Jethro Tull
Тулл это наверное лучшее что со мной случилось в этом году.
Но к сожалению после шести альбомов дело застопорилось. Прям беда.
Довольно легко освоены Stand Up, Aqualung, Thick as a Brick, Songs from the Wood, Heavy Horses и Stormwatch.
Через силу усвоены Benefit и War Child.
А дальше на очереди были Minstrel in the Gallery и Too Old to Rock 'n' Roll... Но никак... Undecided
rosamaxa, разные они. А что пробовал?
Я никогда ими не интересовалась, но как-то раз услышала Locomotive Breath, и пропала.

(27/03/2013 17:33)rosamaxa Написал: Никогда не мог понять эту группу.

мне она выборочно идёт.группа безусловно достойная
Один из моих музыкальных столпов.
Все альбомы до 1978 года, включительно.
Действительно, War Child и Benefit слегка слабее, нежели остальные (есть такое ощущение), но, видимо, на общих дрожжах прокатывают на "ура".
А вот после 1979 года есть вопросы.
Выдающиеся и гениальные - Stand Up, Aqualung, Thick As A Brick, Passion Play, Songs From The Wood.
(27/03/2013 17:44)Metalex Написал: Выдающиеся и гениальные - Stand Up, Aqualung, Thick As A Brick, Passion Play, Songs From The Wood.
Passion Play не пробовала. Возьму значит.
(27/03/2013 17:46)rocken Написал:
(27/03/2013 17:44)Metalex Написал: Выдающиеся и гениальные - Stand Up, Aqualung, Thick As A Brick, Passion Play, Songs From The Wood.
Passion Play не пробовала. Возьму значит.
Он, знаешь, подобен Thick As A Brick, но если TAAB - яркий, звонкий, прозрачный, то PP - более глухой, мрачноватый. К тому же, не всем нравится Рассказ О Зайце, Потерявшем Свои Очки Smile
(27/03/2013 17:44)Metalex Написал: Thick As A Brick

а вторая часть как тебе?(прошлогодняя)
mishana, когда слушал - вроде хорошо.
Но, вот ты сейчас упомянул его, я про него и вспомнил. Smile)))
норм группа. но слушаю не часто.8)
утром пью "девятку"
перенесите это в прог-рок.
How much reality can you take?
Не, я думала думала и решила создать топик здесь. Они относятся к обоим жанрам.
И вообще мне не по душе все эти жанровые разборки...
rocken, если не по душе жанровые разборки, тогда надо делать огромный раздел "РОК" и валить все туда.
Jethro Tull считаются прогрессив-роком, какого бы мнения кто ни был. Wink
How much reality can you take?
(02/04/2013 12:34)stwnd Написал: Jethro Tull считаются прогрессив-роком
Плюс folk
(02/04/2013 12:34)stwnd Написал: тогда надо делать огромный раздел "РОК" и валить все туда.
На секунду об этом тоже подумала.
Забавно, Туллы вытеснили Мегадет с восьмого места у меня в ласт.фм.
(Хотя это не очень точно, потому что Мегу я слушаю испокон веков, когда ещё никаких ластов не было.)
(27/03/2013 17:33)rosamaxa Написал: Никогда не мог понять эту группу. Сначала думал, что по малолетству, прошло 25 лет, решил - пора !, ан нет - ни хрена не лезет !
Примерно такая же хрень и у меня творится . Кусками и фрагментами более менее приемлю , сплошняком по аудио от корки до корки не катит ( хоть видео выручает как то) А в общем Сплошная смесь не бог весть чего и с чем в роковых тонах .
P.S. Ян Андерсон ещё тот придурок из первых рядов "рок отцов наших" !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
На мой взгляд сборник выпущенный "МЕЛОДИЕЙ" в 80-х очень точно и правильно был сделан . Редко такого рода удачные сборники бывают . Мне и по сей день хватает его . Но главное звук "мелодия" умудрялась не плохо делать , сравниваю с МП3 самым крутым сейчас , блин НЕБО и ЗЕМЛЯ !!!
Я матом не ругаюсь , я на нём разговариваю !!!
Непонятно мне, отчего меньше любят мой любимый War Child...

До <название того самого форума> не ощущал его непопулярность.
Слушал Кирпич. Отличный альбом. Но дело дальше не пошло. Переключился на что-то другое. У меня вообще беда с целенаправленным изучением дискографий. Такой метод явно не для меня.
"Do you want heavy? Hey, do you want heavy?! Metallica gives you heavy"! © James Alan Hetfield
http://www.lastfm.ru/user/tvojuszmat

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)