфальт, например, полезнее чем какая-нибудь канцелярская мышь, просиживающая штаны в офисе. Спросишь почему? Да потому что польза от труда рабочего видна - он положил асфальт, этим принёс очевидную пользу обществу, а от всей этой кабинетной шушеры бесконечных замов, секретарш и прочих... какая польза? В чём она выражена?
Седой Скороход,
Если ты считаешь свой труд более важным для общества, продавай его дороже. Не покупают ? А знаешь почему? Потому что обезьян можно научить той монотонной работе, которой занимаешься ты изо дня в день. Не будет тебя, на твое место быстро какого нибудь таджика найдут. Никто не платит за усталость. Платят за квалификацию. А вот ты резюме напиши, выложи в инете и попробуй куда-нибудь в офис устроиться на хорошую зарплату. Хрен тебя возьмут. Бездельники там тоже не нужны. Одни работают головой, а те кому это не дано, такие как ты, работают руками. И это обычное дело. Это нормально. Вот только бить себя в грудь, выпячивая свою пролетарскую душу и принижать других не надо. Нечем тут гордиться особо.Wat
И то и другое нужно.
basych, в чём выражена их польза? Пекарь испёк хлеб - люди его едят, швея сшила костюм - люди его носят, строитель построил дом - люди в нём живут. Их работа осязаема и видна. А польза от офисников этих в чём выражена? Никаких ценностей они не производят, никаких полезных услуг они не оказывают. Обидно что те, кто действительно приносят пользу получают в разы меньше чем те, кто пользы не приносит.
(15/12/2014 21:23)Седой Скороход Написал: Пекарь испёк хлеб - люди его едят, швея сшила костюм - люди его носят, строитель построил дом - люди в нём живут. Их работа осязаема и видна.

Сантехник поставил унитаз - люди в него гадят.Big Grin
У тебя рассуждения на уровне муравейника. Рабочие муравьи и трутни.
Ты хотя бы слышал что либо, к примеру, о программе 1С Предприятие? С ходу с ней разберешься ?Wink
basych, а зачем мне с ней разбираться? Понапридумывали всякой всячины... в советское время и без программ во всём разбирались, а сейчас одних программистов больше чем рабочих. И молодёжь сейчас к станку не загонишь, все в конторы рвутся за лёгкими деньжатами.
(15/12/2014 19:28)basych Написал: Вот только бить себя в грудь, выпячивая свою пролетарскую душу и принижать других не надо. Н

Ты чо лезешь?кАзёл!Angry
(15/12/2014 21:23)Седой Скороход Написал: строитель построил дом - люди в нём живут
Строитель это кто, тот кто балки кладет? Smile
Или может архитектор или инженер? А архитектор и инженер, они наверное чертежи на коленке рисуют и расчеты на пальцах делают, сидя на завалинке.. Бездельники. Smile
Кстати, балки тоже вроде краном поднимают, а кран откуда взялся? Небось какой нибудь инженер в офисе сидел кофе пил несколько лет, а потом БЭМС материализовался кран. И давай себе балки класть.
rocken, да чего ты тролля кормишь? Он сам в офисе сидит.
dimanback, да так... Пусть кушает. Smile
Задолбали звонками о подключении цифровoго TV и GPON Angry
(17/12/2014 11:31)dimanback Написал: rocken, да чего ты тролля кормишь?
Я тебя, сука, говном накормлю, шавка ты подзаборная. Съебался в страхе!
Седой Скороход, не, сам ешь, не смогу у тебя кусок изо рта вырвать.
(17/12/2014 18:51)Седой Скороход Написал: Я тебя, сука, говном накормлю
(14/12/2014 18:19)Седой Скороход Написал: попадёшься мне под горячую руку - расколю тебя
О! Боец расправил плечики. Боевой лох в впал в ажиотацию. Берсеркер пережрал мухоморов. Спасайся ребзя кто может, короче Hi
Типа Бобра-мастера копипаста с РР, который тоже грозит всем карами неземнымиBig Grin, пятерых на газон одной левой уложил на глазах любимой женщины, сел в джип и уехал.Facepalm
(18/12/2014 07:58)dimanback Написал: уложил на глазах любимой женщины, сел в джип и уехал
А любимую с собой взял или этим пятерым оставил?
(18/12/2014 07:58)dimanback Написал: грозит всем карами неземными
Вполне земными, кстати. Я с апреля месяца жду когда его "племянник с Литейного" за мною заявится Undecided
(18/12/2014 08:06)Engel Написал: А любимую с собой взял или эти пятерым оставил?
об этом история умалчиваетWat
(18/12/2014 08:06)Engel Написал: Вполне земными, кстати.
это я так, образно
про племянника историю помнюBig Grin

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)