Jethro Tull
rocken,
Ну ты блин даёшь жару в предпочтениях .
То БонЖови , то ДжетоТалл .

Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
(27/08/2016 22:09)blues Написал: Ну ты блин даёшь жару в предпочтениях .
То БонЖови , то ДжетоТалл .

Спектр предпочтений Рокен просто отдыхает по сравнению с моим.lol У меня люди охеревают в машине, когда после Паваротти звучит Модерн Токинг, после этого Мунспелл со Стоунами и Мадонна со Слэером. Всё это приправлено Синатрой и Стингом.
rostik,
Если у тебя такой сумбур , то вывод прост до некуда .
Либо ты спятил , либо ещё на распутье .
Я склоняюсь всё же ко второму варианту !!!
(27/08/2016 22:19)blues Написал: rostik,
Если у тебя такой сумбур , то вывод прост до некуда .
Либо ты спятил , либо ещё на распутье .
Я склоняюсь всё же ко второму варианту !!!

Это - не сумбур. Это - получение удовольствия. С какого хуя я себя должен обделять хорошей музыкой только потому, что кто-то считает, что надо придерживаться каких-то рамок? Я люблю хорошую музыку и не понимаю, зачем мне нужно выбирать между Паваротти и Стингом, если я могу слушать обоих. Логично скорее другое. Что люди, ставящие для себя какие-то рамки в данном вопросе - это ограниченные люди.
(27/08/2016 22:27)rostik Написал: Что люди, ставящие для себя какие-то рамки в данном вопросе - это ограниченные люди.
Вот в последней твоей фразе я усомнился .
А в общем вполне понимаю и разделяю (отчасти) , Дай бог тебе удачи на этом бездонном поприще .!!!

(27/08/2016 22:27)rostik Написал: люди, ставящие для себя какие-то рамки в данном вопросе - это ограниченные люди
В целом это просто разные типы людей. Некоторым нужно разнообразие, некоторым нет.

По теме, позавчера "Stand Up" поставила. Соскучилась. Альбом все так же радует как раньше.
Посоветуйте самый песдачий лайв группы. Нужно чисто аудио.
Wat
Сама лайвы альбомами не слушала, на AMG самый высоко оцененный лайв это "Nothing Is Easy: Live at the Isle of Wight 1970".
Пока больше понравился электронный "Live at Hammersmith '84".

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)